Доступно

Идеальное зрение. Исцеление дыхательных путей [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем xsvetlana, 31 дек 2016.

Цена: 2600р.
Взнос: 80р.-96%
100%

Основной список: 110 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 дек 2016
    #1
    xsvetlana
    xsvetlana ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 апр 2021
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      20 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 апр 2021
    4. vsemprivet
      vsemprivet оставил отзыв "Ужасно".
      21 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 апр 2021
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      20 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    1.5/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      К организатору никаких вопросов. Я ранее в беседке по такой теме писал свои мысли по этому поводу и сейчас поддержу предыдущий отзыв.
      Первый раз, когда прослушал, а было воспаление верхних дыхательных путей, то вроде показалось, что самочувствие улучшилось, но на второй сеанс стало хуже, а на третий еще хуэе, плюс аллергическая реакция.
      В результате обострение болезни!
      Потом я начал интересоваться информацией, как эти программы делаются, их различием и т.д., ног так не получил ясного ответа.
      Проверить никто не сможет!!! Левые сайты, левые люди, левые технологии, как бы из аналов секретных лабораторий. Да и битрейды проверял - все одинаковые, как их не назови - хоть от геморроя, хоть от прыща.
      Так, что пользоваться всеми этими "наворотами", на свой страх и риск... А какой риск от излучения в башке, покажет время...
      21 окт 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Данный продукт купило 116 человек и ни одного отзыва. Жаль.. Буду первой.
      !!!Отзыв будет только на продукт "исцеление дыхательных путей" (про зрение еще не слушала).
      Горло мое слабое место. Слушала курс дважды в день, с другими настроями не совмещала. На 13-й день прослушивания горло разболелось, я продолжала слушать, попутно брызгала спреями. В итоге - острый тонзиллит, промывания миндалин в кабинете лора. В общем, данная аудиосессия ничем мне не помогла. А я так надеялась... Хочу добавить, что специально ничем не провоцировала, не ела холодное, был шарф и т.д. Это я к тому, что эффекта от прослушивания не увидела!
      Очень хотелось бы услышать были ли у кого-то положительные результаты. Если в дальнейшем что-то изменится в лучшую сторону, обязательно добавлю отзыв.
      21 окт 2019
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 янв 2017
    #2
    Манефа
    Манефа ОргОрганизатор
    сколько слушать по времени?
     
  6. 20 янв 2017
    #3
    Free_Lexx
    Free_Lexx ЧКЧлен клуба
    К каждому курсу идет своя инструкция
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей