Доступно

Игротека [КУМ] [Марина Суздалева]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 28 окт 2018.

Цена: 990р.
Взнос: 136р.-86%
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 окт 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Игротека - НОЯБРЬ
    Буфер обмена01.jpg
    Кстати, у нас готова афиша на ноябрь, и вот что ждет всех участниц Игротеки уже через неделю:

    • В фокусе месяца - профилактика эмоционального выгорания. Ноябрь - сложный месяц для увлеченных мам. Прогулки становятся настоящим испытанием, подъем в садик в темноте не добавляет радости, летний запас витаминов и радости истощен, а новогодние витрины напоминают о предстоящих хлопотах. Я уже готовлю материалы и домашние задания для фокуса месяца, и уверена, что участницы Игротеки к концу ноября подзарядят свои эмоциональные батарейки на все 100%!
    • Я в предвкушении марафона семейных приключений - столько интересного ждет нас и наших близких в предстоящем месяце! Думаю, некоторые из заданий марафона вполне могут стать семейными традициями, другие же просто позволят провести пару приятных часов в кругу самых любимых людей.
    • Для всех участниц Игротеки в ноябре доступны сразу 2 открытых проекта (это проекты, которые доступны без оплаты баллами, в них играет сразу много участниц, а авторы поддерживают и дают обратную связь в комментариях) - этопутешествие по Японии из нашей знаменитой Кругосветки для детей от 3 лет и совершенно новое Лего-приключение для детей от 1,5 лет - Леготека 3.0. - сценарии по стихам и сказкам с постройками, подвижными, настольными, логическими и творческими играми.
    • В рубрике "Совместное чтение" будем читать и обсуждать книгу Екатерины Мурашовой "Дети взрослым не игрушки".
    • В рубрике "Кинотерапия" смотрим и обсуждаем фильмы "Семьянин" и "Я, опять я, снова я".
    • На онлай-вебинарах и в чате говорим об играх с детьми, обсуждаем сложные моменты воспитания, ключевые задачи развития.
    • Декабрь
      Марафон -Зимние прогулки без подготовки
      Проект месяца - Детский праздник: от идеи до воплощения
      Фокус месяца - Планирование года
      Книга месяца - "Просто хорошая мама" Джон Ким
      Фильм месяца - "Чарли и шоколадная фабрика"
      Подкасты
      Вебинары
      Январь
      проект месяца - «Прогулки по сказкам. Зима 1» (для детей от 2 лет)
      Фокус месяца - Расхламление
      Марафон - Марафон живописи
      Книга месяца - «Магическая уборка для детей»
      Фильм месяца - "Чудо"
      Подкасты
      Вебинары
    • Абонемент на 3 месяца - 990руб.
    • Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 янв 2019
    2. Neotida
      Neotida участвует.
      25 янв 2019
    3. Кашаса
      Кашаса участвует.
      15 янв 2019
    4. sewerina
      sewerina участвует.
      14 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 янв 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 68р.
      23 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.11.2018.
      20 ноя 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей