Обсуждение

Игра на волшебной флейте (Полный комплект)

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем freelancerr, 29 ноя 2013.

  1. 29 ноя 2013
    #1
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Хороший материал!
    Познавательный. Не которые техники даже полезно знать мужчинам.
    Разумеется мужчины на флейтах этих точно играть не будут. :confused: Хоть кто его знает — всяка разные бывают мальчики.

    Из минусов, есть не удобство просмотра видео. Возможно, для женщин самое то.
    хотя и был просмотрен видео урок Позы в постели. Автор женщина, как раз для женщин. А именно, поза миссионерская большинству мужчинам может не понравится. :) Женщина сверху - может и сверху перекинутся тем то она своим мужчиной не может а будет точно управлять! :cool:
    Вывод, разумеется вы дамы получите минимальные. А если хотите действительно оргазма. Это буквально предпоследняя поза наездник с приподнятой головой. Именно так не иначе происходит полная стимуляция точки G и клитора одновременно. И достигает максимальный, женский оргазм. :cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 29 ноя 2013
    #2
    Control
    Control БанЗабанен
    Мне очень понравилось видео - "Позы в постели". После курсов Алекса Мэя, это хорошее дополнение к теоретической базе.
    Теперь будем переводить эти знания в практическую плоскость :)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 29 ноя 2013
    #3
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    В наших краях таких мальчиков за людей не считают и иногда калечут. А ваше умозаключение, что такие техники полезно знать мужчинам не выдерживают закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, т.к. тут и школьники обитают. В ЛГБТ случаем не состоите?
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 29 ноя 2013
    #4
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    :D Нет, не состоим!
    Пропагандированием еще при коммунизме занимались. А сейчас каждый в праве выбирать то и чем он будет заниматься! :cool:
    Разумеется в рамках всех кодексов — в каких краях сие творение обсчитает :)
     
  5. 30 ноя 2013
    #5
    Константин Лавров
    Константин Лавров СкладчикСкладчик
    Курс очень понравился.

    Самое лучшее со всего курса - очень много практичных приемов сосания, меня это в основном и интересовало, уроки оправдали мои ожидания.

    Самый большой облом курса - то как Федорова рекомендует для глубоко минета использовать "имитатор глубокого горла" :confused: Спасает урок выложенный , где она рассказывает про глубокий минет, странно что в своем курсе она не осветила эту тему (умеет же :)).

    Еще порадовали уроки "Массаж простаты", "Позы в постели", "Приватный танец", хорошие дополнение к приемам минета.

    По поводу уроков массажей члена - если б мне кто-то так жестко теребил член я б долго не удержался :confused:, даже с тоннами смазки. Возможно это просто не мое, мне больше по душе когда играют ртом на флейте :rolleyes:
     
  6. 30 ноя 2013
    #6
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Все таки мужчиной родится, это счастье. А мужчина с большим детородным органом — Большое счастье! :cool:
    Не понимаю чувственности женщин, когда у них большие сиськи или широкие бедра. Единственное — можно им позавидовать, так это количеству эрогенных зон на плотность тела, чем у мужчин. :rolleyes: У нас же все эти зоны сосредоточены исключительно в члене — сколько внимание нашему органу они дают :) — не зря Курс называется Оральный СЕКС!

    Правда, Федорова наверное не слышала последние исследование
     
  7. 30 ноя 2013
    #7
    Caparbia
    Caparbia БанЗабанен
    а если он им ещё и пользоваться умеет, счастье становится просто немыслимых размеров :D
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 30 ноя 2013
    #8
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Это уже зависит от величин женских грудей, эффективного владения бедрами и ягодицами. Ну и разумеется отработанные малые и большие губы вашего входного отверстия. :)
     
  9. 4 дек 2013
    #9
    avrora007
    avrora007 ОргОрганизатор
    cпасибо оргу за складчину!!! очень довольна покупкой, это лучшее из того, что я читала-видела-слушала за последнее время!!!!:)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 дек 2013
    #10
    svetliks
    svetliks ДолжникДолжник
    Не поняла выражения? Как это и кем "отработанные"?
     
  11. 14 дек 2013
    #11
    Juliaffi
    Juliaffi ЧКЧлен клуба
    Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
    Увидела промо-ролик школы на Ютюбе.

    Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?
    Обалдела от того, что делает эта женщина в промо-ролике языком. Захотелось так же.

    Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
    В процессе изучения.

    Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
    Еще изучаю

    Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
    Я пока только учусь:). Скоро приедет "тренажер", заказанный в интим-магазине. Приступлю непосредственно к практике.

    Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
    Активно помогает :).

    Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
    Это снос "крыши"! Это самый-самый-самый классный продукт, который я приобрела здесь. Даже представить сложно, что я смогу, когда его освою. Автор - абсолютный профи - и в этом сомнений нет. Книга написана легким языком, с юмором (они анекдоты чего стоят). Обучающие видео откровенные, подробные и абсолютно понятные! Считаю абсолютно серьезно, что любая женщина, которая любит, ценит, уважает своего мужчину, должна уметь делать хотя бы четверть того, что дается в этом курсе. Освоение этого курса - дело однозначно не быстрое, но, уверена, оно того стоит. В результате выиграют обе стороны - это очень радостно, дарить приятные ощущения тому, кого любишь.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 28 дек 2013
    #12
    zhocko
    zhocko ДолжникДолжник
    Величина женских грудей не влияет, да и губы причем (бред какой-то)? Ты ввиду имеешь, наверное, владение ЛК-мыщцами и внутр.вагинальными.
     
  13. 28 дек 2013
    #13
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    входное отверстие не мужское ведь, :confused:. Вагина должна быть приспособлена.
    Персонально отработанные, я не уточнял как?! кем и чем — самостоятельно находите или фаллоимитатор приобретите.
    да, их то я имел ввиду. Если женщина не умеет владеть ими, массажа пениса совершенно в дискомфорте! :cool:
     
  14. 20 май 2014
    #14
    Джасмин
    Джасмин ДолжникДолжник
    Да, безусловно... женщина должна уметь управлять своими мышцами, НО! и вы мужчины, должны уметь (им) пользоваться, а не только писать)) Как показывает практика, таких "умельцев" не много...

    А по существу, курс Федоровой, действительно стоящий, есть, что почерпнуть. Конкретно практика, без воды! то, что нужно...
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 июн 2020
    #15
    Kapitoshka1982
    Kapitoshka1982 СкладчикСкладчик
    Пароль не верный. Как открыть полученный материал?
     
  16. 8 июн 2020
    #16
    Progmatex
    Progmatex ОргОрганизатор
    Пароль правильный, нужно аккуратно скопировать его и распаковывать WinRarом в корень диска.
     
  17. 8 июн 2020
    #17
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
  18. 8 июн 2020
    #18
    Salt22
    Salt22 ДолжникДолжник
    А по мне как-то сложно. Очень. Позы понравились. Но все что касается ласк члена просто какой - то высший пилотаж. Тут сравнивают с А. МЭЙ. Мне его подача больше зашла. Я конечно ещё буду смотреть и разбирать. Но не ужели это кто-то может повторить. Одна только гимнатика языка и рук до ласк чего стоит. В общем целая наука как оказалось
     
  19. 5 сен 2021
    #19
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Ссылку на складчину дайте, пжст. А тог хвалите и не понятно что.)
     

Поделиться этой страницей