Доступно

Идеальная карамель. BuenoКарамель [BuenoCake] [Дарья Тимофеева]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Olaf_Anna, 20 июн 2022.

Цена: 3222р.-84%
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июн 2022
    #1
    Olaf_Anna
    Olaf_Anna ДолжникДолжник

    Идеальная карамель. BuenoКарамель [BuenoCake] [Дарья Тимофеева]

    Первый в истории масштабный карамельный курс, включающий в себя несколько проектов! Антикризисный... Это карамельный переворот! Обучение подходит для любого карамельного уровня.


    Карамель такая многогранная, какое же множество вкусов, текстур, рецептур, начинок может нам дать карамель! Тема карамели - это 100% тема BUENO! В тоже время, карамель - это очень тревожный продукт для тех, кто не владеет теоретической информацией о ней! Регулярные разочарования по поводу карамели, ипортившей разрезы тортов, я получаю в директ! Да, за годы обучения кондитеров у меня образовалась целая БАЗА актуальнейших карамельных болей! Наконец, я создала универсальнейший курс "КАРАМЕЛЬНЫЙ ГУРУ", который включает в себя все ответы, дает вам необходимые знания для карамельных шедевров, стирает сомнения, страхи и дает вам ГАРАНТИЮ результата!!!


    Это первый BUENO продукт в формате живого мастер-класса, где я готовлю прямо "здесь и сейчас" со всеми нюансами, тонкостями и лайфхаками. Все процессы вы будете видеть с разных ракурсов, будут разные способы приготовления, карамель будет создаваться с использованием разного инвентаря!

    Вместе с карамельным курсом вы приобретаете сразу доступ к будущим новым урокам! Это первый BUENO курс, который будет в дальнейшем пополняться новыми рецептурами! Да Да! Каждый раз мы будем погружаться глубже в карамельное разнообразие! Будем усложнять и расширять карамельные возможности!

    Курс, который идеально вписывается под сегодняшние кризисные реалии! Я дам вам уроки по самым бюджетным и при этом РЕАЛЬНО вкусным видам карамели, данных рецептур я не давала ранее нигде.

    ЧТО ЖЕ БУДЕТ НА КУРСЕ?

    1️⃣Теоретическая часть. Лекция о самом главном. Все PRO сотейники и инвентарь, размер имеет значений! Сахар, с каким сахаром карамель получается?. Масло. Сливки. Жирность. Разница. А молоко?? Стадии карамели. Последовательность добавления продуктов. "Мой идеальный способ". Топ советы новичкам.

    2️⃣5 обучающих видео-уроков в формате живого мастер-класса. От классической соленой до самой бюджетной и реально вкусной! Лайфхаки, секреты, тонкости, нюансы, все PRO идеальные карамельные разрезы. Почему у кого-то карамель варится долго? Учимся варить на раз-два. Рекомендации "как из 5 видов карамели сделать 15".

    3️⃣Урок-ошибка! Варю карамель с ошибкой, чтобы показать как с ней работать, и как сварить роскошную карамель без нервов и тревожности, когда она "не получается".

    4️⃣10 карамельных рецептов! Да, Торты, чизкейки, эскимо, мороженое! ТОП BUENOкарамельные рецепты добавлены мной в курс не случайно! Карамельное мастерство будем расширять сразу! Эксклюзивно для курса! ВАЖНО! 5 основных рецептов добавлены на базовой основе, 5 БОНУСНЫХ рецепта достанутся ТОЛЬКО ТЕМ, кто приобретает курс в первые 3 дня (20,21,22 июня).

    ОСНОВНЫЕ карамельные рецепты:

    1. Капкейки "Тирамису"
    2. Карамельный бысквит. Нежнейшший, к любой начинке!
    3. Мороженое "Snickers". Конструктор, из которого получится мороженое "Oreo", кокосовое, карамельное
    4. Бенто торт "Медовик-Вишня-Карамель"
    5. Карамельные Cinnabon, пышные булочки с начинкой
    БОНУСНЫЕ карамельные рецепты:

    1. Чизкейк Эскимо "Snickers"! По всей классике BUENOсникерсов
    2. Торт "Карамельный Тирамису"
    3. Яблочно-Карамельный чизкейк. Хрустящий! Без покупного печенья! Невероятно прост в приготовлении!
    4. Торт "Шоколад-Воздушная Карамель". Версия мини.
    5. Пряный торт "Карамельная Груша-Ваниль". Идеальнейшее сочетание ванильного чизкейка, карамельного мусса и сочной грушевой начинки!
    Да начнутся карамельные танцы!!!

    ПОГНАЛИ!
    Скрытая ссылка
    img_6f1c4416da39415394c7df89129299e4.jpg img_1990f0a4eed7459db913624f4d321931.jpg img_7d1f458a5f5944d4929426625000418b.jpg img_52495724e493431cab411a038e57a79f.jpg img_d12fa0811ef3474396a7fb191b19c4bb.jpg img_724cffe1a95445cd8b8f7d9edd67e038.jpg
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 апр 2024
    2. skladchik.com
      Amapola хранитель.
      16 апр 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 апр 2024
    2. skladchik.com
      Amapola хранитель.
      16 апр 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 май 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей