Открыто

Илья Ткаченко-Империя Бонусхантинга

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Литвин Августин, 27 окт 2013.

Цена: 5990р.
Взнос: 3503р.-41%

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 27 окт 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Илья Ткаченко-Империя Бонусхантинга

    Приветствую Вас, дорогой посетитель!

    Меня зовут Илья Ткаченко, и уже более пяти лет я занимаюсь заработком с использованием гэмблинг-ресурсов. Но здесь речь пойдёт о наиболее прибыльном направлении моей деятельности. Это сбор денежных бонусов букмекерских контор, а также партнёрская работа с ними.
    Представленная информация, при её умелом применении, позволит получить Вам до $ 10.000 стабильной прибыли в месяц, сделав процесс бонусхантинга просто безупречным.


    [​IMG]



    И для начала, взгляните, каких результатов я добился

    [​IMG]

    Вы можете просмотреть бизнес уровень моего кошелька WebMoney и лично убедиться в объёмах получаемых мной выплат. Отмечу также, что на скриншотах показана месячная прибыль только одного из моих аккаунтов!



    Но так было далеко не всегда...

    [​IMG]
    Всё началось более пяти лет назад, когда мне надоело пропадать на основной работе и подработках для получения символического заработка, который в России называется «средняя зарплата».
    Вместо полноценного отдыха у меня были посиделки с друзьями за бутылкой пива с обвинением во всех своих бедах Путина, евреев, коммунистов, но только не себя.
    В конце концов, я решил, что...



    ПРИШЛА ПОРА МЕНЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!

    [​IMG]
    И перемены я начал с поиска заработка в сети.
    В процессе поиска, как и вы, я перепробовал множество способов заработка, которые на проверку оказывались либо полным лохотроном, либо приносили сущие копейки.
    Перелопатив гигабайты пустого материала, через полгода я совершенно случайно наткнулся на золотую жилу – это заработок на бонусах в интернете, или

    БОНУСХАНТИНГ!

    [​IMG]

    Когда я заработал свои первые $ 50,
    я оценил плюсы этой безрисковой стратегии,
    и решил попробовать ещё

    Когда я заработал первые $ 500,
    я начал рассматривть бонусхантинг
    как подработку к основной работе

    К моменту заработка первой $ 1.000
    я уже выстраивал свою империю -
    империю бонусхантинга

    [​IMG]


    Но не всё было гладко...

    В процессе занятия бонусхантингом я прошёл через блокировки десятков аккаунтов и потери тысяч долларов. Но, кроме того, я узнал все аспекты взаимодействия с букмекерскими конторами, включая партнёрскую работу. А также вышел на уровень заработка в

    $ 10.000 в месяц!

    [​IMG]
    Практически все начинающие бонусхантеры, которые нахватываются поверхностной информации в открытом доступе и очертя голову бросаются за сладкими бонусами, обжигаются, теряют свои деньги, и в конце концов, бросают это занятие.
    Поэтому в настоящее время сложилась картина, что бонусхантинг не такой прибыльный, как о нём говорят, а на иных форумах ходят слухи, что он и вовсе умер.

    [​IMG]

    Спешу Вас Успокоить!

    БОНУСХАНТИНГ ЖИВ!

    Но этот заработок ушёл в подполье, а все секреты беспроблемного сбора бонусов остались известны лишь узкому кругу людей. И я готов поделиться этой бесценной информацией с Вами. Я систематизировал свои знания и опыт в сфере бонусхантинга за последние 5 лет, и разработал не имеющий аналогов курс:

    «Империя Бонусхантинга. Bookmaker Edition»

    [​IMG]

    «Империя Бонусхантинга. Bookmaker Edition» - это:

    • полное пошаговое руководство по безрисковому заработку с нуля до 10.000 долларов в месяц на бонусах букмекерских контор. Вы узнаетевсё о причинах своих блокировок и научитесь их избегать!
    • более 180 страниц сухой текстовой информации плюс бонусное видео сопровождение. Никакой "воды" - только "свежевыжатый" материал, понятный даже школьнику.
    • новые стратегии отыгрыша 6 типов бонусов. Вы уверены, что есть только "единственно правильный" вариант отыгрыша бонусов? Тогда готовьтесь получить информацию, которая в разы увеличит Вашу прибыль!
    • спискок более 50 бонусных предложений для игроков стран СНГ и ЕСот надёжных букмекерских контор (рейтинг SBR не ниже D+). Бонусы разбиты по этапам Вашего развития в бонусхантинге и позволяют получитьоборотный капитал от 3.000 долларов!
    • мои профессиональные фишки. Всё о том, как выйти на уровень в 10.000 долларов в месяц. Мой личный 5-летний опыт, рекомендации и методики, а также эксклюзивные шаблоны для планирования прибыли и ведения статистики.
    • техника гарантированного вывода зависших средств из букмекерских контор, когда, казалось бы, на них можно было уже ставить крест. Живые кейсы по выводу зависших денег "без права вето".
    • дополнительный заработок на основе партнёрских программбукмекерских контор от $ 2.000 в месяц!
    [​IMG]
    сайт:Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. froloff
      froloff не участвует.
      2 июн 2015
    2. Artur235
      Artur235 не участвует.
      13 фев 2015
    3. serene
      serene не участвует.
      12 янв 2015
    4. Macknamara
      Macknamara не участвует.
      10 сен 2014
  3. Обсуждение
  4. 27 окт 2013
    #2
    Alexxx_
    Alexxx_ ЧКЧлен клуба
    Под хайд ссылку. За минималку почитать можно.
     
  5. 28 окт 2013
    #3
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Скорее всего, компиляция известного курса И.Осипова.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 28 окт 2013
    #4
    veterok
    veterok ЧКЧлен клуба
    ну судя по описанию курса, это не компиляция, а чистой воды рерайт .. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 28 окт 2013
    #5
    kiruxa
    kiruxa ОргОрганизатор
    А скрины-то какие свежие, аж за 11 год!
    p.s. Курс Осипова уже давно в паблике, правда, вроде как было небольшое обновление после этого, хотя могу ошибаться.
     
  8. 7 янв 2014
    #6
    Илья Ткаченко
    Илья Ткаченко ЧКЧлен клуба
    Всем спасибо за участие!
    50 экземпляров я уже продал, тему можете закрывать.
    И качайте своего Осипова на здоровье, а потом очертя голову, лезьте в конторы, которые он советует.
    Глядишь, после блокировок на несколько штук баксов с выводом на банковский счёт, бонусхантинг покинет армия дилетантов, а бонусы будут дольше жить.
     
  9. 3 мар 2014
    #7
    Dolfin66
    Dolfin66 ДолжникДолжник
    Подача материала в бесплатных видеоуроках выдается доступно. Бонусы на продающем сайте также полезные судя по описанию. Предлагаю скинуться и купить. В дополнение к Осиповскому курсу будет само-то.
     

Поделиться этой страницей