Доступно

Илья Кабаков и искусство нонконформизма [Дарья Воронина]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем trav100, 4 окт 2018.

Цена: 500р.
Взнос: 246р.-50%
100%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 окт 2018
    #1
    trav100
    trav100 ОргОрганизатор

    Илья Кабаков и искусство нонконформизма [Дарья Воронина]

    [​IMG]
    В будущее возьмут не всех. Илья Кабаков и искусство отечественного нонконформизма
    Самому известному российскому художнику современности в этом году исполняется 85 лет! Большой юбилей – большая выставка 6 сентября 2018 года откроется в Новой Третьяковке на Крымском Валу. К этому событию мы подготовили лекцию о творчестве выдающегося мастера, о художественном стиле, о его жизни.
    Работы художника востребованы на арт-рынке, находятся в лучших музеях, но при кажущейся простоте художественного образа, их не всегда можно понять. На лекции мы познакомим слушателей с основными этапами творчества Ильи Кабакова и интерпретацией его концептуализма. Однако работы мастера невозможно понять вне контекста развития современного искусства в СССР и эпоху перестройки. На лекции мы уделим внимание и общим аспектам нонконформизма в России.
    Воронина Дарья
    Я художник, искусствовед, педагог. Искусство - моя самая большая и взаимная любовь с детства. Я выросла в окружении красок, холстов и большой библиотеки с книгами по искусству. Может быть, это и повлияло на мой жизненный выбор - не только рисовать, но и изучать искусство. Прошло уже много времени с тех пор, когда я писала диплом по истории искусства и штудировала рукописные тома в библиотеках и изучала экспонаты в музеях, но и сегодня я прихожу в неподдельный восторг, когда узнаю что-то новое в области искусства, знакомлюсь с новой эпохой или художественным течением. И этим восторгом всегда стараюсь поделиться с другими людьми. Искусство - это большая и красивая страна, и жить в ней может каждый!
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 окт 2018
    2. quazaaar
      quazaaar участвует.
      8 окт 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 123р.
      7 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 окт 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 123р.
      7 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 окт 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.10.2018.
      5 окт 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей