Доступно

IDEAL-метод Тойча (4 книги) [Чампион Курт Тойч]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Mr Nobody, 22 мар 2016.

Цена: 680р.
Взнос: 80р.-88%
73%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 мар 2016
    #1
    Mr Nobody
    Mr Nobody ЧКЧлен клуба

    IDEAL-метод Тойча (4 книги) [Чампион Курт Тойч]

    Чампион Курт Тойч
    IDEAL-метод Тойча (4 книги):
    *Духовность и самосознание личности
    *Наследственные модели поведения, препятствующие достижению успеха
    *Наследственные предрасположенности и личностная эффективность
    *Стратегия решения личных проблем. Менталитет успеха


    IDEAL-метод Тойча
    [​IMG]
    На семинаре, состоявшем в г. Москве, в мае 1997 г., доктор Ч. Тойч, создатель IDEAL-метода и соавтор психогенетической концепции поведения человека, раскрыл основные духовные законы Вселенной и показал важность практического применения этих законов в жизни каждого человека. Он открыл всем нам истину о том, что пришло время изменений и трансформации сознания человека от его «примитивных» форм к более высокому – Божественному сознанию. От войн, ненависти и неудовлетворенности к миру, любви и гармонии. На конкретных примерах, очень ярко и убедительно он показал нам, что для этого необходимо мыслить, говорить и действовать в соответствии с принципами гармоничной Вселенной, а не в противоречии с ней.

    Эта книга, как и другие книги ЗОЛОТОЙ СЕРИИ – реальная возможность узнать, прочувствовать и применить всю силу и мощь IDEAL-метода Тойча в своей жизни.
    Скрытая ссылка

    [​IMG]
    Что мешает человеку жить в гармонии с собой и окружающим миром? Что делает его несчастным и неуспешным? Что превращает его в жертву обстоятельств или других людей?

    В предлагаемой книге, созданной по материалам семинара доктора Тойча, который он провел в Москве в феврале 1997 г. даются ответы на эти и другие вопросы. Опираясь на свой огромный консультативный опыт и уникальное знание людей, доктор Тойч на конкретных примерах показывает нам, какое мощное воздействие на жизнь и судьбу человека оказывают наследственные предрасположенности и детские комплексы, сформированные в семье.

    Рассматривая и анализируя реальные жизненные ситуации участников семинара, доктор Тойч наглядно демонстрирует нам возможности созданного им IDEAL-метода для разрешения, казалось бы, неразрешимых проблем. В заключении доктор Тойч формулирует общие принципы и конкретную пошаговую программу достижения успеха во всех сферах жизни, воспользоваться которой может каждый из нас
    Скрытая ссылка

    [​IMG]
    Эта книга основана на материалах семинара доктора Ч. К. Тойча, проведенного в мае 1996 года в Москве. Она знакомит читателя с основополагающими идеями и концепциями IDEAL-метода, созданного супругами Тойч более 45 лет назад.

    Анализируя законы, по которым живет человек и находя корни его актуальных проблем в историях жизни его предков, доктор Тойч показывает, какие именно модели поведения являются неэффективными и каким образом человек может их изменить. Существование определенных законов жизнедеятельности человека, которые проявляются в его мыслях, словах или действиях, определяет его жизнь, делает ее предсказуемой и потому регулируемой. IDEAL-метод способен предложить и логически обосновать решение для любой проблемы – личной, семейной, профессиональной.

    Особенно полезной и абсолютно уникальной книгу делают стенограммы консультативных сеансов доктора Тойча по разрешению реальных проблем конкретных людей.
    Скрытая ссылка

    [​IMG]
    Книга создана по материалам юбилейного авторского семинара доктора Ч. К. Тойча, который состоялся в мае 2003 года в г. Москве в честь 10-летнего юбилея сотрудничества Академии IDEAL-метода Тойчей (г. Лос Анджелес, США) и Международного Исследовательского Центра Человека «СанРэй» (г. Москва, Россия).

    В книге изложены взгляды доктора Ч. К. Тойча на природу человеческого поведения и предложены практические инструменты для его модификации в целях повышения личностной эффективности во всех сферах жизнедеятельности. На примерах реальных консультативных сеансов, показаны огромные возможности IDEAL-метода Тойчей по преодолению неэффективных моделей поведения, препятствующих достижению успеха.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2022
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      3 сен 2022
    3. skladchik.com
      tsam07 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2022
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      3 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей