Доступно

Игорь Ледоховский - Самогипноз Для Гарантированного Достижения Результатов (Часть 1 из 4-х)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем The MechaniX, 23 фев 2017.

Цена: 72431р.
Взнос: 203р.
117%

Основной список: 364 участников

Резервный список: 255 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июн 2017
    #21
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    С титрами вам аудиоматериал некомфортно изучать? Вы же это написали.

    То есть искаженный голос ведущего - дискомфорт, а вообще не голос ведущего (который оказывает очень часто гипнотическое воздействие как раз интонациями, а не словами), это нормально... нда, аргументище в пользу озвучки!

    И еще - если вам трудно даже посмотреть курс, который направлен на ваше развитие в той или иной сфере - не развлекательный фильм или сериал, я их тоже не люблю с титрами смотреть - то смею предположить, что освоить этот курс будет практически невозможно.

    Сто раз уже писал - хотите озвучку - будет теряться информация, потому что потребуется адаптация в обязательном порядке. Хотите информацию - ну уж напрягитесь немножечко...
     
    1 человеку нравится это.
  2. 2 июн 2017
    #22
    Anonym
    Anonym ЧКЧлен клуба
    @Interprete, я вообще ничего не понял из вашего написания.
    Какие ко мне претензии?
    Что я не так понял? Если тут написано что озвучка будет русская!
    Да, некомфортно, не отказываюсь от своих слов.
    нет это тоже ненормально, поэтому альфасессии я слушаю первый раз в переводе, а потом переслушиваю в оригинале, потому что немного понимаю английский и мне одного прослушивания на русском достаточно что бы затем уже понимать что говорится в оригинале.
     
  3. 2 июн 2017
    #23
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @Anonym, я вообще не понял, почему вы в чужой теме с аудиокурсом привели претензии к моему переводу видеокурса. Если на то пошло, автор тоже видеокурс Игоря про "Деньги в голове" переводил субтитрами - или там всё устроило?
    И вообще, зачем вы их привели - не устраивает что-то в моих темах - не участвуйте. Я буду работать так, как считаю эффективным.
    Те курсы, где я допускаю возможность озвучки ,мы её делаем (+ субтитры, +транскрипт... ещё где-то видели такой комплект?)
    Вы правда не понимаете ,что титров в аудиокурсе быть не может - негде им там быть?
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 3 июн 2017
    #24
    Anonym
    Anonym ЧКЧлен клуба
    Да какие претензии, с чего вы взяли то?!?!?
    Я ПРОСТО ответил на вопрос другого участника, и ВСЕ!!! (ну может ещё пару личных ИМХО вслух сказал).
    Это вы в последствии раздули какую то проблему и увидели какие то претензии. Не были их не-бы-ло.
    Я благодарен ВСЕМ без исключения переводчикам аудио или видео курсов публикуемых на данном ресурсе.
    Неужели тут запрещается высказывать свое мнение?
    Извините тогда, в ваших темах буду молчать "как рыба об лед", если вы так близко к сердцу принимаете любые (отличные от восхитительных) высказываний.:oops:
    p.s. если претензия и была, то только к автору (Игорю Ледоховскому) за то что он слишком быстро говорит местами. Я прекрасно осознаю, что нельзя наложить на быстро проговариваемый звук "медленные титры" :D
     
  5. 3 июн 2017
    #25
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @Anonym, я просто устал от пережёвывания в течении нескольких лет этой темы с субтитрами-озвучкой... конечно, я это близко к сердцу принимаю.
    Про восхитительные высказывания - это ваши домыслы, ведь речь не о качестве шла перевода, а о форме... зачем оскорблять меня, хоть и в завуалированной форме?

    Про титры и аудиокурс если всё-таки стало понятно, хоть кивните... сочту свою миссию выполненной.
     
  6. 4 июн 2017
    #26
    Anonym
    Anonym ЧКЧлен клуба
    :oops:
    даже в мыслях не было
    а для меня эта тема новая, поэтому сорри, не ознакомился с предыдущими объяснениями
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 июл 2017
    #27
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    В первую часть входят модули с первого по третий. Во вторую - пока вопрос открытый.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 11 июл 2017
    #28
    mistx
    mistx ОргОрганизатор
    Друзья из резервного списка выпишитесь и впишитесь заново - поможете снизить взнос
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей