Доступно

Дизайн человека. Быть самим собой

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ness, 16 авг 2017.

Цена: 6500р.-95%
Взнос: 262р.
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 авг 2017
    #1
    Ness
    Ness ОргОрганизатор

    Дизайн человека. Быть самим собой

    Human Design. Быть самим собой
    ast production
    65216.jpg
    Дизайн человека – это синтез генетики, И-цзин, квантовой физики, астрологии, Каббалы и чакральной системы. Это революционный инструмент самопознания, который покажет вам вашу истинную индивидуальность, даст понимание событий, происходящих в вашей жизни, и сделает ее сбалансированной и гармоничной. Каждое живое существо носит в себе Дизайн – некое первоначальное Знание для данной формы жизни на Земле. Ясное понимание своей фундаментальной природы позволяет овладеть принципами жизненной силы и успешно реализовать себя во многих областях жизни. Игнорирование же своего Дизайна приводит к неправильному выбору и проживанию «чужой жизни». Нейтрино – физическая фундаментальная частица – проходит сквозь все планеты и космические тела. Проходя сквозь нас в момент нашего рождения, поток нейтрино привносит в нашу ДНК аспекты тех планет, через которые он прошел, а также активирует определенные кадоновые группы в ней. Таким образом, 64 кадона = 64 архетипа И-цзин, помноженные на 1080 вариантов проявления, определяют нашу сущность, главенствующие качества, первоначальный сценарий нашей жизни, наш Дизайн. Наши родители ничего не знают о нашем Дизайне и воспитывают нас так, как могут. По этой причине большая часть людей неизбежно отклоняется от легкого пути к своему предназначению, и проживает жизнь «ложного Я». Мы автоматизировали весь процесс работы этого уникального инструмента, и предлагаем каждому познать собственный Дизайн человека. Вы поймете причину всех своих поступков, взлетов и падений. Нащупаете в себе ваши настоящие качества, и распознаете те, которые не нужны для вашего предназначения, но были развиты под влиянием внешних условий. Получите простое понимание себя и своего внутреннего мира, начнете принимать только правильные для вас решения.

    Стоимость 6500 руб.

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2022
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 дек 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 дек 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 фев 2018
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 5/5,
      Материалами данного производителя пользуюсь с конца мая. Эта "музычка" действительно помогает, а благодаря складчику, мы приобрели ее далеко не по бешеной цене. В разделе обсуждения инфопродуктов создана тема по обсуждению психоактивных программ. Там те, кто пользуются давно, очень доходчиво все объяснят! Рекомендую ознакомиться)
      7 сен 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      К оргу претензий нет. Вот только я чувствую себя лохом. Повелась на название, а оказалось, что мы прикупили музычку по бешеной цене. Зачем? Надо себя убедить, что эта музычка обладает какими-то сверхъестественными способностями и прослушивание этой музычки как-то будет положительно воздействовать на слушателя?? О_о Объясните мне, пожалуйста! =)
      6 сен 2017
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 авг 2017
    #2
    Pulechka
    Pulechka ДолжникДолжник
    А где взять реквизиты для оплаты?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей