Доступно

I Ступень, В.В. Бронников, 2013 (Электронная версия)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Cherub, 30 дек 2013.

Цена: 6410р.-97%
Взнос: 178р.
100%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 янв 2014
    #21
    Адекват
    Адекват ЧКЧлен клуба
    В том, что эти знания (навыки) очень ценны у меня лично никаких сомнений нет вообще.
    Бронников уже достаточно известен поэтому и пиарятся на нём всякие разоблачители.
    А если хотите более объективную инфу о нём узнать ищите в YouTube Бехтерева Бронников.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 31 янв 2014
    #22
    Чак Норрис
    Чак Норрис БанЗабанен
    ага обьективная инфа - на которую вы натолкнули. Посмотрел 1-ю ссылку - канал рен-тв. То что канал рент-тв уже можно сделать выводы. Там что не инопланетяне, так маги , боги и др личности которые не захотели лечится. Кстати посмотрите фильм "красные огни" очень интересный:) Я не утверждаю что учения этого человека полное гавно - т.к я сам лично с ним не знаком и не проходил учение этой чудо-школы. Но проколы с повязкой - явно следует снять с программы представления.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 31 янв 2014
    #23
    Адекват
    Адекват ЧКЧлен клуба
    Согласен про рент-тв. Но внимание нужно обратить на то что именно Н.Бехтерева про него говорила. Они в Институте Мозга Человека обширные исследования проводили именно по инициативе Бехтеревой, результаты которых засекретили, а о самом факте экспериментов замалчивают т.к. не соотносится с официальной наукой...
    Как чудо-школу никто из практикующих этот метод не позиционирует. Речь идёт о развитии тех свойств и качеств которые в человеке с рождения присутствуют, но с возрастом, под влиянием "культуры", системы "образования" и ряда других факторов атрофируются.
    Сказать по правде я с самого своего первого дня на Складчике Бронникова выглядываю.
     
  4. 5 фев 2014
    #24
    egovel
    egovel ЧКЧлен клуба
    Можно сколько угодно снимать разоблачающих передач, а можно самому попробовать заниматься.
    Я практикую метод Бронникова уже лет 10. Результаты очень хорошие.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 5 фев 2014
    #25
    egovel
    egovel ЧКЧлен клуба
    тока это совсем другой бронников.....
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 фев 2014
    #26
    Адекват
    Адекват ЧКЧлен клуба
    Это - Владимир Вячеславович Бронников сын "того" Бронникова - Вячеслава Михайловича :)
     
  7. 6 фев 2014
    #27
    Адекват
    Адекват ЧКЧлен клуба
    Вадим Зеланд проходил обучение у Бронникова в Феодосии, с женой и дочкой.в 2009, кажись году...
     
  8. 14 фев 2014
    #28
    Burunduk
    Burunduk ЧКЧлен клуба
    Вот заключение по методу Бронникова Белорусской Академии Наук.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 фев 2014
    #29
    Tradiziya
    Tradiziya ЧКЧлен клуба
    Про Грабового - из тюрьмы увезли заинтересованные люди, интересно где он сейчас и на кого работает?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 фев 2014
    #30
    FantomAss
    FantomAss ЧКЧлен клуба
    А меня всегда в системе Бронникова привлекала, точнее даже восхищала, та категоричность с которой её воспринимают. Есть фанаты, но есть и другие. Вот выступили ребятишки на Перовом в ""Минуте славы" безукоризненно!! Но ведь какое можно сказать "бешенство" это вызвало у жюри!!!! Жюри было просто в неописуемой ярости. Совершенно необъяснимой и, казалось бы, беспричинной...
    Вот и интересно, что за уровень нашего мира задевает система Бронникова, что вызывает такие последствия?..
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 мар 2014
    #31
    Адекват
    Адекват ЧКЧлен клуба
    Очень правильно уловил суть)) Ничего без причины не бывает однако!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 апр 2014
    #32
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор
    Интересно, мы все-таки соберемся или нет?:)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 апр 2014
    #33
    nando
    nando ОргОрганизатор
    Помниться лет так 14 назад в одном учебном заведении пытались завлечь книгой Бронникова (какое-то пособие или реклама), лично очень хорошо помню этот момент. На мой вопрос, что это секта и автор шарлатан, раздающий быстро собрал все свои пособия и скрылся в неизвестном направлении. Исходя из их династии могу предположить, что тогда речь шла о старшем. И насколько помню, да, у Малахова школа эта не смогла доказать, что они там что-то развили. Эксперимент провалился. Тут очень хорошо нужно подумать по поводу покупки материала.
     
  14. 30 апр 2014
    #34
    EmilErshov
    EmilErshov БанЗабанен
    А этот курс вроде в открытом доступе есть!!!
    Там все ступени есть.
    Посмотрите на рутрекере.
    Или там не всё?
     
  15. 14 май 2014
    #35
    Cherub
    Cherub ЧКЧлен клуба
    Там материал устаревший 2005 года
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 авг 2014
    #36
    nando
    nando ОргОрганизатор
    Кто-что думает? На материал не собрались с 2013 года. Мое мнение - текущая цена приемлема. Хочу организовать данную складчину исключительно ради того, чтобы посмотреть, чего там еще Бронниковы выдумали.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 12 авг 2014
    #37
    EvGeniys XXX
    EvGeniys XXX ЧКЧлен клуба
    Дороговато, по-моему. Может ещё порекламировать
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 12 авг 2014
    #38
    Lucky Astronaut
    Lucky Astronaut ЧКЧлен клуба
    нормальная цена, согласен что не имеет смысла больше ждать
     
    1 человеку нравится это.
  19. 13 авг 2014
    #39
    EvGeniys XXX
    EvGeniys XXX ЧКЧлен клуба
    Час от часу не легче! Что делать будем?
     
  20. 14 авг 2014
    #40
    Jepheriel
    Jepheriel ОргОрганизатор
    Никто обсуждать защиту и не собирался. Я прежде всего написала для организатора. Предупреждён - значит вооружён (народная пословица).
    Сможет ли организатор рассчитать свои силы, если нет, то не стоит и браться и нас всех подводить.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей