Доступно

II Ступень "Внутреннее видение" On-line. Бронников.

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем medved3, 27 май 2016.

Цена: 8000р.
Взнос: 128р.-98%
100%

Основной список: 161 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 сен 2016
    #21
    Эвдемония
    Эвдемония ОргОрганизатор
    Медведь! Оргни уже эту складчину. Кто сомневается- пусть бредятину покупают, типа- открою 3 глаз. Помните, третий глаз- это активное будхическое поле.
    А это автор и дает. И получается у ВСЕХ!!!!!!! Только делайте упражнения. И тогда жизнь меняется и не на недельку, а навсегда!
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. 5 окт 2016
    #22
    Эвдемония
    Эвдемония ОргОрганизатор
    Посмотрите выступление Бехтеревой о методике. К другим не захотите пойти после ее слов.
    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 9 окт 2016
    #23
    МойАнгел
    МойАнгел ЧКЧлен клуба
    Я проходила у Бронникова много лет назад очно обучение. Он точно не мошенник. Он классный специалист. Все техники его 100 % работают.
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 9 окт 2016
    #24
    МойАнгел
    МойАнгел ЧКЧлен клуба
    Кстати, и с закрытыми глазами очень здорово видела. Потом перестала заниматься и постепенно это ушло.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 10 окт 2016
    #25
    Эми
    Эми ДолжникДолжник
    И все-такие вторая без первой неактуальна...1-я -- это же основа...база..выписываюсь ....
     
  6. 23 окт 2016
    #26
    Koffer
    Koffer ЧКЧлен клуба
    Может быть пора уже выкупать. Для меня цена приемлемая.
     
  7. 23 окт 2016
    #27
    Jepheriel
    Jepheriel ОргОрганизатор
    Для этого нужно сначала организатора найти....
     
  8. 23 окт 2016
    #28
    Amalegro
    Amalegro ДолжникДолжник
    Предлагаю собраться для начала на первую часть
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 23 окт 2016
    #29
    Amalegro
    Amalegro ДолжникДолжник


    Читаем и вникаем, а то скоро сборы..
     
  10. 24 окт 2016
    #30
    Копатыч
    Копатыч ДолжникДолжник
    Как прошедший несколько частей когда то очно, очень не рекомендую заниматься по второй, без первой. Первая, по существу обычная гимнастика с взглядом на неё немного с другой стороны, точнее с фиксацией того, что происходит в мозгу в момент выполнения почти обычных физических упражнений, нужно позаниматься хотя бы месяца 3. II ступень открывает видение внутреннего экрана, что медики называют формой "шизофрении", а верующие "христовым светом", если правильно помню, чтобы им управлять ступень I просто необходима.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 24 окт 2016
    #31
    Koffer
    Koffer ЧКЧлен клуба
    Первую уже прошел. Давайте соберёмся на вторую.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 окт 2016
    #32
    Medvedica
    Medvedica ЧКЧлен клуба
    Я бы тоже не отказалась от первой ступени. Тогда бы и в эту вписалась.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 окт 2016
    #33
    flurelina
    flurelina ЧКЧлен клуба
    Знающие люди с большой буквы конечно!!!очень хвалят его!!!А там конечно дело субъективно для каждого.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 окт 2016
    #34
    flurelina
    flurelina ЧКЧлен клуба
    По поводу данного размышления - у каждого свой талант,дар,способность.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 ноя 2016
    #35
    Sirena3
    Sirena3 ЧКЧлен клуба
    а будет в планах первая?
     
  16. 5 ноя 2016
    #36
    medved3
    medved3 ДолжникДолжник
    Не стоит выносить имя автора на всеобщее обозрение. Не зря там старт пост находится в хайде оплаченных складчин.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 ноя 2016
    #37
    Matus
    Matus ЧКЧлен клуба
    Не соглашусь. ДЭИР во много раз сильнее... только задачи другие, более широкие. Ты просто недостаточно знакома с ДЭИРом, чтобы сравнивать. Объяснения проще и доступнее с научным подходом. Эти две системы не конкурирую и могут друг-друга дополнять качественно для тех. кто хочет существенно улучшить себя. Я прошел все ступени, изменился сам и жизнь круто поменял. ДЭИР по видео не освоишь правильно и качественно... Там сплошная передача навыков от носителя. Другой уровень. у Бронникова прохожу 1 ступень. хочу по этой методике научиться видеть. В ДЭИР нет упора на это направление, но есть весь инструментарий для самостоятельного освоения и отработки. Если подобное там появится, то сразу пройду...
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 11 ноя 2016
    #38
    Matus
    Matus ЧКЧлен клуба
    Его учеников я своими глазами видел на выставке в Москве в ЭкспоЦентре. Дети и подростки там на сцене вытворяли такое, что челюсть не успевал с пола поднимать. Я тогда к нему подошел и спросил, могу ли я так же научиться, но мне было сказано, что со взрослыми всё сложнее, поэтому он пока занимается преимущественно детьми. Жаль...
    зато я там познакомился с системой ДЭИР на одном из стендов и пошел туда учиться. И не пожалел... жизнь поменялась кардинально в лучшую сторону... так что. не знаешь -Где найдешь, где потеряешь...
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 22 ноя 2016
    #39
    Андрей В
    Андрей В ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли складчина Ступень 1 “NeoЗдоровье и NeoЭнергетика” on-line. В. Бронникова. спасибо
     
  20. 23 ноя 2016
    #40
    medved3
    medved3 ДолжникДолжник
    Нет
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей