Открыто

Импульс. Постановка и достижение целей для умных людей [Павел Колодяжный]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Бошетунмай, 27 июл 2020.

Цена: 7500р.
Взнос: 1730р.-76%

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 27 июл 2020
    #1
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор

    Импульс. Постановка и достижение целей для умных людей [Павел Колодяжный]

    screenshot_206.png screenshot_207.png
    Достигать. Своих. Целей

    Ставить и достигать цели. Любые по важности и масштабу. Начинать, продолжать и доводить начатое до конца. Плавно вписывая перемены в повседневную жизнь. Без сверхусилий и получая радость в процессе.

    Карту желаний. Понимание, чего ты действительно хочешь. Умение превращать желания в цели. Знание, как отделять свои цели от чужих. Навык расставлять приоритеты.

    Список целей, которые могут максимально повлиять на твою жизнь. Определение стартовой позиции. Аудит ресурсов. Проверка целей на прочность. Создание запасного плана.

    Осознанный риск. Преодоление страхов и сомнений. Понимание, чем рискуешь, соглашаясь идти к цели. Какова возможная награда, какова плата и во что обходится промедление?

    План действий и стратегию. Определение этапов и первых шагов. Понимание с чего начать. Выделение минимального эффективного действия. Начало движения и первые шаги.

    Навык действия. Начинаем, действуем и продолжаем. Постепенно. Шаг за шагом. Спокойно. Планомерно. Без суеты. Экономно расходуя силы. Не перегорая.

    Удовольствие и радость на всём пути. Понимание на деле, что не только цель, но и сам путь к ней могут быть источником радости, энергии и мотивации.

    Мотивацию. Вначале внешнюю: от тренера, единомышленников и окружения. Затем внутреннюю: бесконечный источник мотивации внутри себя.

    Методологию и систему. Для нормальных современных людей. Без геройства и надрыва. Постепенно, шаг за шагом, вписывая перемены в свою жизнь. Экономно расходуя силы. Получая радость в процессе.

    Портфель инструментов. Сбалансированный и проверенный временем набор механик, упражнений, приемов и привычек. Пробуем каждый инструмент в деле. Внедряем те, что у нас работают.

    Вкус победы. Получить первые результаты еще в процессе курса. Увидеть положительные перемены. Понять, что все возможно. Уверенность в своих силах, умение и решимость продолжать.


    screenshot_208.png
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 дек 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      29 сен 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 авг 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 июл 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      27 июл 2020

Поделиться этой страницей