Доступно

Игра-путешествие "Волшебство Благодарности"

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем azbuka_zhizni, 17 янв 2020.

Цена: 13646р.
Взнос: 390р.
38%

Основной список: 101 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 фев 2020
    #21
    Екатериша
    Екатериша ДолжникДолжник
    Здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста, для среднеопытных практиков))) будет ли интересна ваша программа, где больше теории? Или стоит начать прямо с этой игры?
    Для меня это описание выглядит более привлекательно, хотя, возможно, сомнения вернулись именно после вашего ответа, который я процитировала.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 11 фев 2020
    #22
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Начните с Игры)) В Благодарности важна практика. А все комментарии, которые бывают "за кадром", зависят от Ваших ответов на каждое задание.
    Поэтому можно получить "теорию", задавая вопросы. Под "теорией" я понимаю новое осмысление этой, казалось бы, давно известной темы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 15 фев 2020
    #23
    Екатериша
    Екатериша ДолжникДолжник
    Скажите, пожалуйста, когда планируется сбор?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 15 фев 2020
    #24
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Когда наберется хотя бы 30 участников.

    Ждем еще 2 ответа от проверяющих.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 фев 2020
    #25
    Небесные краски
    Небесные краски ОргОрганизатор
    Отзыв
    1.Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Немного практикую и теоретик.

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Предоставлено 23 файла в аудиоформате и два файла в текствовом формате (pdf)

    Аудифайлы - описание игры, задания, медитации. Также описание и задания дублируются в текстовом варианте. Весь материал структурирован

    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Задания оформлены в виде игры, для прохождения которой потребуется минимум две недели. За это время можно пракачать навык благодарности. У меня, в силу личных обстоятельств прохождение игры заняло 3 недели.

    4.Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко, Голос автора приятный. Задания предоствлены в аудиофармате, а также в текстовом варианте. Что очень удобно для прохождения игры..

    5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Смотря какой результат Вы хотите получить, какие цели ставите. Хочу сказать, что для получения максимального результата желательно постоянно находиться в потоке благодарности.

    Вообще сила благодарности уникальна для человека. Она позволяет преобразовать низкие вибрации – страх, гнев, печаль, раздражение, обиду, разочарование, в более высокие – любовь, радость, уверенность, спокойствие, умиротворенность. Мне это удавалось. В процессе работы у вас могут появиться свои инсайты.

    6.Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыки не нужны. Нужно только желание.

    К каждому этапу прохождения заданий желательно подбирать цвет одежды . Ну и немного творчества. Для этого понадобится цветная бумага.

    7.Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да, автор был на связи и отвечала на вопросы.

    8.Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    .

    Автор вполне компетентен. Чувствуется, что в курс вложила душу. Интересно совмещена проработка навыков благодарности и намерения. Медитации дополняют и усиливают курс.

    Практикуя благодарность, уверена, что со временем можно избавиться от депрессии и стресса. А на этом курсе вы можете получить навыки и научиться благодарить . А дальше все зависит от вас, от вашего желания и намерения.

    9.Материал полностью соответствует заявленному описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. 20 фев 2020
    #26
    Sol_Carol
    Sol_Carol ОргОрганизатор
    • ОТЗЫВ

      Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

      Изучаю психологию. Благодарность всегда является важным этапом, поэтому изучала разные подходы.

      В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
      Материал представлен в виде PDF с аудиозаписями.

      Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
      Изучала в течении недели, т.к. не хотела спешить, и нужно было чтобы прошло время между медитациями + уляглась информация.

      Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
      Материал легко усваивается. Для меня самый удобный формат аудио, все понятно.

      Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
      Я думаю, что 2-х недель должно быть достаточно.

      Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
      Не нужно.

      Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
      Да, более чем. Автор готов отвечать на любые вопросы.

      Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
      Подход к практике крайне интересен. Я думаю тренинг однозначно будет полезен всем.

      От себя о тренинге:
      Очень необычный подход. Мне понравилось.
      Есть "сюжетная линия", которая помогает в выполнении заданий, перехода от каждого этапа к следующему. Лично для меня был прочувствован эффект игры, когда переходишь с уровня на уровень - а это всегда отлично заходит!

      О бонусе:
      Бонус предоставлен в формате ПДФ - информация разложена по сути. Мне было понятно и комфортно работать с информацией. Рекомендую.

      Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. 22 фев 2020
    #27
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Благодарю проверяющих за труд и отзывы! :) Жаль, набор смайликов ограничен((

    Игру можно использовать в разных вариантах:
    - как тест, - чтобы определить свое "слабое звено" в умении благодарить;
    - как тренажер - для прокачки навыка быть благодарным;
    - как упражнение - по обретению состояния благодарности;
    - как технику - для повышения ценности себя и своих достижений;
    - как тренировку - состояния осознанности.

    Игра состоит из 7 этапов, на каждый отводится по 2 дня. Если у вас есть "слабое звено" или вам хочется прокачать какую-то тему, можно уделить этому этапу большее количество дней. . Столько, сколько посчитаете нужным.
     
    11 пользователям это понравилось.
  8. 27 фев 2020
    #28
    pirina18
    pirina18 ЧКЧлен клуба
    Может активизируемся,для того ,чтобы начать проходить игру:)?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 27 фев 2020
    #29
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Я только "ЗА")) Помогайте с рекламой :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей