Доступно

I Ступень, В.В. Бронников, 2013 (Электронная версия)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Cherub, 30 дек 2013.

Цена: 6410р.-97%
Взнос: 178р.
100%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 дек 2013
    #1
    Cherub
    Cherub ЧКЧлен клуба

    I Ступень, В.В. Бронников, 2013 (Электронная версия)

    Наконец-то появилась возможность приобрести актуальную версию всех ступеней Бронникова в электронном виде. Если кто не знает, у него на III ступени можно научиться видеть без глаз. Тот же Зеланд очень рекомендует Бронникова.
    Эта складчина на I ступень. Потом можно скинуться и на остальные.

    I ступень «Экология Духа» является основополагающим курсом. Его прохождение обеспечивает необходимый уровень понимания материала в других курсах и семинарах.

    [​IMG]

    На I Ступени Вы ознакомитесь с теорией и получите практические навыки по следующим вопросам:

    • Ощущение своей энергии и сознательное перемещение ее в своем организме;
    • Что такое Подсознание, Сверхсознание и Сознание.
    • Фантомные чувства — незаменимый инструмент восприятия, использования и развития Сверхсознательной функции.
    • Умение быстро восстанавливать свои жизненные силы, как не уставать.
    • Что такое энергетический вампиризм и что с этим делать?
    • Способность ощущать свою энергию и сознательно перемещать ее в своем организме, что позволяет снимать внутренние зажимы, блокировки, перенапряжения, на новом уровне развивать чувствительность.
    • Новые защитные свойства – противодействия негативным воздействиям: людей, техники, агрессивной энергоинформационной среды.
    • Как научиться снимать головную боль без таблеток.
    • Создание энергетических всплесков энергии (необходимо для мгновенной активизации защитных функций)
    • Как снимать напряжение глаз, если Вы проводите много времени, сидя за компьютером.
    • Активизация и восстановление энергии глаз и головного мозга, что необходимо для сохранения качества зрения, особенно при работе с компьютером или при патологиях зрения;
    • Как наработать эластичность сосудов и уменьшить риск сердечнососудистых заболеваний.
    • Как коротать время в общественном транспорте, и просто когда скучно, с пользой для себя и своего здоровья.
    Вам это даст:

    • Развитие навыков естественного оздоровления;
    • Овладение новым инструментом в своей жизни — фантомными чувствами;
    • Новое восприятие окружающего Вас мира;
    • Новые защитные свойства — противодействия негативным воздействиям людей, техники, агрессивной энергоинформационной среды;
    • Умение восстанавливать свои жизненные силы;
    • Сохранение Экологии Духа в семье, на работе и в жизни, усиливая тонкие связи.
    Ссылка на продажник
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июл 2022
    2. skladchik.com
      Yuooo77 хранитель.
      17 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июл 2022
    2. skladchik.com
      Yuooo77 хранитель.
      17 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 30 дек 2013
    #2
    Vitali176
    Vitali176 ЧКЧлен клуба
    Вадим Зеланд никогда не рекомендовал Бронникова,он лишь приводил пример...........
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 дек 2013
    #3
    Cherub
    Cherub ЧКЧлен клуба
    Возможно, слово "рекомендовал" не совсем корректно.) Но он точно писал, что сам делает все упражнения по первой ступени. А вот советовал или нет, я уже не помню. Вроде он говорил, что эти упражнения хороши для развития энергетики.
     
  6. 1 янв 2014
    #4
    Alexander M
    Alexander M ЧКЧлен клуба
    Смотрел несколько занятий Бронникова тупени" - там люди в парах тренировались.
    Тренироваться в одиночку по этому курсу можно?

    И ещё - кто этот человек на фотографии в описании?
     
  7. 1 янв 2014
    #5
    Eto kryto
    Eto kryto ЧКЧлен клуба
    на фото Владимир Вячеславович, сын Бронникова В.М
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 янв 2014
    #6
    Тёмный Ангел
    Тёмный Ангел ЧКЧлен клуба
    Тоже увлёкся Брониковым, искал в инете материалы по нему, уж очень много его рекламировали. К сожалению оказалось, что и сам Броников и вся его система обычное шарлатанство, в сети много материала по его разоблачению. Сам Броников на все разоблачения в прямом эфире с его участием терялся и ничего толком ответить не мог. Просто хорошо распиариное шарлатанство основанное на доверчивости людей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 4 янв 2014
    #7
    name-k
    name-k ЧКЧлен клуба
    Что ж, про Зеланда пишут то же самое и про многих других людей, которые чему-то учат других. Я имею в виду не зависимо от того правда это или нет. Так вот про Зеланда ведь масса негатива есть, но лично я проверил, что трансёрфинг работает для меня, в каком-то смысле. Даже если вы скептически относитесь к Бронникову и его методологии из-за полученной информации в сети, возможно для вас он сработает.

    Я поддерживаю складчину и участвую. Осталось найти организатора, судя по темпу роста складчиков скоро можно уже будет брать :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 янв 2014
    #8
    Тёмный Ангел
    Тёмный Ангел ЧКЧлен клуба
    Сравнили тоже Зеланда и Броникова. Зеланд использует в своём учении эзотерические техники которые известные человечеству давно, естественно, что они будут работать. Негатив против него, идёт как правильно от религиозных людей, что и естественно, они ко всем эзотерикам негативно относятся. Но Броников это совсем другое, он обладает хорошей харизмой, умеет продавать мечты и надежды, но по сути продаёт чушь упакованную в красивую обёртку. Дело не в скептисе по отношению к нему и его учению, дело в том, что толку реального от его учения нет. И его шарлатанство разоблачали множество раз. В сети много материала где Броников и его ученики лажают в прямом эфире, и в реальном эксперименте проваливаются. Например самое его знаменитое, то что он людей( в первую очередь детей) учит видеть без глаз, одевают специальную повязку и человек читает книгу, видит, что пишут на доске и так далее, круто смотрится, но только для доверчивых людей. Эти фокусы давно разоблачили, дело в повязках, если смотреть в них под специальным углом, то видно через повязку и люди которые разоблачали их, одевали эти повязки и тоже всё отлично в них видели. Смешно смотрелось когда Броников обвинял их в том, что они тоже ясновидящие и просто не хотят признавать это идут против него. А закрой им глаза другой повязкой любой или, убери книги под стол, чтобы сквозь стол прочитать, то сразу их способности "пропадают" Если вы хотите доверять шарлатанам, то пожалуйста, ваши деньги ваше право. Толку только от него не будет, проверенно многими людьми, против него выступают также его ученики которые прошли множество ступеней и так в жизни не смогли ни чего добиться, с помощью его техник ,только время и деньги зря потеряли.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 7 янв 2014
    #9
    medstrek
    medstrek ЧКЧлен клуба
    Обучение у Бронникова начинается так же как и в любой эзотерической школе- с ощущения энергии в руках, не понимаю чего привязались к повязкам, ведь кроме повязок он учит и всему остальному, и у него кстати, училась победительница первой битвы экстрасенсов Наталья Воротникова
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 11 янв 2014
    #10
    tor94
    tor94 ЧКЧлен клуба
    Народ, я не поклонник этого автора, но обвинения его в шарлатанстве весьма спорны. А вот как минимум четырем от рождения слепым людям он зрение вернул. То самое зрение мозгом, без участия глаз. Один из них учился у него очно 2 года за весьма немалые деньги. Сейчас гоняет на роликах, читает книги и т.д. Он иногда мелькает в соответствующих передачах на ТВ. Трое других получили возможность видеть мозгом по этому методу на занятиях в Институте мозга у покойной Бехтеревой. Она сама это в интервью рассказывала. Она, вообще, весьма серьёзно относилась к этому методу. Что же касается повязок, видел я передачу, где скептики долго заявляли, что дети, на их глазах, показывающие это видение, подсматривают. Тогда скептикам надели эти повязки, и они подтвердили, что не видно ничего, НО заявили, что по прежнему не верят, так как этого все равно не может быть.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 11 янв 2014
    #11
    name-k
    name-k ЧКЧлен клуба
    Честное слово, я хоть и не новичок в просторах интернета, но не смог найти подобного материала, про который вы пишите, где Бронникова разоблачают или что-то доказывают. Кроме выше упомянутого эксперимента, где скептикам одели повязки и они ничего не увидели. Ещё нашел пару видео, где просто сторонние люди дают интервью, объясняя это с точки зрения физики...
    Вы могли бы дать пример подобных видео? Правда, очень интересно.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 янв 2014
    #12
    FantomAss
    FantomAss ЧКЧлен клуба
    Вот хорошо бы цену еще немного сбить.

    А по поводу шарлатанства, так это все шарлатаны, кто непонятен, непривычен и идет своим путем. Верищагина вообще запрещали к изданию, а сколько последователей! Грабовой, вот уж пример шарлатанства (в смысле непонятности)! А сколько весьма уважаемых и известных людей, в том числе и с академическими званиями, в попытках объяснить его более доступным языком, открыли (по крайней мере для меня) очень интересные знания!..
    С системой Бронникова не знаком, но мои знакомые, занимающиеся вплотную экстрасенсорикой, готовы были на все, лишь бы попасть к нему.,
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 янв 2014
    #13
    Максим3751
    Максим3751 ЧКЧлен клуба
    А другие складчики смогут воспользоваться продуктом, а то там ключ активации требует
     
  16. 15 янв 2014
    #14
    style181
    style181 ДолжникДолжник
    Я прошла все 4 ступени Бронникова ,причем все очно(я даже не представляю как их можно проходить заочно,если только для ознакомления)и скажу так:это не шарлатанство ,но слишком много очень приукрашено и результаты сильно преувеличены,но иногда выстрелит ,так выстрелит и очень небезопасно.
    Насчет чтения с закрытыми глазами,пробуйте,только зачем это нужно? я не понимаю,если только в цирке выступать и перед кем то похвастаться.У нас в городе никто за 10 лет не научился читать с повязкой.А повязка эта нужна для безопасности,а не чтобы подглядывать.Ни о каких сотнях и тысячах,читающих с закрытыми глазами не может быть и речи.Это просто смешно.
    Если хотите заниматься по этой системе, найдите в своем городе обучение по этому методу и там все и оцените,Кстати первая ступень самая безопасная,но там много упражнений,которые нужно выполнять в паре.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 15 янв 2014
    #15
    FantomAss
    FantomAss ЧКЧлен клуба
    Видимо что-то поменялось за последние годы. На сколько я слышал раньше было 3 ступени и на следующую ступень возможно было попасть только тем, кто получил результаты от предыдущей ступени...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 15 янв 2014
    #16
    style181
    style181 ДолжникДолжник
    Ничего не поменялось и 4 ступень не продается,это диагностика и лечение человека.А про попасть на следующие ступени очень даже просто-плати деньги и проходи.А результаты( да нам говорили: вы все молодцы,так и должно быть,у вас все получается),да там такие горы золотые обещают,что не захочешь побежишь.Вы понимаете,там ведь не чтение в повязках рекламируют,суть этого метода совсем в другом,во внутреннем видении,в биокомпьютере.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 16 янв 2014
    #17
    Адекват
    Адекват ЧКЧлен клуба
    И не поленился же столько накатать...
    По твоим рассуждениям видно что ты не в теме.....при всём уважении.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 16 янв 2014
    #18
    FantomAss
    FantomAss ЧКЧлен клуба
    Да, чтение в повязках, менее всего мне интересно... Интересует сама методика.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 17 янв 2014
    #19
    Cherub
    Cherub ЧКЧлен клуба
    Рад, что складчина не умерла, столько заинтересованных людей собралось и даже организатор появился. Кстати, вопрос к оргу: может объявим пока какую-нибудь дату и запустим в ротатор, чтобы еще народу поднабрать? А то для некоторых это может быть большая сумма. Я готов и по этой брать. А насчет защиты от копирования, я думаю, есть способы это обойти. :) И да, ищите пару для занятий. Это не легко. :)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 30 янв 2014
    #20
    Чак Норрис
    Чак Норрис БанЗабанен
    я не знаю как вы ищите - но я 2 видео нашел за минуту про разоблачение в прямом эфире + последователя, который на каком-то шоу прокололся, потом медикам решил показать - они признали что он шарлотан. Суть - заставить детей выполнять задания - их типо не будут проверять ( а там он ошибся) - проверили. Ребенок же не в курсе - что он видит не магическим зрением, а просто сквозь повязку или выступы. Можно ребенку внушать что он маг с 3-х лет - он в это тоже поверит - родители же сказали.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей