Доступно

II Ступень "Внутреннее видение" On-line. Бронников.

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем medved3, 27 май 2016.

Цена: 8000р.-98%
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 161 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 май 2017
    #61
    Amalegro
    Amalegro ДолжникДолжник
    Это нормально, чуть ранее Шурин преподавал свой курс по методике Бронникова,
    а данная методика стала ТМ, прав на которую у него нет,
    сайт не закроют, так как Шурин убрал и названия курса и из сайта информацию, что курс по методике Бронникова,
    предмета спора нет, проблем нет.

    Сам Шурин достаточно грамотно ведет данный курс, по поводу безопасности и вреда здоровью,
    это не серьезно, хотя сдури можно и.., страшнее когда люди начинают работать с сущностями и некими др. силами,
    которые пытаются хоть на чуть чуть выйни на физ. уровень, вот тут могут буть проблемы..

    Данные же курсы просто дают техники по расширению ваших возможностей,
    ими нужно заниматься, тренироваться, работать над собой,
    а это сложнейший волевой акт, на которые способны единицы.
    Для тех кто не смог, данные люди мошенники и шарлатаны.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 9 май 2017
    #62
    Копатыч
    Копатыч ДолжникДолжник
    Решение суда не поможет Вам спастись от вреда здоровью, автор Атланта предупреждает, что будущие болячки, предписанные вашей судьбой просто вскроются ранее и якобы пройдут легче, отлицензированный донельзя у официалов мастер предупреждал меня ещё 4 года назад, что более года активно заниматься ступенью 1 нельзя, ввиду опасности онкологии. У меня хоть и не онкология, но борюсь, периодически обращаясь к оф. медицине, и всё же вернулся опять к системе Б... Соблюдайте технику безопасности, а бывшие бизнес партнеры Б. старшего дают некоторые упражнения в более понятной и расширенной форме, а судебные дела вроде от Б. младшего раньше шли, у которого все лицензии и товарные права.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 11 июн 2017
    #63
    mikihenry2
    mikihenry2 ДолжникДолжник
    От чего могут быть проблемы со здоровьем? Я что тоне понял, что обсуждаете. От авторской защиты нелицензионного приобретения?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей