Доступно

Идеальное достижение целей [Андрей Цыганков]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 31 май 2021.

Цена: 1495р.
Взнос: 160р.-89%
98%

Основной список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 май 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Идеальное достижение целей [Андрей Цыганков]

    УНИКАЛЬНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС
    Идеальное достижение целей [Андрей Цыганков]
    Как достигать своих целей при помощи принципов ИДЕАЛ-метода Тойчей!

    По целеполаганию, достижению целей и тайм-менеджменту я прошел огромное количество тренингов. Как платных, так и бесплатных.

    На этих тренингах в целом говорилось примерно тоже самое: поставь конкретную измеримую цель, разбей ее на небольшие шаги и действуй!

    Кто-то достигал своих целей, действуя по этой программе, большинство же нет. И вот почему: совершать действия им мешали различные внутренние барьеры.

    Если есть какой-либо внутренний барьер (внутренний таракан) у нас в голове, то достижение целей, даже по самому продвинутому тренингу по достижению целей, накрывается медным тазом.

    И пока я не встретился с ИДЕАЛ-методом, я понятия не имел, как этого внутреннего таракана одолеть.

    Сейчас я знаю, как это сделать и готов поделиться этим с вами на мастер-классе!

    Есть один ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ, который нужно сделать перед постановкой цели, чтобы не саботировать ее.

    Когда этот момент сделан, тогда да - технологии из тренингов по достижению целей работают. Если его упустить - можно годами биться об невидимую стенку безрезультатно.

    Вот об этом важном моменте я и расскажу вам на мастер-классе!

    Мастер-класс будет сугубо практический. Да, я дам вам необходимую теорию, но это не главное.

    ГЛАВНОЕ - вы получите практические упражнения, сделав которые вы поверите в то, что сможете достичь ЛЮБУЮ цель.

    Сайт:

    Цена: 1495 рублей
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июн 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 80р.
      7 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 июн 2021
    4. Ник68
      Ник68 участвует.
      7 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июн 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 80р.
      7 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 июн 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.06.2021.
      5 июн 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей