Доступно

I Ступень, В.В. Бронников, 2013 (Электронная версия)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Cherub, 30 дек 2013.

Цена: 6410р.
Взнос: 178р.-97%
100%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 авг 2014
    #41
    EvGeniys XXX
    EvGeniys XXX ЧКЧлен клуба
    Реклама, реклама и ещё раз реклама!
     
  2. 14 авг 2014
    #42
    nando
    nando ОргОрганизатор
    Камень в мой огород :) Признаюсь недавно не смог организовать одну складчину и вернул всем деньги, но там автор документы подтверждающие личность захотел. Если в данном случае никаких перегибов не будет, то исходя из заявленного в продажнике, а все наверное внимательно читали
    "
    Неограниченный доступ к просмотру видео на
    [​IMG]

    Длительность: 5 дней по 3 часа. Разрешение видео: HD
    "
    то думаю все будет хорошо.
     
    23 пользователям это понравилось.
  3. 16 авг 2014
    #43
    Орхидея
    Орхидея ЧКЧлен клуба
    Нормальная цена для такого курса, если орг готов ,давайте запускать реквизиты.
     
  4. 17 авг 2014
    #44
    EvGeniys XXX
    EvGeniys XXX ЧКЧлен клуба
    Ещё маленько порекламировать, и запускать
     
  5. 20 авг 2014
    #45
    Lucky Astronaut
    Lucky Astronaut ЧКЧлен клуба
    что-то сбор средств подвис
     
  6. 26 авг 2014
    #46
    A_lex_R
    A_lex_R ДолжникДолжник
    Организатор Ау отзовись будет складчина или нет ?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 авг 2014
    #47
    nando
    nando ОргОрганизатор
    Все будет... очень скоро.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 29 авг 2014
    #48
    Andreymani
    Andreymani ДолжникДолжник
    Вот будет мне смешно, как 3 года затратившему на занятия по "Биокомпьютеру", если затребуют оное...
    Ведь якобы могут Ваши документы через своих "операторов" просмотреть, но могут и заявить, как из стандартных ответов от "Просветленных" на практических занятиях "... Мы не в цирке..." :). Настоящая суть метода иногда проскакивает в лекциях Бронникова старшего - это обучение управлению искусственно вызванного явления, медициной называемого "шизофрения", православными "Свет Христов". Чем моложе "оператор", тем большая вероятность открытия "Биокомпьютера", поэтому на сегодня у самого уважаемого ВМ скорее всего этого нет, только знания по теории . При этом очень рекомендую 1 ступень к прохождению (всего вроде 16 ступеней + 16 уровней усложнения + 16 уровней углубления + всякие поднаправления), её можно и самостоятельно, по видеозаписям, эффективнее конечно работать вдвоём, коронное упражнение "прокачка" выполняется минимум четверыми участниками на одном "подопытном".
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 авг 2014
    #49
    liv1661
    liv1661 ДолжникДолжник
    Дорогие складчики! Все и так понятно, ведь если у людей будут паранормальные способности, ими сложнее будет манипулировать, отсюда огромное кол-во "разоблачений" и "тюремных сроков" для такого рода людей. Работайте над собой, используйте время с пользой.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 авг 2014
    #50
    Хикари
    Хикари ЧКЧлен клуба
    Я курс сегодня оплатила в 20:03:07.
     
  11. 13 сен 2014
    #51
    Зефирантус
    Зефирантус ЧКЧлен клуба
    Скажите,пожалуйста,когда начнется раздача материалы? Сразу будут все курсы, или поочередно?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 сен 2014
    #52
    nando
    nando ОргОрганизатор
    Какие ВСЕ курсы? Только то, что завялено в продажнике.
     
    27 пользователям это понравилось.
  13. 22 сен 2014
    #53
    Валериан
    Валериан ДолжникДолжник
    Хочу сказать большое спасибо организатору за труды. :) А еще такой вопрос, в шестой части, если кто-то обратил внимание, продублирована запись пятого дня тренинга, которая уже есть в пятой части. Это так и задумано было? Кто знает? Или все-таки в шестой части должна быть запись шестого дня???
     
  14. 22 сен 2014
    #54
    nando
    nando ОргОрганизатор
    @Валериан, Я Вам больше скажу, что вопросы нужно задавать в нужном месте. И с чего Вы взяли, что там шесть частей. Считайте внимательнее. Все вопросы задавать не тут. Закрыли обсуждение.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей