Открыто

Игорь Ледоховский - Гипнотерапия с применением продвинутого завораживающего языка (Часть 1)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 8 июл 2016.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 85 участников

Резервный список: 29 участников

  1. 8 июл 2016
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Игорь Ледоховский
    Гипнотерапия с применением продвинутого завораживающего языка
    *******************

    Igor Ledochowski
    Advanced Mind-Bending Language Hypnotherapy



    002-продв.завор.яз.png




    Если какая-то часть вас убеждена, что завораживающий язык для вас не работает так хорошо, как мог бы – возможно, вы правы.

    И если это так, я хочу вас заверить: В этом нет вашей вины.

    А дело вот в чем:

    Завораживающий язык – это действительно самая мощная из всех существующих «технологий» скрытого разговорного гипноза.

    Когда она применяется правильно (и в правильном контексте вашего разговора), она буквально за минуты способна разорвать «ментальные связи» в подсознательном разуме. И неважно, над каким вопросом ведется работа. Не имеет значение и то, что данная проблема как заноза могла беспокоить человека в течение 20 или более лет.

    Завораживающий язык – это ЛУЧШАЯ система удаления «психологических и эмоциональных заноз». И доказательства этому я видел множество раз.

    Возьмем, к примеру, женщину, которая даже при одной мысли о змеях чувствовала себя так, будто готова упасть в обморок. Эта проблема преследовала ее большую часть жизни. После 20-минутной сессии с применением завораживающего языка она не могла понять, как у нее вообще мог существовать страх или фобия по поводу змей. Она даже пошла в зоопарк и впервые в жизни взяла змею в руки.

    Был еще мужчина, у которого были проблемы с работой. Он исключительно хорошо делал свое дело. Но в то же время у него было ощущение, что работа не дает ему всего, что ему нужно. После нескольких минут применения завораживающего языка он почувствовал себя новым человеком, который внезапно обрел ясность и новый вкус к работе.

    Другими словами, Завораживающий язык – это действительно умопомрачительный инструмент.

    Вот почему я очень рад, что вы его изучаете. И хочу вас заверить, что все семинары по завораживающему языку, которые вы уже прошли, были необходимым элементом вашего процесса обучения.

    Однако все чаще я задумываюсь о том, что традиционный стиль обучения не позволяет мне полностью передать навыки применения завораживающего языка таким образом, чтобы они стали ЕСТЕСТВЕННЫМИ И ИНСТИНКТИВНЫМИ.

    И впервые об этом мне сообщили мои лицензированные тренеры. Видите ли, все мои лицензированные тренеры получили максимум в процессе обучения, посещали многочисленные мероприятия, которые я проводил, и лучше других поняли всю механику применения завораживающего языка.

    И тем не менее, когда они начинали применять завораживающий язык в реальных жизненных ситуациях – зачастую им было сложно делать это быстро и естественно. А потому они сообщали мне, что иногда применение завораживающего языка заставляет их чувствовать себя неуклюже и неуверенно.

    Возможно, и вы испытали то же самое и прекрасно понимаете, о чем я говорю. А может быть (как и некоторые из моих тренеров) вам удалось полностью интегрировать свой завораживающий язык в свою обычную речь, и вы не чувствуете себя неуклюже – но вы столкнулись с другой проблемой, о которой мне тоже часто говорят:

    Вы не всегда знаете, как повести разговор в нужном направлении, когда он уходит от темы или диалог неожиданно замирает.

    И я решил сделать кое-что по этому поводу.

    Недавно я провел частную (и очень эксклюзивную) 3-дневную обучающую программу в Дублине, Ирландия. Эта программа проходила не в формате моих традиционных сценических семинаров. Это была скорее частная встреча, основное внимание на которой уделялось ролевым играм и интерактивному коучингу завораживающего языка. Я упоминаю об этом потому, что сомневаюсь, что вы когда-либо что-то слышали об этой программе. А не слышали вы о ней потому, что она никогда не рекламировалась. Все ее участники пришли строго по приглашениям. На нее были приглашены около дюжины людей, которые недавно прошли программу обучения для получения лицензии и сдали очень серьезный сертификационный экзамен. Все они заплатили за эту программу по 10 тысяч долларов.

    Но сейчас важно не это, а то, что темой моей программы стало обучение тому, как применять завораживающий язык инстинктивно.

    Через формат интерактивного пошагового коучинга и обратной связи я показал участникам программы, как перейти от применения завораживающего языка к тому, чтобы просто завораживающе общаться с человеком.

    Все, что бы вы ни сказали (или о чем умолчали), ваш собеседник будет воспринимать как глубокие завораживающие моменты, которые полностью перестраивают его сознательное мышление И подсознательные реакции на тему, по которой «ведется работа».

    Через гипнотерапевтические сессии и индивидуальную работу я показал участникам, каким образом убрать акцент с того, что вы говорите, и обратить основное внимание просто на то, чтобы БЫТЬ завораживающим. Результатом стало то, что участники начали воспринимать завораживающий язык на более глубоком интуитивном уровне. И благодаря этому - совершенно неожиданно - завораживающий язык стал для них второй натурой!

    Есть еще два момента, о которых вам стоит знать:

    1. Я не нанимал оператора для съемок этой 3-дневной программы. И сделал это намеренно. Я сделал только аудиозапись для того, чтобы раздать ее всем участникам. Но затем произошло вот что…

    2. В первый день нашей 3-дневной встречи два участника сообщили мне, что у них с собой есть собственные видеокамеры, и попросили моего разрешения снимать происходящее для собственного использования. Я не видел причин им отказать и дал свое разрешение.

    А что потом? Так как у меня была собственная качественная аудиозапись и видео, снятые участниками, я решил заплатить профессиональным специалистам для того, чтобы они совместили аудио и видео. Это, как вы понимаете, было нелегко. Но когда я увидел результат, я тут же понял, что было бы жестоко утаить записи этой обучающей программы от тех, кто уже знаком с моей системой применения завораживающего языка.

    И даже не из-за того, чему я обучал во время этой программы, а потому, что нам удалось записать все гипнотерапевтические сессии между участниками, а также пошаговую обратную связь, которая осуществлялась в реальном времени.

    Смысл всего этого в том, что:

    На этих DVD показано, как любой человек, уже знакомый с завораживающим языком, может входить в очень расслабленное и инстинктивное состояние, благодаря которому субъект воздействия сможет испытать целую серию мощных (и кумулятивных) завораживающих моментов – ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЕ!

    Подобное состояние сложно установить на обычном тренинге или семинаре – вам нужно видеть все это в действии. Это совершенно новый уровень. На этом уровне вы естественным образом сумеете создавать завораживающие моменты – не «делая» и не говоря ничего особенного. Это похоже на то, как некоторые люди от природы способны вести за собой других – и неважно, что они говорят или делают.

    Программа эксклюзивного 3-дневного семинара:

    DVD 1 – Как выработать спонтанный естественный завораживающий язык

    DVD 2 – Философия завораживающего языка и расширение сознания вашего объекта воздействия

    DVD 3 – «Подсознательные моменты» и создание мощного целительного транса

    DVD 4 – Поиски ответов в подсознании

    DVD 5 – «Умный» завораживающий язык и применение формул завораживающего языка на публике

    DVD 6 – Как убрать напряжение с помощью естественной скрытой коммуникации

    DVD 7 – Как справиться с сопротивлением: демонстрация (сочетание эриксоновского гипноза и завораживающего языка)

    DVD 8 – Мощь «гипнотического философа»

    DVD 9 – Сочетание завораживающего языка, разговорного гипноза и эриксоновского гипноза

    DVD 10 – Стратегии завораживающего языка и скрытое невербальное общение

    DVD 11 – Классический пример коучинга с руководителем: как гипнотически формировать нишевые навыки

    Изучив эту программу, вы поймете, как перестать разговаривать на завораживающем языке и начать просто БЫТЬ завораживающим, чтобы оказывать гораздо больше влияния на людей. Это сложно объяснить словами – но когда вы будете вести себя подобным образом, окружающие сами будут «открывать» вам свое подсознание.


    Переводчик: Interprete и его команда
    Перевод: Субтитры, полный транскрипт.
    Продолжительность всей программы - 11 ДВД
    (немного позже подсчитаем тайминг и разобьем курс на части)

     
    Последнее редактирование: 11 июл 2016
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Zvenzvi
      Zvenzvi не участвует.
      30 дек 2023
    2. Romeo123
      Romeo123 не участвует.
      7 дек 2023
    3. AngeliYa
      AngeliYa не участвует.
      4 окт 2023
    4. Наталья71Д
      Наталья71Д не участвует.
      8 июн 2023
  3. Обсуждение
  4. 11 июл 2016
    #2
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Добавлен перевод описания.
     
    11 пользователям это понравилось.
  5. 3 май 2018
    #3
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    Есть ли смысл сюда записываться?
     
  6. 26 май 2018
    #4
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Если есть интерес к теме и наличествует желание получить этот материал, то смысла не может не быть.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 9 ноя 2020
    #5
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Уже 150 человек! Давно такого не было!!! :eek:
    А может...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 ноя 2020
    #6
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    У меня есть стойкое ощущение, что будет обновление как этого курса, так и Продвинутого эриксоновского гипноза... так что давайте чуть подождем.

    Кстати, была необходимость в октябре срочно пройти Продвинутый эриксоновский семинар... это реально бомба, скажу я вам!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 10 ноя 2020
    #7
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Надо бы будет взорвать эту "бомбу" :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 20 май 2023
    #8
    Zelena
    Zelena СкладчикСкладчик
    Как проникнуть в душу любого человека?

    >>>особенный тренинг<<<

    по переговорам от
    Игоря Ледоховского,
    созданный для
    не
    гипнотизёров!
     

Поделиться этой страницей