Открыто

Иммиграция и Жизнь в США [Udemy] [Иван Лайон]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Топикстартер, 20 мар 2021.

Цена: 999р.-20%
Взнос: 793р.

Основной список: 2 участников

  1. 20 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Иммиграция и Жизнь в США
    Тренинг о том как переехать в США и начать новую жизнь.
    [​IMG]

    Данный тренинг поможет вам определится, подходит ли Вам США для проживания, какой способ иммиграции выбрать, с чего начать и как сделать процесс переезда максимально простым и безболезненным. Вы узнаете отличия и особенности Американского менталитета и стиля жизни. Научитесь хитростям которые американцы используют в повседневной жизни. Узнаете в чем ваше преимущество как иммигранта. В каком направлении стоит двигаться дальше и куда направлять своих детей. Вы получаете пожизненный доступ к материалам курса и сможете возвращаться к ним в любое удобное время. Использовать курс как инструкцию для решения повседневных задач. Вся информация предоставленная в тренинге проверена мной лично постоянно дополняется и обновляется. Вам предоставляется возможность задавать вопросы и иметь обратную связь с куратором. Я гарантирую что все знания полученные в данном курсе помогут Вам сохранить годы Вашей жизни. Если бы данная информация попала мне в руки в 2009 году я смог бы избежать многих ошибок и быстрее адаптировался к новой среде. Неважно сколько вам сейчас лет и какое у вас образование и род деятельности вы одинаково сможете извлечь пользу из данного курса. Я сталкивался с людьми которые успешно иммигрировали в 70 лет. Также мне попадались люди которые сломались и вернулись на родину в 20. Разница между ними лишь в ожиданиях и подготовке. Если вы заранее знаете чего ожидать и чего вы хотите вами шансы на успех повышаются в несколько раз. Успехов в изучении материала!

    Скрытая ссылка

    Ссылка на канал автора-
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2021
  2. Последние события

    1. FuriousAnn
      FuriousAnn не участвует.
      29 янв 2024
    2. Mariaharu
      Mariaharu не участвует.
      23 авг 2023
    3. Mariaharu
      Mariaharu участвует.
      22 авг 2023
    4. Graf
      Graf не участвует.
      7 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      9 апр 2021
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.04.2021.
      6 апр 2021
    3. skladchik.com
      Amil Flip организатор.
      6 апр 2021
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 мар 2021
  3. Обсуждение
  4. 6 апр 2021
    #2
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    РЕБЯТА ПОМОГАЙТЕ С РЕКЛАМОЙ АВТОР ПРАКТИК И ЖИВЁТ В США БОЛЕЕ 10 ЛЕТ!
    И имеет так своё траковый бизнес.
     

Поделиться этой страницей