Закрыто

Inbox Master - получаем деньги на рассылках с нуля

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Innokentij, 7 июл 2021.

Цена: 1000620р.
Взнос: 4250р.
96%

Основной список: 281 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июл 2021
    #21
    Toya105
    Toya105 ЧКЧлен клуба
    По поводу мощности железа. 4 Гб оперативной памяти и старый ноутбук подойдёт для работы? Это вопрос принципиальный, потому что другого ноутбука пока нет.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 7 июл 2021
    #22
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    бот зависим от тебя или это сторонний сервис?
    во сколько потоков может работать 1 бот?
     
  3. 7 июл 2021
    #23
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Готова взять на проверку.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 7 июл 2021
    #24
    Brunette
    Brunette ОргОрганизатор
    Могу взять на проверку.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 июл 2021
    #25
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    Бот мой, не сторонний сервис.Количество потоков не ограничено, сколько потянет компьютер.
     
  6. 7 июл 2021
    #26
    Rasika
    Rasika ЧКЧлен клуба
    Я имела ввиду, становлюсь ли я привязанной к базе (база куда-то грузится, как например в google groups?). Т.е. могу ли прослать письмо уже новым пользователям?
     
  7. 7 июл 2021
    #27
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    База после парсинга выгружается в MS Excel, после этого с ней можно работать либо использовать для своих каких-либо целей.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 июл 2021
    #28
    quonzo
    quonzo СкладчикСкладчик
    Присоединяюсь к вопросу по железу. Какие минимальные/оптимальные требования к работе бота? Старый ноут на 4Гб ОЗУ с windows 7 потянет? Для начала.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 июл 2021
    #29
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    Потянет 100%.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 7 июл 2021
    #30
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Привет. Могу проверить, если актуально)
     
  11. 7 июл 2021
    #31
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба
    Ага, узнай схему, создай шаблон на зенке, и новая тема на миллион тут у тебя готова, ура! И толкай всем тут подешевле!
     
    14 пользователям это понравилось.
  12. 7 июл 2021
    #32
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    @Killabas, привет. А что тебя сподвигло написать это сообщение в мой адрес? Почему я так должен сделать по твоему мнению? Подкрепи фактами пожалуйста, скинь ссылку на схему, которую я таким образом украл и подешевле тут перепродавал. @Innokentij только уважение, тема топ будет - 100%.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 7 июл 2021
    #33
    Rasika
    Rasika ЧКЧлен клуба
    А на что именно требуются расходы?
     
  14. 7 июл 2021
    #34
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Ответ в выделенной вами же строке)) Прочитайте внимательнее. А какое конкретно ПО думаю автор не скажет, так как это наверняка часть материала.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 7 июл 2021
    #35
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    Вот же
    Конкретнее уже будет в курсе инфа, на данном этапе не могу более развернуто рассказать.
     
  16. 7 июл 2021
    #36
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  17. 7 июл 2021
    #37
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Хорошое оформление темы, хорошая интрига - конверсия по записи больше чем у Шелеста:D

    Технически конечно интересно как у тебя автоматизированна рассылка с компа и каким образом прячешь IP (я чуть чуть в этом разбираюсь;)....у меня например в 2016 - 2 теме по рассылкам -тоже рассылка была через комп (и Openserver))...на то чтобы быть проверяющим нет времени - да и желающих у тебя хватает, но чисто с технической точки зрения интерено понаблюдать за отзывами проверяющих.

    п.с. успехов с проверкой
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 7 июл 2021
    #38
    KpOT_88
    KpOT_88 ЧКЧлен клуба
    Все письма в инбокс летят, если брать бигов?
    Надеюсь проверяющие будут компетентые и разбираються в вопросах рассылок.
    Ну рассылка с своих сервер уже относится к рассылке с smtp, разница в этом методе лишь в том, что один вариант подразумевает настройку/прогрев своих доменов, другой предполагает добычу/покупку корпов, т.е. уже прогретых без нас)
    Рассылка, скажем, с гугл докс и их аналоги уже относится к рассылке с доноров, стандарнтые формы с регой, сменой данных не берем и так понятно. Вэбмейлинг не трогаем. По сути это все 3 варианта рассылок, больше ничего не придумать. Раз автор утверждает, что есть еще варианты, обязательно запишусь, очень интересно.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 7 июл 2021
    #39
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    Смотрю есть несколько человек которые все никак не могут пережить, что на складчике появился другой автор по e-mail рассылкам.
    Что касается твоих измышлений, то они говорят только о том, что ты толком не читал стартпост, потому что там четко сказано, что сервера мы не будем тут настраивать.Соответственно, вся схема рассылки которую ты обрисовал себе в голове сюда не применима.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 8 июл 2021
    #40
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Новые темы обычно можно разделить по продолжительности жизни на: краткосрочные, среднесрочные и с большой продолжительностью жизни в перспективе. К какой категории продолжительности жизни можно отнести эту вашу авторскую тему?
    P.s. То есть в зависимости от предполагаемого слива темы, от противодействия к примеру поисковых систем, от количества складчиков и так далее...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей