Открыто

Illustrator для Веб-дизайна [Lynda.com] (на русском!)

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Darklord, 26 окт 2012.

Цена: 55000р.
Взнос: 4595р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 9 участников

1. ifrees

ifrees ЧКЧлен клуба

2. Коровьев

Коровьев БанЗабанен

3. born_free

born_free ОргОрганизатор (П)

Этот курс рассказывает, как создавать яркую веб графику, каркасы и завершенные макеты с помощью инструментов Иллюстратора strong layout и управления цветом. Автор и сертифицированный Адоб специалист Джастин Сиилей охватывает темы, такие как создание responsive layouts с помощью артбордов, создание своих цветовых палитр и образцов цвета для веб графики, и создание векторных форм и текста, который легко масштабируется. Курс также показывает добавление теней и других реальных эффектов, настройка элементов интерфейса, таких как формы и закладки интерфеса, оптимизация и экспорт различных типов графики и ускорение рабочего процесса с помощью повторно используемых image sprites и Умных объектов Smart Objects.
    Темы:
    настройка рабочего веб пространства
    расшифровка загадок о размере экрана и разрешении
    работа с Просмотром пикселей и Сглаживанием контуров
    раскрашивание веб графики
    переименование и группировка слоев
    работа с формами и символами
    создание каркасов на сетке
    стилизация текста
    создание image sprites
    иммитация веб страниц с артбордами
    оптимизация и экспорт вашей работы

Ты не внимателен.

4. born_free

Да есть и очень мощный курс к стати.Технически насыщенный.Очень.

5. born_free

И цена всех устраивает? :)
    это мы собираемся пол года, если не больше. А, мои демо можно по всюду слышать, это ты правильно сказал.

6. Dr. House

Dr. House ОргОрганизатор

Цена устраивает за курсы линды не жалко. Это просто замечательные курсы! Все коротко и ясно без воды, то что можно показать за 10 минут показывают за 10 минут,а не растягивают на 2 часа.

все что за последнее время купил из переводов от линды это просто находка. знал бы английский я бы у них за деньги занимался и было бы не жалко.

7. linkd

linkd ЧКЧлен клуба

Курсы без воды - замечательная вещь!

1 человеку нравится это.
  8. born_free

Обсолютно нет ни какой проблемы перевести этот курс. Когда была создана тема, тогда ещё и сам раздел находился в расскрутке и соответственно было не так много желающих. И на какой-то момент тема осталось без внимания. Adobe Illustrator , является самой профессиональной и самой удобной программой для работы с векторной графикой, на ровне конечно с Фотошопом. Ну конечно все зависит от поставленной задачи. И НИ ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ЗАМЕНИТ ЕГО В БЛИЖАЙШИЕ ..... лет.

9. born_free

К стати и цена уже была проставлена достаточно давно. Если есть интерес, то можно и двигать саму тему не взирая на цену. Ибо это очень интерестно только тем, кто на самом деле занимаеться графикой, а не ищет вариант по дешевле, что-бы потом где небудь торгануть курсом.

10. Safrik

Safrik СкладчикСкладчик

я знаю правила, но всё же можно уточнить? тема живая еще? продукт получим?

11. born_free

Пресоеденяюсь к вопросу.

12. born_free

13. brrrick

brrrick ЧКЧлен клуба

и я присоединяюсь. курс очень нужен! Борнфри, можешь перевестить?

14. born_free

Да могу. Вопрос решается. Все таки 5h 27m. Только что закончил по продолжительности такой курс. Только там был Фотошоп для веб дизайна. Цена немного будет отличаться.

2 пользователям это понравилось.
  15. aries_mc

aries_mc ДолжникДолжник

Прими поздравления и курс от линды и твой перевод фотошопа для веб дизайна на достойном уровне. Сейчас смотрю - одно заглядение.
    Круче восприятие только у акварельки - ибо она барышня и голосок у нее прям ух :). А так куча требьенов тебе, мильйон мадлоптов и мильярд капункапов.

16. yanito

yanito ДолжникДолжник

У меня противоположное мнение совсем. У борн фрии все очень уверенно звучит и сказал бы по лекторски как то. Есть подача. Акварелька как то как бы украдкой немножко зачитывает, как бы стесняясь. Немного шумит микрофон.
    Переводы Борн Фри просто граматно делает ибо видимо очень хорошо понимает сам тему, с этим я с тобой согласен полностью. Просто талантливый человек.
    Я рад что ты любишь барышень :)

17. vladka

vladka СкладчикСкладчик

Я хоть и новенький тут, но тоже выскажу свое мнение. Борн Фри явно очень талантливый человек. Важно что его перевод и подача материала, сделаны в превосходной образовательной форме. Просто все, и понятно. Курсы просто улет. По возможности буду участвовать во всех складчинах его, мне интересных.

1 человеку нравится это.
  18. yanito

yanito ДолжникДолжник

Мне его работы,ох как нужны. Это просто дорога в профессирнальный мир Графики и Дизайна. Люблю Lynda.com, их грамотнно построеные темы,все сугубо по делу. Смотри и учись, практикуйся и все получится.

19. born_free

Трудностей никаких нет,что бы начать перевод курса. Обещаю достойный перевод.

1 человеку нравится это.
  20. born_free

Вскоре будет опубликован Демо Ролик.

Поделиться этой страницей