Доступно

IELTS Speaking Part 1,2,3 (All You Need To Know) Band 6 7 8 9 [Udemy] [Christian C.C.]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем hermez, 31 дек 2020.

Цена: 999р.-69%
Взнос: 300р.
57%

Основной список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    IELTS Speaking Part 1,2,3 (All You Need To Know) Band 6 7 8 9 [Udemy] [Christian C.C.]

    Чему вы научитесь
    • Актуальные советы и приемы для значительного улучшения ваших разговорных навыков, чтобы получить балл между 6, 7, 8, 9.
    • Впечатляющий словарный запас, идиомы, связующие слова и грамматическая структура, которые помогут повысить ваш балл по IELTS.
    • Процесс разговорной части IELTS, части 1, 2, 3 и то, как вы должны с уверенностью подойти к каждому разделу и какой конкретный словарный запас вам следует использовать.
    • Реальные вопросы из прошлых экзаменов с примерами ответов, изучение и использование впечатляющего словарного запаса и структур, а также возможность для практики.
    • Меня преподает настоящий преподаватель английского языка IELTS, который СТРАСТИ помогает студентам в достижении их цели.
    • Проведите тест после каждой части разговорного видео IELTS, чтобы проверить, что было изучено.
    • Возможность задать мне любые вопросы, связанные с тем, что было изучено в ходе курса.
    • Приемы того, как делать предложения длиннее при ответах на вопросы.
    • Что делать, если вам нечего сказать, но вы все равно должны говорить. ОЧЕНЬ ВАЖНО
    • Советы о том, как сделать ваш английский более высоким, чем он есть, а также как ответить на вопрос, даже если вы его не поняли.
    • Вы сможете начать использовать новые впечатляющие идиомы, линкеры и грамматические структуры сразу после курса.
    Описание
    Мой курс сильно отличается от других. Я настоящий учитель английского языка IELTS, работаю в международной школе в Австралии. Причина, по которой я делаю этот курс, заключается в том, что я получил много отличных отзывов от студентов, которые чувствовали, что другие учителя не заботятся об их успехах и не могут ответить на их вопросы о тесте IELTS. Меня очень хорошо знают, как СТРАСТНОГО учителя, и я НИКОГДА не отказываюсь от своих учеников. В моем классе у меня недавно был один из моих учеников, получивший 9 баллов. Я преподаю иначе, чем другие, я стараюсь объяснять сложные вещи проще, потому что я знаю и понимаю, что иностранным студентам очень сложно учите английский на академическом уровне, как IELTS.

    Этот курс ОБЯЗАТЕЛЬНО подходит для всех, кто хочет пройти общий или академический тест IELTS Speaking Test или если вы хотите повысить свой уровень разговорной речи, чтобы звучать более профессионально с красивыми, полными и впечатляющими ответами.

    Непросто получить высокие баллы 6, 7, 8, 9 в тесте IELTS. Как преподаватель английского языка для IELTS и в процессе становления экзаменатором по устной речи IELTS я сделал все, что знаю, и отдал 100 процентов, чтобы создать этот курс для вас. Так что вам будет достаточно легко понять это на многих примерах.

    В моем курсе есть настоящие вопросы IELTS, которые использовались в прошлом, а также используются с моими профессиональными примерами ответов. Я также добавил впечатляющий словарный запас и грамматические структуры, которым учат в моем курсе, которые вам понадобятся для достижения вашей группы оценок.

    В этом курсе вы узнаете абсолютно все, что нужно знать о IELTS Speaking Test, части 1, 2, 3. С советами экзаменаторов и методами повышения вашего результата.

    Вы узнаете стратегии (способы), которые необходимо знать, чтобы продолжать говорить, даже если вы закончили все, что хотели сказать, и экзаменатор ожидает, что вы продолжите говорить. Вам будут предложены тесты для проверки словарного запаса, идиом и грамматических структур.

    Для кого этот курс:

    • Студенты, которые сдают общий или академический языковой тест IELTS / Студенты, которые хотели бы улучшить свои навыки разговорного английского.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2024
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2024
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      20 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2024
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      20 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 фев 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей