Доступно

IELTS Speaking - Improve your language for Bands 7, 8 and 9 [Udemy] [Prepare for IELTS]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем hermez, 23 май 2020.

Цена: 899р.-83%
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 май 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    IELTS Speaking - Improve your language for Bands 7, 8 and 9 [Udemy] [Prepare for IELTS]

    IELTS Speaking - улучшите свой язык для групп 7, 8 и 9
    Изучение сложного языка для части 1 и части 2, используя модельные ответы

    Язык: Английский + субтитры

    Описание
    IELTS Speaking - улучшите свой язык для групп 7, 8 и 9

    Этот курс IELTS Speaking поможет вам подготовиться к экзамену IELTS Speaking для общего и академического обучения, обучая вас сложным словам и фразам с использованием типовых ответов. Даже хорошим носителям английского языка часто не удается набрать высокие баллы, потому что они не используют язык, который должен слышать экзаменатор IELTS, чтобы получить высокий балл.

    Обратите внимание, что это не курс по стратегии. Этот курс учит вас словарный запас и полезные грамматические структуры, которые необходимы для получения высокой оценки группы на экзамене IELTS Speaking. Как бывший эксперт IELTS, исходя из моего опыта, это та область, на которой вам нужно сосредоточиться, чтобы получить высокий балл. IELTS - это, по сути, огромный словарный тест, и лучший способ получить высокий балл - это сосредоточиться на сложном языке в вашей подготовке.

    Этот курс включает в себя:
    • Более 200 видео (в основном часть 2) с языком, который можно использовать во многих темах IELTS Speaking
    • Подборка видео часть 1 и часть 3
    • Загружаемый 165-страничный PDF-документ с 42 ответами модели Часть 2 и сотнями ответов модели Часть 3
    ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ:

    Обратите внимание, что не все текущие темы 1, 2 и 3 включены, так как курс будет длиться сотни часов, но вы сможете изучить множество тем, чтобы предоставить вам широкий выбор словарного запаса. Некоторые темы очень похожи на другие, поэтому, хотя может и не выглядеть видео «Описать вечеринку», есть видео «Опишите время, когда посетители пришли к вам домой», в котором описывается вечеринка, которую вы можете использовать. идеи и словарь для темы «Опиши партию».

    Запоминание ответов модели - не лучший способ получить высокий балл - вам нужно улучшить грамматику и словарный запас, чтобы вы могли использовать сложный язык и грамматику. Экзаменаторы IELTS оштрафуют заученные ответы.

    Это онлайн-курс, и мы не можем предложить индивидуальную практику разговорной речи как часть курса.

    Что студенты сказали об этом курсе:

    «Я бы на 100% рекомендовал этот курс, основываясь на своем собственном опыте экзамена IELTS. В первом испытании моего экзамена IELTS я получил 9 (L), 9 (R), 8,5 (W) и 6 (S). I Мне было так неловко, потому что я живу в США в течение 7 лет. Может быть, я был слишком самоуверен, поэтому я ничего не готовил. Однако, после того, как я прошел этот курс, я внезапно понял, в чем заключалась моя проблема. Ключевой элемент IELTS Тест на знание речи: не важно, являетесь ли вы носителем языка или наоборот, когда вы проходите тест IELTS, экзаменаторы всегда ожидают, что вы скажете. Только если вы скажете их, вы получите лучший результат. Для моего второго теста моя речь была 8. Я считаю, что я бы сделал это лучше, если бы мог больше практиковаться, но мне достаточно 8. Наконец, я хочу выразить свою огромную благодарность инструктору. знайте экзамен IELTS, и она определенно сможет вам помочь. Пройдите этот курс, попрактикуйтесь, и я верю, что вы получите желаемый балл ». (Yanlai)

    «Огромное спасибо за этот невероятный курс. Я много раз проходил его и понимаю, как тщательно подбиралось каждое слово, чтобы произвести впечатление на экзаменатора IELTS. Большое спасибо». (Maher)

    «Я очень впечатлен этим курсом. Большое спасибо за его создание». (Arya)

    «Это самый подробный курс IELTS». (Дж)


    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2022
    2. skladchik.com
      Taleksa хранитель.
      5 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    4. Kirill94ua
      Kirill94ua оставил отзыв "Отлично".
      6 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2022
    2. skladchik.com
      Taleksa хранитель.
      5 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 май 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Могу сказать, что курс очень полезный. Разница в том, что в этом курсе очень много инсайтов, где можно учиться не только для подготовку к IELTS speaking, но и ещё повысить словарный запас до уровня Advanced. Плюс к этому, сразу видно что авторы курса профессионалы своего дела, и понимают полную конструкцию формата экзамена, и умеют донести до того момента как Вы на автопилоте использовать. И отдельно хотел бы поблагодарить организатору за оперативность и гибкость.
      6 сен 2020
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей