Доступно

IELTS Step-by-step. Mastering All Skills 7+ [Udemy] [James Castleden] [Повтор]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем hermez, 13 сен 2020.

Цена: 4990р.-94%
Взнос: 258р.
99%

Основной список: 47 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    IELTS Step-by-step. Mastering All Skills 7+ [Udemy] [James Castleden] [Повтор]

    IELTS шаг за шагом | ОСВОЕНИЕ ВСЕХ НАВЫКОВ 7+
    Изучите все навыки, советы, приемы и методы, необходимые для сдачи экзамена IELTS - получите IELTS 7+, которого вы заслуживаете!

    Язык: Английский + субтитры

    Чему вы научитесь
    • Значительно улучшите свою оценку IELTS до 7+
    • Узнайте обо всех типах задач по аудированию и чтению
    • Практикуйте IELTS, разговаривая с другими студентами того же уровня, что и вы
    • Посмотрите 15 экзаменов по устной речи и подробно проанализируйте их
    • Проанализируйте каждый возможный тип письма на экзамене
    • Сделайте 12 реальных прослушиваний и прочтите прошлые статьи и подробно изучите их
    • Выучите сотни идиом, чтобы улучшить свою оценку на экзамене по устной речи
    • Выполняйте письменные задания и получайте отзывы от преподавателя и других студентов
    • Изучите советы и рекомендации, которые сразу же улучшат вашу оценку
    • Проводите обучение учащихся, которое поднимет вашу оценку выше, чем вы думали.
    Описание
    От бывшего экзаменатора IELTS Джеймса Каслдена на YouTube-канале IELTS Пошаговая инструкция - это комплексный курс, посвященный совершенствованию ваших навыков аудирования, чтения, письма и разговорной речи для получения отличных результатов на экзамене IELTS 7+. Вы откроете для себя сотни советов и приемов, а также умные, редко используемые методы, которые помогут вам в достижении ваших целей - некоторые студенты поднялись с 6,0 до 8,5 всего за 3 месяца обучения. И с 12 настоящими прошлыми работами по аудированию и чтению, сопровождаемыми подробными отзывами для каждого ответа, 15 практическими и проанализированными устными экзаменами и всеми типами письма, которые могут возникнуть на экзамене IELTS, этот курс, без сомнения, является одним из лучших онлайн, чтобы помочь вам тщательно попрактиковаться и подготовиться к экзамену.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2024
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2022
    2. skladchik.com
      Taleksa хранитель.
      16 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2022
    2. skladchik.com
      Taleksa хранитель.
      16 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 сен 2020
  3. Обсуждение
  4. 15 сен 2020
    #2
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор
    Так это же повтор, иначе говоря сборная солянка всего того что вы проводили.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 сен 2020
    #3
    wildcad
    wildcad ЧКЧлен клуба
    И да и не совсем, и оно того стоит :)
    На самом деле у автора 6 курсов, 2 вводно-общих на принципы изучения языка (вокабуляр) и грамматику + 4 по каждому скилу.
    Все курсы получились очень насыщенными и каждый займет по месяцу отдельно, при условии каких-то других материалов.
    Думаю, автор объединил курсы по скилам, чтоб ты мог более концентрированно и эффективно учиться. По сути он дает этим курсом план на 1-2 месяца и это время ты будешь пользоваться только его курсом, т.к. на другие материалы просто не останется времени.
    Лично мне проще проходить в таком формате, работая по всем направлениям сразу, не растягивая удовольствие на полгода.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 18 сен 2020
    #4
    Kostya3213
    Kostya3213 ДолжникДолжник
    Это объединенная складчина предыдущих его курсов?
     
  7. 18 сен 2020
    #5
    wildcad
    wildcad ЧКЧлен клуба
    Что мешает внимательно прочитать мои сообщения, или сходить на источник и разобраться в идеях автора.
    Тем более, что он реально выкладывается для своих учеников!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 сен 2020
    #6
    paterfamilias
    paterfamilias ЧКЧлен клуба
    Ничего не мешает, но я пока не понял зачем он объединил все в одно и нужно ли проходить другие его курсы ?
     
  9. 18 сен 2020
    #7
    wildcad
    wildcad ЧКЧлен клуба
    Объединил, потому что оптом дешевле.
    Так же объединением он дает план-программу занятий на какой-то период.
    У него концепция состоит из шагов. Замечу, многие наши авторы вообще программу продают за отдельную плату.
    И он не все в одно объединил, а курсы по навыкам.

    Как проходить, решать вам, но у него очень много заданий, и если вы не готовы самостоятельно заниматься и разбираться, то боюсь его курсы могут вам не подойти.
    На лекцию в 15-20 минут может уйти 1-2 часа на проработку задания.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 20 сен 2020
    #8
    limogirl
    limogirl СкладчикСкладчик
    Привет! Я новичок, но оооооочень хочу участвовать в этой складчине. Курс мне невероятно интересен. Рассмотрите, пожалуйста, мою заявку.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей