Открыто

Hyper Turbo Poker Masters Video Pack - перевод курса husng.com

Тема в разделе "Покер, ставки, казино", создана пользователем merkabah, 18 апр 2013.

Цена: 4745р.
Взнос: 4745р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 18 апр 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Hyper Turbo Poker Masters Video Pack - перевод курса husng.com

    Пять тренеров husng.com записали так называемый “Hyper Turbo Poker Masters Video Pack”, общее количество видео, вошедших в серию – 12 шт.

    Авторы - Chadders0, HokieGreg, Mersenneary, Shortsharpshock и U cnat spel!

    В оригинале данная серия стоит$179. Но после продолжительных переговоров с правообладателями и, несмотря на дополнительные расходы по переводу и озвучке, нам удалось добиться цены в$150для русскоговорящей аудитории!

    Нельзя сказать, что данная серия будет лучшим выбором для новичков. Для тех, кто только начинает играть, у нас имеются другие материалы. Для тех же, кто играет или хочет играть на профессиональном уровне, эта серия подойдёт как нельзя кстати. Да, возможно, это будет не самым дешёвым приобретением, но это очень большой объем материала (порядка 6 часов), и материала узкоспециализированного, так сказать, концентрированного.

    Мы уверены, что этот курс поможет освоить эту дисциплину не только тем, кто впервые начинает в ней разбираться или хочет перейти в неё из других видов покера, но также и тем, кто давно играет вHyper Turbo. Данный курс поможет вам упорядочить свои знания в голове и разложить всё по полочкам.

    Итак, состав курса, по частям:

    1.Chadders–Чаддерсна лимите$200показывает, как экслойтить типичного оппонента этого уровня и получить преимущество. (Продолжительность: 23 минуты)

    2.Chadders–Ричардиграет матч против регуляра, используяCoffeeHUD. (Продолжительность: 16 минут)

    3.Chadders– Видео игры с лимита$1,000наFull Tilt Poker. (Продолжительность: 20 минут)

    4.HokieGreg–Хукиначинает это видео с анализа статов, которые он имеет на своего оппонента,
    используяCoffeeHUD. Он говорит о том, как подстроить игру под тенденции игры оппонента. Затем следует разбор матча в реплеере PokerTracker 4. (Продолжительность: 15 минут)

    5.HokieGreg– Этот$200-х долларовый матч против оппонента, который похож на оппонента из прошлого матча, но все-таки отличающегося.Хукипросматривает хендхистори матча, особо останавливаясь на важных статах и тенденциях своего оппонента. (Продолжительность: 13 минут)

    6.HokieGreg– В этом матче оппонент – это хороший регуляр высоких лимитов.Хукиговорит о том что даже хороший регуляр может иметь и рассказывает о том, как сфокусироваться и найти эти лики. (Продолжительность: 16 минут)

    7.HokieGreg–Хукииграет против регуляра, с которым уже много играл. В начале видео, как и в предыдущих видео,ХукипросматриваетCoffeeHUDи оценивает слабые стороны оппонента, и, основываясь на этом, рассказывает о контр стратегии. (Продолжительность: 17 минут)

    8.Mersenneary–Максвеллпрезентует очень интересную штуку – “Колода Ликов”, это компиляция из истории рук его учеников, накопленная за время его тренерской деятельности. Она показывает частые ошибки, делаемые учениками. Он фокусируется на выборе префлоп рук и аргументирует, почему очень многие ошибки выходят из неправильной префлоп игры. Цель: Определить, чтобы “FastTrack” (прогамма обученияMersenneary) была успешной и попробовать перенести эти знания в этот видеопак. (Продолжительность: 32 минуты)

    9.Mersenneary– Это видео продолжение “Колоды Ликов”. Продолжается обсуждения других частых ошибок префлоп игры.Мерсенниарииспользует графики, чтобы показать разницу ожидания кола и 3бета без позиции. Так же он говорит о злоупотреблении лимпами. (Продолжительность: 36 минут )

    10.Mersenneary- В этой частиМерсенниариговорит о частых ошибках в постфлоп игре. Среди прочего: слабая тайтовая игра, пропуск лидов на терне, пассивная игра с маргинальными руками, пропуск моментов для блефа и плохой, неуместный блеф. (Продолжительность: 44 минуты)

    11.Shortsharpshock(Carry Hero) –Дэниграет пару100$турниров против неплохих, думающих регуляров, и показывает, какие подстройки он смог сделать под этих оппонентов. (Продолжительность: 54 минуты)

    12.U Cnat Spel– Видео в основном посвящено баррелингу в гипер турбо ХА СнГ, но немного рассматриваются и 3бет пуши и обсуждается “совершенная техника эксплуатации фишей”.Крис просматривает сыгранные руки, используя реплеер Холдем Менеджера, перемежевывая их с теоретическими слайдами. (Продолжительность: 32 минуты)

    Авторы: chadders0, HokieGreg, Mersenneary, CaryHero, Ucnatspel
    Перевод: inv1ncible
    Озвучка: inv1ncible
    Продолжительность видео: 5:21:15
    Тип игры: гипертурбо
    Дата выхода в оригинале: 27 января 2013 года
    Стоимость:$150

     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2013
  2. Последние события

    1. diklonius
      diklonius не участвует.
      30 окт 2018
    2. diklonius
      diklonius участвует.
      19 дек 2017
  3. Обсуждение
  4. 18 апр 2013
    #2
    merkabah
    merkabah БанЗабанен
    самый свежий и воостребованный курс по гиперам на сегодня, народ подтягиваемся!!!
     
  5. 6 май 2013
    #3
    Lincoln
    Lincoln ДолжникДолжник
    взял бы но не за 4700...
    надеюсь народ подтянется
     

Поделиться этой страницей