Игрушки для собак. Хэнд Мэйд. Дополнительный доход.

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Энергетик, 18 май 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июл 2020
    #21
    Chupa007
    Chupa007 ПартнерПартнер (А)
    @
    Как дела с обзором? очень интересует материал игрушек. В сети в основном резина/латекс/пластик/ткань/веревки.
     
  2. 17 июл 2020
    #22
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    Пока что ни как
     
  3. 27 июл 2020
    #23
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    Показав готовые изделия может оказаться, что эта складчина останется не реализованной.
    Из предложенной сметы мы получаем три изделия.

    ОТЗЫВ:
    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик
    Оказалось, то что мне придется делать, я делаю очень хорошо.

    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Увидя авторский материал, у меня возникли подозрения, что это паблик, но проведя поиски и анализ информации ничего подобного не нашел. Все что предложил автор настолько простое, что такими мастер классами будут привлекать к своим изделиям разные блогеры-хендмейдеры. В материале дана примерная смета - стоимость материалов в регионе автора на три изделия. Примерно такие же цены и в моем, кроме одного компонента, который существенно влияет на стоимость игрушек, так как он составляет около 70% в изделии, времени искать дешевый вариант у меня не было, купил дорогой, но как оказалось и очень качественный. В результате мы получаем 2 вида игрушек, одна игрушка получается в 2х экземплярах. Кроме этого, я провел полевые испытания. Собака у меня считается средних размеров, и эти игрушки для как раз для таких пород. На прогулках пес с удовольствием играется этими игрушками.

    3. Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    Нет финансового результата, но полученные игрушки можно монетизировать, продав или изготовив аналоги для коллег-собачников.

    4. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Текстовый материал с пошаговым описанием изготовления игрушек, с иллюстрациями на 27 страницах.

    4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На изучение материала уходит до десяти минут. На реализацию до нескольких дней при работе с перерывами, если не отвлекаться, то часов 8 можно потратить на все.

    4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений не было, так как есть опыт работы с главным компонентом игрушек. Если вы в первый раз будете это делать, то некоторое время будет трудно, но сделав 3-4 таких игрушки, вы будете создавать их без усилия.

    4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Я справился за 5 дней, из них 1 день искал компоненты для создания игрушек. Далее работал не спеша, уделяя несколько часов 2-3 в день

    4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Приобретение компонентов для создания, если их нет в наличии. Автор потратил 184 руб, я потратил 467 руб, но как сообщил выше - это за счет основного компонента. У автора он стоил 52руб, у меня 326руб.

    4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка не требовалась

    4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор придумал практичный интересный предмет, считаю компетентным

    5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    Это верный способ сделать все правильно и добиться результата.

    6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Были даны рекомендации автору, для улучшения материала, но и без этих рекомендаций все достаточно понятно.

    7. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 28 июл 2020
    #24
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    Благодарю за отзыв!
     
  5. 29 июл 2020
    #25
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
  6. 30 июл 2020
    #26
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
  7. 1 авг 2020
    #27
    Зеленый змий
    Зеленый змий ЧКЧлен клуба
    Так как выглядят игрушки в итоге. . мой пёс обожает перетягивать. Неважно что.
     
  8. 1 авг 2020
    #28
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    Привет.
    Прочти самое начало отзыва
     
  9. 3 авг 2020
    #29
    Зеленый змий
    Зеленый змий ЧКЧлен клуба
    Прочёл. Увидел только 3 вида игрушек. Но так и не пойму что это за игрушки. Сори если слепой
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 авг 2020
    #30
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    Показав готовые изделия может оказаться, что эта складчина останется не реализованной.
     
  11. 4 авг 2020
    #31
    Calambur
    Calambur ЧКЧлен клуба
    собственно, это и есть инфоцыганство :confused:
     
  12. 28 авг 2020
    #32
    ValyaK
    ValyaK ДолжникДолжник
    Остался ещё один отзыв до старта?
     
  13. 29 авг 2020
    #33
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    Вроде три отзыва же нужно
     
  14. 29 авг 2020
    #34
    ValyaK
    ValyaK ДолжникДолжник
    Да три, скажите пожалуйста зимой данный вид игрушек так же будет актуален, или они только для открытого воздуха ?
     
  15. 31 авг 2020
    #35
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    В любое время года
     
  16. 19 ноя 2020
    #36
    Dentiacutus
    Dentiacutus ЧКЧлен клуба
    Самая лучшая игрушка для собаки это кость) Интересно из полиуретана будут игрушки описаны.
     
  17. 19 ноя 2020
    #37
    ValyaK
    ValyaK ДолжникДолжник
    Уважаемый автор слышно что-нибудь от третьего проверяющего?
     
  18. 19 ноя 2020
    #38
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    Приветствую!
    Пока тишина
     
  19. 12 дек 2020
    #39
    super-sms
    super-sms ОргОрганизатор
    Могу проверить если требуется. Есть свободное время.
     
  20. 12 дек 2020
    #40
    ValyaK
    ValyaK ДолжникДолжник
    Да уж было бы не плохо,собачки ждут..:D
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей