Открыто

In the glow. Гид по здоровой беременности [Oh Baby Academy]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Лилия Белозерова, 13 июн 2020.

Цена: 3150р.
Взнос: 1307р.

Основной список: 3 участников

  1. 13 июн 2020
    #1
    Лилия Белозерова
    Лилия Белозерова ДолжникДолжник

    In the glow. Гид по здоровой беременности [Oh Baby Academy]

    [​IMG]

    Вы знаете, что питание важно как для вас, так и для вашего растущего ребенка, но выяснение того, что есть во время беременности, может быть очень запутанным. Эта серия из 6 частей дает вам знания, необходимые для глубокого питания вашей беременности, в то же время поддерживая здоровье и развитие вашей растущей малышки.

    Дайте ребенку лучшее начало и получите In The Glow.

    что вы получаете: электронная книга из 6 частей
    «In The Glow позволяет вам наслаждаться беременностью более полно. Это незаменимый ресурс для любой будущей мамы». Джиллиан Т. Эксперт по фитнесу до и после беременности
    Часть 1: что есть
    Откройте для себя необходимые компоненты для правильной сбалансированной, полноценной и здоровой беременности, чтобы вы и ваш ребенок могли процветать.

    Включает в себя конкретные продукты, на которые нужно обратить внимание, суперпродукты для беременных, полезные советы, руководство по качеству продуктов питания и многое другое.
    Часть 2: Чего следует избегать
    Помогает вам точно понять, какие продукты и вещества рекомендуется избегать и какие могут быть потенциально вредными во время беременности.

    Включает рекомендации по алкоголю, кофеину, травяным добавкам и чаям, эфирным маслам, содержанию ртути в рыбе, лекарствам, физическим упражнениям и многому другому.
    Часть 3: Питательные вещества и добавки для каждого триместра
    Простое руководство по созданию собственного протокола добавок для беременных. Описывает, какие именно питательные вещества необходимы, когда они вам нужны, почему они полезны, конкретные количества и предлагаемые источники. Это зависит от ваших уникальных потребностей, так как добавление никогда не бывает универсальным.

    Включает рекомендации для 1-го триместра, 2-го триместра, 3-го триместра и того, что взять с собой при подготовке к родам.
    Часть 4: Природные средства правовой защиты для условий беременности
    Предоставляет инструменты, позволяющие естественным образом справляться со всеми наиболее часто встречающимися состояниями, возникающими во время беременности.

    Включая анемию, запор, отек, усталость, стрептококк группы В, гестационный диабет, гестационную гипертензию, головные боли, изжогу, геморрой, бессонницу, судороги ног, низкий иммунитет, боль в пояснице, утреннюю тошноту, боль в области таза, боль в суставах, растяжки, мочеиспускание инфекции кишечника и многое другое.
    Часть 5: Питательные рецепты для беременности
    В этой книге рецептов, состоящей из двух частей, вы найдете множество вкусных рецептов, богатых питательными веществами, которые созданы специально для того, чтобы поддержать вашу беременность от зачатия до родов.

    Включает в себя рецепты, помогающие поддержать здорового ребенка и светящуюся беременность, а также рецепты, которые заменят классическую тягу на питательные альтернативы.
    Часть 6: Что есть и пить во время родов
    Труд очень удачно назван, потому что это физическая задача, требующая силы и выносливости. Правильное питание и увлажнение могут обеспечить вас необходимой энергией и помочь вам чувствовать себя более комфортно во время родов.

    Включает в себя советы по приготовлению пищи для работы, что и сколько есть и пить на разных этапах труда, рецепты и многое другое.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Lispa
      Lispa не участвует.
      21 мар 2023
    2. Dodora
      Dodora участвует.
      10 июл 2021
    3. Фатимми
      Фатимми не участвует.
      24 авг 2020
    4. Lispa
      Lispa участвует.
      28 июл 2020

Поделиться этой страницей