Закрыто

Inbox Master - получаем деньги на рассылках с нуля

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Innokentij, 7 июл 2021.

Цена: 1000620р.
Взнос: 4250р.
96%

Основной список: 281 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 ноя 2021
    #341
    goralsm
    goralsm ЧКЧлен клуба
    Innokentij, html формат письма можно будет делать при рассылке или только текстовая форма?
     
  2. 16 ноя 2021
    #342
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    Кобинированный вариант будет, прямо с разметкой html сложно пропихнуть будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 16 ноя 2021
    #343
    goralsm
    goralsm ЧКЧлен клуба
    То есть по сути будет только текстовый вариант? Ограничения по количеству символов есть при написании письма?
     
  4. 16 ноя 2021
    #344
    Shambho
    Shambho ЧКЧлен клуба
    Приветствую.
    Интересная тема очень, а почему не стартует еще? Уже 4 месяц прошло с размещения)) Когда в планах начать? Я бы вписался, но такая неопределенность в дате старта....
     
  5. 16 ноя 2021
    #345
    Дмитрий-007
    Дмитрий-007 ЧКЧлен клуба
    Еще 3-го отзыва нету
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 ноя 2021
    #346
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    Я же сразу сказал "комбинированный вариант".
     
  7. 18 ноя 2021
    #347
    selex
    selex ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое за отзыв!

    По поводу трат на парсинг.

    1) Скажи пожалуйста сколько было спаршино емайлов всего и во сколько это обошлось?
    2) «Мной было сделано 4 рассылки, в сумме получилось на 80к email.» - вот этот момент не совсем понял, тобой было спаршино 80к email или было спаршино 20к email потом 4 раза на эти мыла были разосланы сообщения в общей сложности на 80к email юзеров?
    3) Насколько сложно было придумывать креативы? Насколько сложно было их уникализировать? Использовались какие-то программы/сервисы. Сколько это стоило
     
  8. 18 ноя 2021
    #348
    selex
    selex ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое за отзыв!

    По поводу трат на парсинг.

    1) Скажи пожалуйста сколько было спаршино емайлов всего и во сколько это обошлось?

    2) Насколько сложно было придумывать креативы? Насколько сложно было их уникализировать? Использовались какие-то программы/сервисы. Сколько это стоило?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 ноя 2021
    #349
    selex
    selex ЧКЧлен клуба
    @Innokentij привет

    С технической стороны не думаю, что у меня будут проблемы, к тому же, как я понял она в твой теме не особо заморочена.

    Лично у меня, как мне кажешься, будут проблемы в придумывания текста писем. По-русски я еще как-то напишу и уникализирую, но вот как быть с английским языком?

    1) Насколько сложно делать тесты на английском? В курсе есть методики как их делать? Как уникализировать? Во сколько это обойдется?

    2) Можно ли писать письма на других языках, скажем на испанском?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 18 ноя 2021
    #350
    Drezz
    Drezz ЧКЧлен клуба
  11. 18 ноя 2021
    #351
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    1. Достаточно гугл переводчика, методика составления в курсе.
    2. Исходя из первого ответам надеюсь понятно что можно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 18 ноя 2021
    #352
    Ravec
    Ravec ОргОрганизатор

    1) 50к емейлов, обошлось в 10$, парсил не за 1 раз, это в сумме с нескольких парсингов.
    2) В отзыве я написал уже по этому вопросу

    Дополнительных затрат это не повлекло, ничего сложного в этом нет, достаточно все изучить внимательно.
    Что касается остальных вопросов, это уже раскрытие темы, я не должен на такое отвечать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 18 ноя 2021
    #353
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    Пару слов про составление писем, а то вижу интерес к этому вопросу.
    Курс выстроен так, что мы не будем в письмах что-то пытаться продать, это задача оффера, наша задача пробудить интерес у юзера к нашему офферу, а дальше он переходит по ссылке и если его всё устраивает, то он уже конвертируется. На мой взгляд это более действенный подход. Нам не нужно придумываеть огромные тексты, нам не нужно каждый раз выворачиваться в письмах чтобы получить трафик, у нас больше времени на тесты офферов и писем.Конечно кто хочет потренироваться в написании цепляющих текстов, это всегда пожалуйста, но нужно быть реально профи этого дела.и задача у нас стоит - заработать деньги, а не показать какие мы умелые копирайтеры. Заинтересовать, небольшим текстом, перейти по ссылке намного проще, чем написать лист А4 11м шрифтом, о том какой классный тот или иной товар, вызвать у юзера потребоность и сразу же предложить ему его купить, банально не все этот текст прочтут до конца, а будет много тех, кто закроет письмо при виде "многабукаф".
    Поэтому в составлении писем в моем курсе нет ничего сложного.
     
    22 пользователям это понравилось.
  14. 18 ноя 2021
    #354
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор

    Итак....пооггнааали))

    1) около 80к емейлов, потратил 60$, мог потратить меньше, но инфу по второму методу парсинга получил уже после того как начал работать по первому варианту.
    2) я не за час спарсил все 80к. Спарсил 20к отправил письма, спарсил 10к, еще отправил и т.д.
    3) Не сложно, информация в курсе есть, дополнительные расходы составление писем не требуют.
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 18 ноя 2021
    #355
    Wisest
    Wisest ЧКЧлен клуба
  16. 22 ноя 2021
    #356
    Рома У
    Рома У ЧКЧлен клуба
    Приветствую!
    Если бы по традиции скинули стату за последний месяц, то я думаю всем было бы интересно глянуть, в ожидании отзыва!)
     
    9 пользователям это понравилось.
  17. 24 ноя 2021
    #357
    koljn
    koljn ЧКЧлен клуба
    Вопросы к автору:
    - можно ли использовать данную методику для рассылки со своих доменов?
    - рассказывается ли в курсе о самом методе рассылки, чтобы в случае если ты прекратишь поддержку бота, можно было продолжать работать руками или самому автоматизировать?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 ноя 2021
    #358
    Website
    Website ЧКЧлен клуба
    С телефона Че-то мудрено все..
     
    1 человеку нравится это.
  19. 24 ноя 2021
    #359
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Скорее новичок.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен? Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал автора представлен в виде 13 видеофайлов разделенных по тематическим разделам, а также файлов с дополнительными данными и программами для работы.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Если брать и делать по видео вся настройка займет не более 2-3 часов в зависимости от опыта. Изучение материала – примерно до двух часов, но я не торопился и поэтому у меня вышло дольше.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    В видеофайлах подробно рассказано обо всех возможных ситуациях - поэтому достаточно внимательно смотреть видео, остальное дело техники. Желательно посмотреть весь курс несколько раз, тогда точно все будет просто повторить, т.е. не бежать и делать сразу сходу, а внимательно все изучить и уже потом делать.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Как таковые специальные навыки не нужны, все рассказывается в курсе, достаточно быть опытным пользователем ПК.
    Вложения нужны на прокси, на некоторые расходники совсем немного ну и на парсинг.

    По расходам:

    На парсинг я потратил 90$ и вот почему – изначально автор предложил 1 способ парсинга, на него я потратил примерно 60$, позже добавился 2й метод парсинга, Первым способом я собрал базу для рассылок около 40к email. Вторым методом собралось еще еще околок 50к, при этом затраты были 10$.
    Сам парсинг занял несколько недель, но это не напряжно потому что все работает на автомате, главное правильно изначально сделать. Две недели назад в первом методе произошли изменения и теперь по нему нужно платить абонентку, поэтому я потратил еще 20$, с этого получил еще 20к, всего вышло порядка 110к email.

    На прокси потрачено 1000 рублей, на редиректы ушло 600 рублей. На всякие мелкие расходы еще около 150 рублей.

    Итого затрат получилось около 1750 рублей плюс расходы на парсинг.

    Заработано за это время $235,75 это примерно 16 680 рублей.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор на связи, причем за время проверки было несколько обновлений, но как таковая помощь мне была не нужна, все подробно рассказано в видео.

    Итог:
    Материал соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    ps
    Курс очень легкий для работы, но сначала может показаться что это не так. Повторюсь - не торопитесь бежать и делать, внимательно все изучите! Как только разберетесь с теорией все пойдет быстрее и понятней. Я переживал что не смогу составлять хорошие письма, но когда я посмотрел уроки про них то понял, что ничего сложного в этом нет. Оказывается вовсе не обязательно писать туда огромные полотна текста, можно сделать намного проще.

    Затраты работа окупает очень быстро, тут не нужны очень качественные прокси, я закупил пакетные не дорого, получил много ip и все они подошли для работы. Пришлось потратился на парсинг, т.к. хотелось попробовать все и посмотреть как стал работать парсинг по первому способу после обновления.

    Пару слов про бонус – автор предоставил кейс по повышению открываемости писем. На самом деле очень простая информация, достаточно один раз прочитать. Все делается за счет оптимизации своей работы, не нужно ничего специально придумывать. Кейсом пользовался во второй рассылке и открываемость увеличилась, хотя объем был примерно такой же.

    Ну и собственно цифры:
    upload_2021-11-24_20-46-56.png
     
    33 пользователям это понравилось.
  20. 24 ноя 2021
    #360
    Vermil
    Vermil ЧКЧлен клуба
    Спасибо за отзыв! По какой вертикали Вы вели рассылку?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей