Открыто

Иллюстрация персонажей. Гарри Поттер [Анна Белоусова]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 24 янв 2023.

Цена: 7990р.-90%
Взнос: 765р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 24 янв 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Иллюстрация персонажей. Гарри Поттер [Анна Белоусова]

    Курс «Иллюстрация персонажей. Гарри Поттер»
    Анна Белоусова

    За 2 месяца вы научитесь рисовать очень красивые и "мимимишные" иллюстрации с персонажами для себя или на продажу, даже если никогда не пробовали рисовать! А еще отдохнете душой и получите море удовольствия!

    Старт 30 января
    Screenshot 2023-01-24 at 12-19-34 Курс.png Screenshot 2023-01-24 at 12-19-24 Курс.png Screenshot 2023-01-24 at 12-19-17 Курс.png Screenshot 2023-01-24 at 12-19-06 Курс.png

    12 уроков
    2 месяца поддержки проф. художниками
    Навык, который будет радовать всю жизнь
    Возможность зарабатывать на любимом хобби

    Урок 1 МАТЕРИАЛЫ
    Начнем с основного — знакомства с новыми материалами и особенностями работы с ними.
    На вводном уроке мы разберем как выбрать материалы и как работать с кистью и акварелью

    Урок 2 РАЗРАБОТКА ПЕРСОНАЖЕЙ

    На этом уроке я расскажу вам, как придумывать персонажей, характеры и внешний вид героев, как создавать свои особенные образы, непохожие на другие.

    Урок 3 ДОББИ
    На этом уроке вы нарисуете одного из самых любимых персонажей книг о Гарри Поттере – забавного эльфа Добби.
    У меня он получился милым и немного детским, у вас он может нарисоваться совсем другим, таким каким его видите вы.
    А как показать в рисунке черты характера и совместить их с описанием внешности персонажа, я покажу на уроке

    Урок 4 ПРЕДМЕТЫ
    В иллюстрации, как и в волшебном мире, предметы могут оживать, иметь руки, ноги, глаза и даже зубы.
    На этом уроке я научу вас оживлять самые обычные предметы, наделять их характером и настроением.
    А поскольку темой нашего курса является Гарри Поттер, то и предметы будут из книги и самые волшебные!

    Урок 5 ГЕРМИОНА
    На этом уроке мы начинаем рисовать людей.
    Я расскажу, как передать характер девочки с помощью черт лица и позы, а вы с учётом моих подсказок сможете создать свою собственную Гермиону.

    Урок 6 РОН
    Создаём лучшего друга Гарри Поттера. Я его вижу добродушным и несобранным.
    Для того чтобы показать это я использую специальные приёмы в построении тела и лица, а ещё дополнительные элементы.
    Какие — узнаете на уроке.

    Урок 7 ГАРРИ
    Рисуем самого главного и самого важного персонажа книги.
    Работа предстоит непростая, но очень интересная. О Гарри мы много читали, его мы знаем досконально и поэтому ему нужно уделить особое внимание при проработке персонажа.
    Готовьте карандаши, будем создавать собственный вариант одного из самых популярных книжных героев планеты!

    Урок 8 ДАМБЛДОР
    Как должен выглядеть величайший волшебник и воплощение доброты?
    На этом уроке я подскажу несколько приёмов, которые помогут вам наделить вашего персонажа и добротой и могуществом, внушающим трепет самым коварным злодеям.

    Урок 9 ХАГРИД
    Этого героя мы будем рисовать не одного, а в компании с гиппогрифом.
    Так что сегодня вы нарисуете сразу двух персонажей. Пусть вас не пугает сложность форм мифического животного, я подготовила несколько лайфхаков, благодаря которым с этим уроком справится каждый!

    Урок 10 ЛОРД ВОЛАН-ДЕ-МОРТ
    Сегодня рисуем самого коварного тёмного волшебника и главного антагониста Гарри Поттера.
    На его примере я научу вас визуально показывать коварство, силу и опасность в облике персонажей иллюстрации.

    Урок 11 ОЦИФРОВКА ИЛЛЮСТРАЦИЙ
    Это занятие – настоящий быстрый экскурс в графический дизайн.
    На уроке вы научитесь оцифровывать и подготавливать к печати файлы с вашими иллюстрациями.
    Будет много технической информации, но она просто необходима, если вы хотите выйти на новый уровень работы с рисунками, начать зарабатывать на иллюстрации или просто печатать открытки, календари и подарки близким с вашими акварелями.

    Урок 12 СОЗДАНИЕ ПАТТЕРНОВ И МОКАПОВ
    На этом уроке вы узнаете, что такое паттерны и мокапы, получите подробную инструкцию по их созданию.

    Полученные бесшовные паттереы можно превратить в упаковку, обложку для ежедневника и скетчбука или ткань.
    А мокапы помогут продвинуть продвинуть ваши иллюстрации, а заодно самим понять, как паттерн или рисунок будут смотреться на полиграфической или подарочной продукции.

    Урок 13 ЗАРАБОТОК НА СТОКАХ И МАРКЕТПЛЕЙСАХ
    На этом уроке я расскажу, как и где в интернете можно продавать свои иллюстрации, как подготовить файл к выкладке на стоках, где легче всего продавать и как выйти с иллюстрациями в топ.

    ПОДАРОК - Мини-курс «Заработок на творчестве»
    Чтобы вам было еще легче продавать свои работы, мы также подарим вам мини-курс «Заработок на творчестве»!
    На этом курсе вы определите свою целевую аудиторию и нишу, создадите портфолио, научитесь писать правильные объявления, монетизируете свой блог и начнёте продавать свои картины на самых прибыльных площадках!

    Мини-курс "Тайм-менеджмент"
    Как найти время на рисование, если дом, работа, семья..?
    На курсе вы научитесь грамотно планировать свое время. Узнаете, как правильно ставить цели, все успевать и не забывать про свои желания.
    Этот курс поможет вам пройти обучение до конца и 100% научиться красиво рисовать. А еще вы сможете найти баланс во всех сферах вашей жизни.



    Цена 7990 руб
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Polia35
      Polia35 участвует.
      5 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      3 апр 2024
    3. Beetlejuice22
      Beetlejuice22 участвует.
      21 мар 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      21 мар 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 янв 2023
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      24 янв 2023
  3. Обсуждение
  4. 28 янв 2023
    #2
    Kuralenka
    Kuralenka ЧКЧлен клуба
    Господи, когда она уже закончит клепать курсы)) я не успевааааю их проходить))))
     
  5. 17 май 2023
    #3
    InaWinter
    InaWinter СкладчикСкладчик
    А складчина встала? Или курса нет в продаже? Или что?
     

Поделиться этой страницей