Открыто

Импорт товаров из Excel в VirtueMart 1.5-1.7- 2.0

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Plan4ik, 19 мар 2013.

Цена: 1100р.
Взнос: 1100р.

Резервный список: 2 участников

  1. 19 мар 2013
    #1
    Plan4ik
    Plan4ik СкладчикСкладчик

    Импорт товаров из Excel в VirtueMart 1.5-1.7- 2.0

    Компонент для импорта/экспорта товаров из Excel в VirtueMart 2

    Создан многофункциональный компонент для Joomla 1.5 - 2.5 - "Импорт товаров из Excel в VirtueMart 2.0.0". C помощью данного компонента Вы с лёгкостью сможете импортировать несколько тысяч товаров в свой магазин VirtueMart 2, а также обновлять отдельные характеристики (например, цена или количество на складе) уже существующих товаров. Компонент импорта также может создавать в Вашем интернет-магазине древовидную иерархию категорий с неограниченным числом уровней вложенности. Для этого нужно лишь пронумеровать (см. вложения: Образец прайса) названия категорий в Вашем Excel-файле, причём последний (как правило, самый обширный уровень нумеровать не нужно). Компонент имеет очень гибкую и удобную систему настройки под конкретно Ваш Excel-прайс - Вам достаточно с помощью перетаскивания названия столбцов, задать им нужный порядок, который бы соответствовал Вашему xls-файлу.

    Также имеется возможность автоматического создания резервной копии основных таблиц VirtueMart 2.0 (товары, категории, цены) перед каждым импортом. Таким образом Вы в любой момент можете вернуться к предыдущему состоянию магазина в один клик.

    Основные возможности:
    Создание / обновление товаров, указанных в прайсе Excel (.xls или .xlsx) или csv-файле
    Экспорт товаров в Excel-файл или CSV.
    Можно создавать несколько наборов настроек (профилей)
    Создание "дерева" категорий и размещение в нём соответствующих товаров
    Пакетное создание уменьшенных изображений товара (миниатюры)
    Умеет обрабатывать Дополнительные (пользовательские) поля, в т.ч. и тех, которые влияют на окончательную цену товара ("Атрибут корзины" - нововведение VirtueMart 2.0)
    Есть поддержка сопутствующих и родительских товаров (необходимо знать ID товаров)
    Есть возможность снимать с публикации товары, которые отсутствуют в прайсе
    Ручное и автоматическое создание резервных копий основных таблиц магазина
    Гибкая настройка параметров импорта товаров с помощью удобного интерфейса на ajax (JQuery UI)
    Компоненту не страшны ошибки Gateway Time-out - работает с очень большим количеством позиций (тестировалось на 10 000 позиций)
    Есть возможность импортировать несколько однотипных прайсов последовательно (полезно в том случае, если у Вас в прайсе порядка 100 000 позиций. Т.к. не на всяком хостинге достаточно оперативной памяти для чтения одного большого xls-файла, то их необходимо разбивать на файлы 10000-15000 строк, которые можно потом пакетно импортировать)
    Вы можете экспортировать ссылки на страницы товаров (полезно при выгрузке товаров из VirtueMart в Яндекс.Маркет)

    сайт продающий компонент

    цена 35 USD

    [​IMG][​IMG]

    Перед заказом Вы можете ознакомиться с работой компонента на тестовом сайте. Доступы к демо-сайту:

    Скрытая ссылка

    логин - tester

    пароль - testuser
     
  2. Последние события

    1. yarik_78
      yarik_78 не участвует.
      21 апр 2015
    2. borsh4
      borsh4 участвует.
      17 апр 2015
    3. borsh4
      В складчине участвует 3 человек(а).
      17 апр 2015
    4. etti31
      etti31 не участвует.
      17 апр 2015
  3. Обсуждение
  4. 19 мар 2013
    #2
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    написано, что на один домен выдается. Хотя про привязку нигде не нашел ничего.
     
  5. 20 мар 2013
    #3
    Plan4ik
    Plan4ik СкладчикСкладчик
    вот я и решил что можно купить в складчину !так что будем надеяться что нету как они на домен прикрутят то ? тем более 1с есть и паленка )
     
  6. 27 мар 2013
    #4
    Алексей Костин
    Алексей Костин СкладчикСкладчик
    И это действительно так - при оформлении заказа указывается домен, к которому идёт привязка.
     
  7. 29 мар 2013
    #5
    Plan4ik
    Plan4ik СкладчикСкладчик
    по сути все модули при покупке требуют адрес сайта - что бы тех подержку осуществлять
     
  8. 9 апр 2013
    #6
    Олег Иванов 2
    Олег Иванов 2 ДолжникДолжник
    Кстати не нашел на демо как подгружать несколько фото товара?
     
  9. 9 апр 2013
    #7
    Plan4ik
    Plan4ik СкладчикСкладчик
    надо гдето нструкцию читать по этому - мне как бфы не надо вот я и не читал
     
  10. 10 дек 2014
    #8
    VS-13
    VS-13 ЧКЧлен клуба
    На сайте продажника указано "Купить компонент "Импорт товаров из Excel в VirtueMart 2.0 - 3.0" для одного домена: 42 USD"
    А если окажется что компонент действительно привязан к домену.
    Как в этом случае быть?
     
  11. 11 дек 2014
    #9
    bookray
    bookray ЧКЧлен клуба
    Уважаемые складчики, у меня есть этот компонент, покупал официально у автора, хочу вам сказать что он работает только на сайте который будет указан при регистрации, только на одном. Плагин реально качественный, не жалейте денег если он вам действительно нужен и купите у автора. Автор очень хороший человек, помогает с любыми настройками своего продукта, я его дня три мучил по проблемам с сайтом и плагином, при этом вина была самого сайта, из за чего плагин не совсем коректно работал. Автор настроил мне сайт и плагин что ничего сейчас не мешает друг другу.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей