Доступно

Идеальный пресс за 30 дней. Ударная программа тренировок [Юрий Спасокукоцкий] [Повтор-1]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Minstrick, 18 апр 2014.

Цена: 1500р.-92%
Взнос: 120р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 апр 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Идеальный пресс за 30 дней. Ударная программа тренировок [Юрий Спасокукоцкий] [Повтор-1]

    [​IMG]
    Описание:
    Ничто так не подчеркивает спортивную фигуру, как рельефный пресс. Его вид пробуждает искру в глазах девушек и вызывает чувство зависти у мужчин. Какими бы не были у вас выдающимися мышцы, без хорошо проработанного пресса ваша фигура не будет совершенна. При этом помимо эстетической красоты, он выполняет защитные и поддерживающие функции, что очень важно при занятиях бодибилдингом.

    Большой живот и отсутствие рельефа – одна из основных причин, приводящих людей в зал. Многие безрезультативно качают пресс, при этом позабыв о большом слое подкожного жира, другие напротив, не имея оного, изнуряют себя большим кол-вом повторений и никак не могут получить накаченные кубы.

    За 15 лет работы тренером мне удалось сформировать основные принципы по построению идеальных кубиков пресса, которые помогли сотням моих воспитанников. Мною были проанализированы и опробованы множества упражнений, из которых я выбрал только те, что действительно работают. Теперь и вы можете последовать моим советам и убедиться в их эффективности!

    1. Не откладывайте, начинайте действовать прямо сейчас, иначе вы не сделаете этого никогда.
    2. Пока у вас не появится пресс, следуйте простым правилам питания. Полностью исключите из рациона сладкое, жареное, жирное, мучное и фрукты. Не ешьте более 20, а еще лучше не более 15 килокалорий на килограмм собственного веса тела. Исключите все продукты, содержащие сахар. После 18:00 ешьте только белковую пищу и клетчатку (овощи). Ешьте часто и маленькими порциями.
    3. Воспользуйтесь моей эффективной программой «уровня 1» для всех желающих.
    4. Уже через месяц вы увидите значительные результаты!
    5. Если же вы, как и я, хотите супер-результат, и у вас появится желание получить завидные рельефные кубики, воспользуйтесь моей самой эффективной программой тренировок и питания «Идеальный пресс»
    6. Выполняя эту программу всего 1 раз в 5-7 дней, вы должны посвящать всю тренировку только прессу. Вы должны стараться выполнить эту программу всего за 1 час. Если вы не успели завершить программу в течение 60 мин, не продолжайте!
    7. Следуйте детальному плану питания, который прилагается к этой программе. План питания представляет собой готовые варианты завтра, обеда и ужина с указанными порциями, подсчитанными калориями и соотношением БЖУ,
    8. Я желаю вам успеха, твердых кубиков и восхищенных взглядов! Успеха друзья!

    Цена - 1500 рублей.

    Продающий сайт:



    Скоро лето, речка, девочки.. Этот курс весьма кстати!!! Давайте скидываться ;)
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Очень быстро все прошло. Но сама программа очень сумбурная. То перекладина, то скамья с блоком, то греческая, потом снова перекладина. почему не группировано по тренажерам. Нельзя же бегать по залу туда-сюда или таскать таскать постоянно скамью: то ставить, то убирать, а потом снова ставить.
      29 апр 2014
    • 5/5,
      спасибо организатору за качественную работу!!!!
      27 апр 2014
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей