Открыто

Идеальная фигура

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем irladand, 17 май 2013.

Цена: 1225р.
Взнос: 1225р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

А вы привлекаете мужчин?
    Вы нравитесь своему Мужу или парню? Давал ли он когда-нибудь вам намек, что вам пора похудеть? И что вы предприняли в этой ситуации? Смогли похудеть?
    Как бы это грустно не звучало, но излишний вес - это одна из главных причин измен и разводов. И это можно объяснить тем, что любой мужчина хочет, что бы у него была красивая, стройная, и подтянутая женщина. Он хочет, что бы с ним была та, которая всегда могла радовать глаз. Вы именно такая? Замечали ли вы, что ваш любимый человек засматривается на других девушек? И как он смотрит на вас? Возможно, ваши отношения скрепляют лишь дети, и он от вас не сможет уйти, но будет ли он любить вас как раньше, и если будет, то, как долго? Вы по прежнему думаете что ему нравится ваша фигура?​
    Или вдруг вышло так, что у вас нету любимого человека, а не задумывались ли вы, почему? Заинтересованы ли вами мужчины и делают ли они вам комплименты? Не хотели бы вы, в конце концов, похудеть? Всего через 2-3 месяца станете такой, какой мечтали стать всю свою жизнь?​
    Меня зовут Александр Флигиских, и я руководитель проекта "Идеальная фигура. В эту самую минуту я ознакомлю вас с самым эффективным и современным способом, который поможет вам избавиться от лишних килограммов, и который мы рекомендуем всем своим пациентам. Может быть, именно эта информация сможет изменить вашу жизнь!​
    Цена электронной версии: 1225
    ПОДРОБНЕЕ

2. Paleo

Paleo ЧКЧлен клуба

Я за 100 руб. Будет больше - выпишусь.

3. Серефим

Серефим БанЗабанен

Лохотрон!

А знаете что на графиках в продажнике на самом деле отображено?
    Это график эффективности бизнес процессов, причем тут похудение?
    Ну разве что кошелька вашего :D

Оцените эффективность Вашей организации, используя показатель ROI:

ROI = Годовой объем продаж – Себестоимость проданный товаров
    Средний товарный остаток в течение года по закупочным ценам

irladand прекрати тащить сюда говнотемы, хватит людей говномануалами пичкать.

2 пользователям это понравилось.
  4. doctor2

doctor2 ОргОрганизатор

Серафим, а поподробней можно. А то может только время теряем.
    Я так быстренько глянул автор довольно известный. Отрицательных отзывов на его курсы и вообще на издательство не нашел.
    Если что то знаешь поделись пожалуйста.

5. Серефим

Серефим БанЗабанен

Да потому что он одновременно: предприниматель, оратор, тренер по рукопашному бою и тренер по фитнесу. Еще и в течении 3 лет разрабатывал уникальную методику по похудению.
    Просто гений какой то, все и везде успевает!
    Вот только видео этого гения что-то не очень пользуются популярностью, да и отзывов нет.
    Ты вообще смотрел что я выше постом под спойлером разместил?
    Как может гений, мастер своего дела, так грубо обманывать посетителя, выдавая бизнес графики за график похудения?

6. doctor2

doctor2 ОргОрганизатор

Понятно. Только 99% продажников обман.
    В любом курсе типа "Как сделать свой инфопродукт" написано:
    1. Выбор ниши.
    2. Составляем план (оглавление).
    3. Вводим каждый пункт в поиск, собираем информацию и преподносим своими словами.
    4. И самое главное придумываем продажник.

Покупая мы просто экономим время. Абсолютно все можно найти бесплатно, только уйдут дни и месяцы.
    Лично я в каждом курсе нахожу хоть что то полезное для себя.
    Из четырех курсов думаю на 40 руб. можно было бы получить полезной информации.

7. Серефим

Серефим БанЗабанен

Ну давай все говно со всего интернета будем сюда тащить. В этой ветке есть несколько складчин, в которых скидывались на откровенный обман.
    Как ты говоришь, нахожу хоть что то полезное для себя? Сомневаюсь что бы ты нашел что то полезное из курса который был переведен гулом с забугорного сайта, скопирован и преподнесен как уникальная методика.
    Я еще удивляюсь почему люди молчат, ведь они не на это скидывались.

8. doctor2

doctor2 ОргОрганизатор

Я думаю все прекрасно понимают, что нельзя купить уникальную методику "Как стать миллионером за месяц", но все равно вкладывают и я в том числе.
    Я и газеты каждый день покупаю, хотя от них то же вроде пользы не какой. Так и курсы я их читаю вместо книг, иногда просто для интереса.
    Раньше и мечтать не мог, а теперь благодаря складчине могу позволить себе любой.
    Трудно определить, для тебя говно, а для другого чел. (если он не слышал слово хостинг) пригодиться.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей