i-bot автоматизация Instagram Android [ZennoPoster C#] + [АдминПанель php (yii2)]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем starters, 21 июн 2021.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июн 2021
    #21
    Monimake
    Monimake ДолжникДолжник
    Наконец-то @sterters новый функционал, добавил, зная твои продукты, верю что бот получился действительно годный!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 1 июл 2021
    #22
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @starters приветик. Я внимательно почитала описание в первый раз и во второй.
    Но возможно мои глаза меня подвели и я не увидела там того, что "чат-бот" вы реализовали и для инстаграмма.
    И возможно вас не затруднит не посылать меня в описание, а ответить на мои вопросы -

    1.Есть ли сейчас чат-бот в инстаграмме?

    2.Если ответ отрицательный, тогда когда "чат-бот" для инсты появится?

    3.В 2 месяца пользования модулем для инсты,так же будет входить и пользование БУМа?
     
  3. 1 июл 2021
    #23
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    В описании он не указан, следовательно его нету
    В будушем, сроков пока нету. Все будет зависеть от востребованности в общей массе. На данный момент идет реализация диалогов
    Нет. Это отдельный модуль, которой просто имеет интеграцию в БУМА для удобства ,если вы имеете и бума и i-bot.
     
  4. 1 июл 2021
    #24
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @starters приветик. Спасибо за ответы.

    Как вы знаете,я являюсь счастливым обладателем вашего БУМа, но пользоваться им так и не начала по причине того, что некоторые "не ваши" темы для которых покупался БУМа,затухли после покупки вашего продукта. Но уже подхожу к тому,что нужно будет начать его осваивать и пользоваться им. Поэтому и задаю такие вопросы. Текст из вашего описания этой складчины -

    ВАЖНО:
    - если вы пользуетесь БУМА(wvt-bot), то вам все равно нужно приобрести данный модуль т.к. i-bot - это платное дополнение. В данном случае абонентская плата 1100 рублей общая для БУМА(wvt-bot) и i-bot.

    Из выше приведенного мной вашего текста, я понимаю, что я как обладатель БУМа, после покупки этого модуля для Инсты, оплачу на 2 месяца абон плату в том числе и за БУМа и за модуль Инсты. И спокойно смогу пользоваться "чат-ботами" для вотсап,вибер,телеграм и осваивать модуль для инсты. Верно мыслю или где-то, что-то поняла не так?
     
  5. 1 июл 2021
    #25
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    та, которая платится после 2 месяцев использования.
    т.е. у тебя есть БУМА. Ты покупаешь i-bot. 2 месяца ты используешь i-bot, при этом если у БУМА не продлена абонентка, до БУМА не работает. А если нужно пользоватсья БУМА, то продлеваешь абонентку для БУМА.
    На эти 2 месяца БУМА и i-bot это разные единици по оплате.

    Когда у i-bot закончится включенный период 2 месяцев, то когда покупаешь абонентку на i-bot или БУМА, то в таком случае продлеваются и БУМА и i-bot.
    Один платеж 1100руб абонентской платы, которые продлевают одновременно и БУМА и i-bot

    Выгода налицо ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 1 июл 2021
    #26
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    @starters , кроме как восхищения, высказать больше ничего не могу, респект и уважуха, осталось только допилить функционал сохранения и загрузки шаблона настроек:D:D:D, что бы можно было загрузить настройки и сразу в бой.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 июл 2021
    #27
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    на условиях рекламной информации

    TextExperts Tools 10 - приложение для рерайтинга и размножения статей

    Качественный инструментарий для копирайтера и seo специалиста

    Сделай свои тексты очень быстро

    TextExperts Tools 10 - Первая покупка
    https://v13.skladchik.org/threads/t...ия-статей-первая-покупка.332913/#post-8377262
    TextExperts Tools 10 - Обновление до версии 10
    https://v13.skladchik.org/threads/t...ожения-статей-обновление-до-версии-10.332914/
    ...
     
  8. 2 июл 2021
    #28
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Каких именно настроек?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 июл 2021
    #29
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    допустим, кто то из пользователей i-bot оттестировал настройки под МФ, МЛ или рассылки - при которых весь процесс идет на отлично и готов поделится/продать эти настройки, как это сделать? самый простой способ - сохранить эти настройки в файл, что бы их можно было загрузить на новой машине или для нового аккаунта.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 июл 2021
    #30
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Не в настройках дело. Есть и другие многие факторы. У разных пользователей при одинаковых настрйоках будет все по разному.
    Настройки в админке - это настройка задачи. В таком случае достаточно заскринить задачу, либо можно с базы сделать экспорт импорт без проблем
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 июл 2021
    #31
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    я про настройки задачи внутри админки, а не самого комбайна - это только предложение.
    p.s. уверен, что никто не захочет морочиться делать скрины, а тем более что то делать с БД - это сколько нужно сделать не просто кликов, а правильных кликов, в отличии от кнопки "Сохранить шаблон настроек задачи Х". Я понимаю, что для тебя как специалиста - это просто, но я говорю про всех остальных, то есть пользователей твоих продуктов.
     
  12. 2 июл 2021
    #32
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Я просто не понимаю, что ты хочешь предложить
    Перенести данные от одного пользователя к другому?
     
  13. 2 июл 2021
    #33
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    да
     
  14. 2 июл 2021
    #34
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    В heidisql это делается путем нажатия нескольких кнопок
     
  15. 3 июл 2021
    #35
    Acsyel
    Acsyel ЧКЧлен клуба
  16. 4 июл 2021
    #36
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @starters приветик. Простите за повторяющийся вопрос - "сейчас вообще нет никаких примерных сроков по добавлению в i-bot "чат-бота" для инсты?
     
  17. 4 июл 2021
    #37
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Нету.
     
  18. 7 июл 2021
    #38
    Kasan
    Kasan ЧКЧлен клуба
    Если планируешь работать в Инсте, то здесь предлагают генератор видео. Очень удобно для быстрого создания сторис.
     
  19. 7 июл 2021
    #39
    Filin777
    Filin777 ЧКЧлен клуба
  20. 8 июл 2021
    #40
    AnyMe
    AnyMe ЧКЧлен клуба (А)
    вопросик автору если позволите офтоп... видел для мессенджеров автоматизации ваши, будет ли повторная складчина на них ? и возможно ли через ваш универсальный сделать имитацию диалога в группе, то есть сделать фейк чат между ботами в мессенджерах?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей