Доступно

Иллюстрация, кульминация и развязка [Domestika] [Хосе Луис Агреда]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 24 окт 2022.

Цена: 690р.
Взнос: 400р.-42%
32%

Основной список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 окт 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Иллюстрация, кульминация и развязка [Domestika] [Хосе Луис Агреда]

    Illustration, Climax and Denouement [Domestika] [José Luis Ágreda] [ESP-RUS]
    Иллюстрация, кульминация и развязка [Domestika] [Русский транскрипт + Русская аудио дорожка, машинный перевод] [Хосе Луис Агреда]


    Курс Хосе Луиса Агреды, иллюстратор

    Научитесь максимально использовать выразительные возможности иллюстрации через письменный рассказ
    Иллюстрация не обязательно должна быть декоративной. С этой предпосылкой Хосе Луис Агреда (El País, Fotogramas, Planeta ...) научит вас сделать серию из трех иллюстраций на основе письменного рассказа. Как будто это профессиональное задание, вы научитесь находить повествовательные и концептуальные решения проблем, поставленных редакторами, и доносить свои идеи ясно и интересно, какой бы ни была ваша техника рисования. Кроме того, вы увидите, как выполняется иллюстрация, и хотя вы не считаете себя асом мазка, вы узнаете, как создавать очень выразительные иллюстрации, работая с концепцией, композицией, цветом и, прежде всего, эмоцией. .

    [​IMG]

    Чему вы научитесь на этом онлайн-курсе?
    Сядьте, повращайте кукол, разомните фаланги пальцев и приготовьтесь к иллюстрации. В этом курсе вы разработаете иллюстрацию рассказа, как если бы это было профессиональное задание для журнала или книги. Во-первых, Хосе Луис покажет вам, как анализировать текст, чтобы извлечь из него максимальную пользу, найти то, что вы хотите внести в эту историю, и, прежде всего, научит вас работать наиболее эффективным способом для передачи ваших идей, принимая преимущество выразительных возможностей композиции и цвета.

    Вы выполните несколько концептуальных и практических шагов: мозговой штурм, набросок, окончательный рисунок ... И до финального теста, чтобы убедиться, что ваша иллюстрация соответствует всем требованиям. Все это в простой форме, не запутываясь в «эзотерических» теориях.) Пим-пам-пум Основные правила, которые нужно выучить и нарушать Кроме того, во время практики Хосе Луис объяснит, как он работает с Manga Studio, программой иллюстраций и комиксы, но то же самое сегодня применимо практически к любой программе для рисования: Photoshop, Autodesk Sketchbook и многим другим.

    [​IMG]


    Что представляет собой проект курса?

    Практикуясь, вы сделаете три иллюстрации из текста, как будто это профессиональное задание. Вы воспользуетесь ограничениями клиента (размер и формат иллюстраций), воспользуетесь визуальными идеями и придадите повествовательное единство целому. Хосе Луис будет работать над рассказом Эдгара Аллана По «Падение Каса Ашер», текстом, полным наводящих на размышления образов, персонажей и сценариев, но также открытым для самых разных трактовок. Хотя вы можете выбрать другой текст или даже песню, вдохновляйтесь!

    Для кого этот онлайн-курс?
    Этот курс предназначен для всех, кто любит иллюстрацию, независимо от техники или стиля, или для любого художника, который стремится продвинуть свои творения на шаг вперед. Это также может быть отличным подмастерьем для профессиональных иллюстраторов, которые хотят узнать о работе Хосе Луиса Агреды и его технике.

    Требования и материалы
    Вам понадобятся только базовые навыки рисования. Вы можете проиллюстрировать от руки, но если вы выберете цифровой, вам понадобится компьютер с программным обеспечением для рисования и графический планшет. В ходе курса Хосе Луис расскажет о программе Manga Studio. Если вы хотите попробовать его на практике, вы можете загрузить его бесплатную демо-версию или выбрать другие инструменты, такие как Photoshop или Illustrator и многие другие.

    [​IMG]


    Подробная информация:

    Продающая страница:Скрытая ссылка
    Продолжительность: 22 урока, 4ч. 11м.
    Язык: Испанский
    Бонус от Организатора: Русские субтитры от Google + Русская аудио дорожка машинный перевод (ИИ).
    *Аудио перевод произведён с синхронизацией таймингов.
    Преподаватель:

    Хосе Луис Агреда родился в Севилье в 1971 году и является иллюстратором и карикатуристом. Он был постоянным автором газеты El País и юмористического еженедельника El Jueves более пятнадцати лет. Он работал в области рекламы, иллюстрации для прессы, книжной иллюстрации, комиксов и дизайна персонажей для анимации, сотрудничая с такими клиентами, как Planet, Disney, PRISA, Ogilvy, Hachette, Norma, El Jueves, Image ...

    В 2001 году он создал альбом Cosecha Rosa (издательство Undercomic), получивший награду за лучшую национальную работу на барселонской и мадридской выставках комиксов. В 2008 году он начал успешную серию детских рассказов CARLA (редакция Timun Mas), которая оставила пятнадцать названий.

    59% Disc.5̶9̶,̶9̶0̶€̶ = 14,90€

    Learn to make the most of the expressive possibilities of illustration through a written story
    The illustration does not have to be decorative. With this premise, José Luis Ágreda (El País, Fotogramas, Planeta ...) will teach you to make a series of three illustrations based on a written story. As if it were a professional assignment, you will learn to find narrative and conceptual solutions to the problems posed by editors and to convey your ideas in a clear and interesting way, whatever your drawing technique may be. In addition, you will see how an illustration is executed and although you do not consider yourself an ace of the stroke, you will discover how to create very expressive illustrations working with the concept, the composition, the color and, above all, the emotion.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 окт 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 200р.
      29 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 окт 2022
    4. alexandra123
      alexandra123 не участвует.
      29 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 окт 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 200р.
      29 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 окт 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.10.2022.
      25 окт 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей