i-bot автоматизация Instagram Android [ZennoPoster C#] + [АдминПанель php (yii2)]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем starters, 21 июн 2021.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июн 2021
    #1
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    [​IMG]
    Instagram сегодня – это полноценная социальная сеть, в которой можно делиться разнообразными материалами, общаться с друзьями, вести бизнес-страницу. Инстаграм уже долгие годы держит лидерские позиции в категории социальных сетей.

    Огромная аудитория и масса рекламных возможностей — ответ на вопрос, почему предприниматели тратят средства, время и силы на продвижение своего бизнеса в Инстаграм.

    Впервые, и на данный момент только для участников skladchik.com, представляю вам софт, который автоматизирует большинство необходимых действий. Данный софт представляет собой многопоточный(19 одновременно работающих потоков) шаблон ZennoPoster, управление которым осуществляется через удобную админпанель. Где-то это уже слышали? Да, аналог такого софта, только по Whatsapp, Viber, Telegram уже третий год на рынке.

    Управление, работа, автоматизация instagram создано на платформе
    БУМА - Большой Универсальный Мессенджер ANDROID [ZennoPoster C#] + [АдминПанель php (yii2)] [Повтор]
    БУМА - Большой Универсальный Мессенджер ANDROID [ZennoPoster C#] + [АдминПанель php (yii2)]


    i-bot - это полноценный, обособленный, отдельный модуль, который может работать отдельно от БУМА(wvt-bot). Если вы новичек, то вам не составит труда все установить и запустить в работу. Проверено.

    i-bot - это встроенный, дополнительный, платный модуль для БУМА(wvt-bot), который интегрирован и уже расположен в админпанеле. Те, кто имеет/имел дело с БУМА(wvt-bot), тот без проблем разберется и начнет пользоваться I-bot т.к. уже на данный момент функционал по instagram встроен в последнее обновление админпанели и добавлен в шаблон.

    Автоматизация осуществляется с помощью эмуляции действий в приложении instagram для android. Это не работа по api, post/get

    [​IMG]

    На данный момент i-bot имеет функции:

    Регистрация
    • выбор версии приложения​
    • импорт телефонных номеров​
    • 21 sms сервис​
    • свои sim карты с использованием телефона или usb модема​
    • установка аватара​
    • использование прокси каждому потоку с привязкой к аккаунту, либо рандомный последующий выбор из группы прокси​
    • переподключение каждого прокси по ссылке, либо с помощью выполнения кода из bat файла​
    • подбор по прокси по количеству аккаунтов, банов использованых, полученных на каждом прокси​


    Подписка, лайкер, комментатор
    • просмотр ленты новостей
    • выбор группы ников пользователей для взаимодействия
    • выбор способа открытия профиля пользователя
    • взаимодействие с профилем с подпиской и без подписки, с указанием количества профилей на которые подписываемся, на которые не подписываемся, а также пауза перед переходом
    • парсинг количества подписок, подписчиков, публикаций
    • просмотр публикаций профиля, с указанием количества скроллов и паузы между ними
    • лайк публикациям(да/нет/случайно)
    • сохранить публикации(да/нет/случайно)
    • взаимодействие с комментариями(да/нет/случайно)


    Рассылка
    • указание группы с профилями пользователей для рассылки
    • вставить имя аккаунта, пользователя, текст пользователя, промокод, ссылку
    • указание количества рассылок и паузы между ними
    • проверка статуса сообщения после отправки
    • сохранения сообщений в отчет


    Данные по аккаунтам хранятся на странице аккаунтов. Что удобно для анализа акаунтов. Также где имеется возможность управлять аккаунтом и где отображаются данные для каждого аккаунта:
    • номер телефона
    • имя
    • прокси
    • дата регистрации
    • логин
    • пароль
    • статистические данные
    • ....


    Каждой группе аккаунтов имеется возможность задать суточные лимиты:
    [​IMG]

    Страница - Список пользователь для взаимодействия
    [​IMG]

    Страница - Отчет по рассылке
    [​IMG]

    А также страницы:
    - телефонная книга
    - имена аккаунтов
    - общие настройки instagram
    - тексты рассылки
    - настройка и управление прокси
    - задачник
    - расписание
    - лог работы
    - online лог
    - статистика по аккаунтам, рассылкам


    [​IMG]

    О чем еще нужно упомянуть кратко:
    - реальная многопоточность (19 потоков)
    - проксирование каждого потока
    - ANDROID 5.1
    - возможность использования компьютера во время работы
    - все настройки с подсказками
    - инструкции
    - адаптация под разные версии приложений
    - админпанель на русском/английском языке
    - работа на сервере
    - возможность установки админпанели на хостинге, что позволяет управлять с телефона
    - возможность одной!!! админпанели управлять не одной, а более одной лицензией бота, четко выполняя задачи, не мешая друг другу
    - возможность выставления различных лимитов, чтобы не загнать аккаунты в бан
    - ...

    Защита:
    - комплексная, по отдельность не будет работать;
    - шаблон ZennoPoster закрыт, только выполнение;
    - админпанель защищена Ioncube Loader;

    Системные требования:
    - Windows 7, Windows 10, Windows Server 2016
    - ОЗУ от 8Гб
    - видеокарта либо процессоры intel со встроенным графическим ядром (i5, i7, i9)
    - SSD (1 аккаунт = 1 образ эммулятора = 2-3ГБ)
    - PHP 7.1.0
    - beget при установке на хостинг. Проверено
    - Ioncube Loader
    - только ZennoPoster 5.29.0.0 (Под другие версии адаптации нету. Когда будет? Сроков нет. Имеется возможность выписать ZennoBox + 12$)
    - а также требования для работы эмулятора Memu

    ВАЖНО
    :
    - привязка только на один ID ZennoPoster. Перепривязки на другой ID zenno во время активной подписки нет;
    - 7000 рублей за 1 лицензию. Включает абонентский срок(период работы) 2 месяца от момента выдачи материала (2 месяца работает). После двух месяцев будет работать только при продлении абонентской платы(1100 рублей на данный момент). Платишь - пользуешься актуальной версией;
    - поддержка путем создания тем с вопросами/проблемами. Время ответа от 24 часов. Пон-Птн 8:00-17:00(Мск). Суббота, воскресенье, выходные и праздничные - выходной. При вынужденых отъездах буду заранее предупреждать. В любом случае, если я у компьютера, то буду отвечать и в не оговоренные сроки;
    - бесплатные обновления, исправления, доработка в период поддержки. Но хотелось бы обратить внимание, что если вы захотели какую-то новую функцию и доработку, то наберитесь терпения и не напоминайте каждый день. Все записывается в дорожную карту и реализовывается по мере необходимости, возможности, приоритетности в реализации и других факторов, которые зависят от меня и окружающего мира. И поэтому просьба не писать, что я обещал новые функции и не реализовываю. Идей много и все, которые реализуемы, буду стараться оперативно добавлять.
    - каждый человек индивидуален, как и его компьютер, поэтому при начале работы возможны различные вопросы и не стыковки из-за индивидуальности, которые решаемы.
    - демо и тестового режима не имеется/не предусмотрено;
    - вы должны уточнить все интересующие вас вопросы до покупки;
    - возврата денег, обмена софта, перепривязки на другой ID, перепродажи - не осуществляется и не предусмотрено;
    - выдача материала после оплаты 1-5 суток;
    - если у вас возникают сомнения в приобретении софта, а также в ожиданиях о дальнейшей работе, то просьба воздержаться от покупки;
    - перед покупкой вы должны задать все интересующие вас вопросы, чтобы избежать недоразумений в будущем;
    - если вы пользуетесь БУМА(wvt-bot), то вам все равно нужно приобрести данный модуль т.к. i-bot - это платное дополнение. В данном случае абонентская плата 1100 рублей общая для БУМА(wvt-bot) и i-bot.



    [​IMG]
    • Реально можно любую схему использовать под софт?
    Да. Софт обладает множеством задач, которые охватывают практически все требования клиентов. Если вдруг у вас индивидуальная схема, то все это можно реализовать в дополнение. Даже те темы, которые продаются здесь, вы можете реализовать в софте.
    • С софтом идут лимиты, схемы, правила, советы по работе с Instagram?
    Я продаю только софт. Как вы будете с ним работать, какие ему закладывать входные данные, как его будете настраивать - это остается на вас. Нет единого совета для каждого, т.к. каждый индивидуален и у каждого все будет по разному, начиная от качества прокси, заканчивая креативом. Нельзя сидеть и надеяться на советы, даже если они и работают, то завтра все может смениться и вы потеряете время, находя новое решение. Всегда нужно тестировать и пробовать самому.
    • На сервере будет работать?
    Будет. Я подскажу проверенные сервера где работает. Либо можете сами поискать сервера, которые предоставляют процессоры intel i5,i7,i9 и диск ssd.
    • Если нету опыта, я разберусь?
    Конечно разберетесь, будет трудно, а далее зависит от вас. Если внимательно будете читать, выполнять инструкции, то и проблем не должно возникнуть. Ну а если они будут, то я в поддержке подскажу, но хочу обратить внимание ,что это не значит, что я буду все делать за вас т.е. каждый ваш шаг. Имеются подробные инструкции, расписаны для каждой настройки подсказки, в лог выводится все подробно, включая ошибки при работе, которые возникают по неосмотрительности при настройке - это все вам поможет.
    • Как долго будет существовать софт и какие перспективы?
    На данный момент софту БУМА(wvt-bot) третий !!! год - это уже говорит о многом.
    • Места хватит всем?
    Конечно. Сотни милионов контактов. Не паханное поле в работе. Многопоточных ботов не так много, а если и есть, то все в привате. Сотни схем и подходов + ваш креатив и фантазия. Даже ленивый может заработать
    • Когда старт?
    После проверки. Просьба не записываться ради того, чтобы следить за темой. Воспользуйтесь кнопкой Отслеживать тему
    • Необходимы другие функции, когда ожидать?
    Все зависит от востребованности функции/задачи. В любом случае необходимо проработать ТЗ и думаю ,что реализация не затянется т.к. каркасу уже более 3 лет
    • Где почитать отзывы?
    На данный момент отзывов по i-bot нету т.к. софт крутился только в приватных кругах, где тестировался и начинал свою полноценную работу. Но вы можете посмотреть отзывы на БУМА(wvt-bot), который является аналогом, но для мессенджеров, а также отзывы об авторе
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. 21 июн 2021
    #2
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    2 пользователям это понравилось.
  3. 21 июн 2021
    #3
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    как будто, эти два абзаца противоречат друг другу)) так он отдельный или встроенный в БУМА? или и то, и другое одновременно?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 21 июн 2021
    #4
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Я специально так написал, что те у кого есть БУМА, поняли что им подходит
    Чтобы те, у кого нету БУМА, поняли, что и им подходит
    Это и модуль для БУМа и как обсобленная единица в работе
    Подойдет всем
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 июн 2021
    #5
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А есть тесты/замеры на сколько меньше оперативы есть Android 5 по сравнению с Android 11 ?
     
  6. 21 июн 2021
    #6
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Работа с эмулятором Мему, а там только 4 5 7 версия
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 июн 2021
    #7
    Ромашка Зеленая
    Ромашка Зеленая ЧКЧлен клуба
  8. 21 июн 2021
    #8
    Neo-RubyBoost
    Neo-RubyBoost ЧКЧлен клуба
    Это единоразово или в месяц?
     
  9. 21 июн 2021
    #9
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Zennobox всегда единоразово
     
  10. 22 июн 2021
    #10
    Михаил_63
    Михаил_63 ЧКЧлен клуба (А)
  11. 22 июн 2021
    #11
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @starters приветик. На сколько я помню, вы говорили что во всех мессенджерах вы реализовали "чат-бот" верно?
    А в инстаграмме "чат-бот" тоже реализован и будет работать?
     
  12. 22 июн 2021
    #12
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    с начала продаж
    в описании заявлено, что имеется на данный момент
     
  13. 22 июн 2021
    #13
    Colter
    Colter ЧКЧлен клуба (А)
    @starters при регистрации аккаунтов есть возможность выбрать формат сохранения аккаунтов?
     
  14. 22 июн 2021
    #14
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    1 аккаунт = 1 образ мему. Пока выгрузок нету в другие форматы т.к. в этом не было нужды
    Логин, телефон и пароль сохраняются в админке в списке акков
     
  15. 22 июн 2021
    #15
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    А если нужда есть? :rolleyes::)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 июн 2021
    #16
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Тогда будет реализовано, но только после старта ,чтобы не затягивать старт
    Верите ли мне? Посмотрите описание БУМА первого потока и описание повтора. Разница в реализации колосальная.
    Громадное количество предложений было реализовано. В приницпе как и i-bot т.к. это было предложение клиентов
     
    1 человеку нравится это.
  17. 22 июн 2021
    #17
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Лично у меня нет и не было оснований не верить ;).
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 июн 2021
    #18
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Это больше касалось для других ;)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 28 июн 2021
    #19
    Cormac
    Cormac ОргОрганизатор
  20. 28 июн 2021
    #20
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей