Доступно

[Html5] Конструктор лендингов и сайтов Slides

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем annabella11, 5 апр 2016.

Цена: 11670р.-95%
Взнос: 510р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 апр 2016
    #21
    Сычик
    Сычик МодерМодератор Команда форума
    В правилах не предусмотрено внесения тройного взноса, хотя такие предложения поступали.
    Проблема еще в том, что скидка действует 5 дней.
    Я написал тикет и уменьшил цену. Порекламировал - пришло 3 складчика (хочется верить, что по моей рекламе).
    Надо приблизиться хотя бы к 220 р.
    Давайте так. Кто может - поставите складчину в подпись.
    И кто может - порекламируйте в смежных темах. Следите только, чтобы уже не было рекламы и не более 5 сообщений от каждого.
    Завтра объявлю сборы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 27 апр 2016
    #22
    Stran_nik
    Stran_nik ЧКЧлен клуба
    Можно еще раз для тех кто в танке?
    Это онлайн сервис?
    Т.е. делать сайты нужно будет онлайн?
     
  3. 27 апр 2016
    #23
    Сычик
    Сычик МодерМодератор Команда форума
    Я так понимаю, что что-то дают скачать. Однако полного понимания нет.
    @Vadim Sorokin надеюсь сможет просветить нас.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 27 апр 2016
    #24
    D5100
    D5100 ЧКЧлен клуба
    Скорей всего это конструктор, который необходимо устанавливать на сервер. На свой сервер. Т.е. получается это ваш личный онлайн-сервис, если хотите.
     
  5. 27 апр 2016
    #25
    Stran_nik
    Stran_nik ЧКЧлен клуба
    Я думал также пока не изучил продажник...теперь я в этом не уверен:) Хотелось бы ясности.
     
  6. 27 апр 2016
    #26
    Vadim Sorokin
    Vadim Sorokin ЧКЧлен клуба
    Поясняю - это набор html шаблонов, слайдов. То есть, вы должны хотя бы базово быть знакомы с HTML/CSS. Designmodo решили сделать набор типовых html слайдов для того, чтобы можно было собрать из них лендинг себе по душе. Никаких онлайн сервисов там нет, этот продукт предназначен в первую очередь для разработчиков.

    Я бы посоветовал организатору вынести эту инфу в шапку, чтобы не было недоразумений. Это НЕ волшебный конструктор, в котором вы сможете поменять через веб-интерфейс картиночки и текст, а потом одной кнопочкой залить это к себе на хостинг с вашим доменом.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 апр 2016
    #27
    Stran_nik
    Stran_nik ЧКЧлен клуба
    Спасибо за пояснение, это должно быть в шапке.
     
  8. 27 апр 2016
    #28
    Сычик
    Сычик МодерМодератор Команда форума
    Добавил. Vadim Sorokin, спасибо за разъяснение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 27 апр 2016
    #29
    Stran_nik
    Stran_nik ЧКЧлен клуба
    А сколько html шаблонов, слайдов в наборе? И чем они лучше чем те которые получаются конструкторами?
     
  10. 27 апр 2016
    #30
    Vadim Sorokin
    Vadim Sorokin ЧКЧлен клуба
    92 слайда, 13 готовых шаблонов на основе этих слайдов (сделаны для примера того, как можно компоновать слайды). Еще кстати понадобится документация, которая есть только в онлайне, но она не разделена на страницы, так что легко скачивается - я проверил.

    По поводу второго вопроса - смотря о каких конструкторах речь. Здесь основная фишка в тщательно проработанном коде и внешнем виде вкупе с респонсивностью (правильным отображением на разных ширинах экрана). Других наборов подобного качества, я пока что не встречал.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 27 апр 2016
    #31
    Stran_nik
    Stran_nik ЧКЧлен клуба
    Спасибо за разъяснение, придется обратно вписаться:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 27 апр 2016
    #32
    Stran_nik
    Stran_nik ЧКЧлен клуба
    Еще один вопрос. У них на сайте есть вот это:

    No risk trial
    20-day money back guarantee.

    В чем ограничение? Т.е. я 20 дней тестирую, затем говорю им что продукт мне не подходит и продолжаю пользоваться бесплатно? Или все таки что-то отключается (например обновления)?
     
  13. 27 апр 2016
    #33
    D5100
    D5100 ЧКЧлен клуба
    А в видео на продажнике, выбирает какие слайды показывать. Шаблоны верхнего меню. Анимацию перелистывания. Функции выбирает. Прокрутку. Это где все это делается?
     
  14. 27 апр 2016
    #34
    Vadim Sorokin
    Vadim Sorokin ЧКЧлен клуба
    Это делается у них на сайте после покупки, но этот редактор скачать не получится к сожалению, так как макет из выбранных слайдов формируется на сервере.
     
  15. 27 апр 2016
    #35
    Vadim Sorokin
    Vadim Sorokin ЧКЧлен клуба
    А про это я и сам не в курсе) Попробую узнать)
     
  16. 27 апр 2016
    #36
    Vadim Sorokin
    Vadim Sorokin ЧКЧлен клуба
    Ну одно я знаю - сначала его придется точно купить, по другому им воспользоваться нельзя. Можно попросить сделать refund как я понял через контактную форму и они вернут деньги. После этого теряется доступ к скачиванию материалов и к мануалу/приложению. Но вернуть архив, который вы скачали себе на компьютер, конечно у них не удастся). Я вот сейчас думал так сжульничать, но не уверен, что это правильно и что стоит так делать(
     
  17. 27 апр 2016
    #37
    Stran_nik
    Stran_nik ЧКЧлен клуба
    Наверное надо будет скинуться на proxy, онлайн сервис упрощает работу
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 апр 2016
    #38
    D5100
    D5100 ЧКЧлен клуба
    Однозначно. Так работать на много приятнее, чем ковыряться во всем этом. Базовыми знаниями я обладаю, но не представляю сколько там придется наворачивать, чтобы красивое, что-то получилось)
     
  19. 28 апр 2016
    #39
    crypten
    crypten ЧКЧлен клуба
    Отследить подключение разных пользователей даже с proxy не проблема. Со Startup Framework они достаточно оперативно среагировали.
    Как результат не будет ни конструктора, ни дальнейших обновлений.
     
  20. 28 апр 2016
    #40
    Vadim Sorokin
    Vadim Sorokin ЧКЧлен клуба
    Так, по поводу конструктора. Фреймворк представляет собой 92 готовых html слайда, то есть 92 файла с расширением html (там конечно и другие материалы есть, типа примеры собранных шаблонов, документация, бары верхние и нижние и так далее). Так вот - веб "редактор" позволяет просто выбрать, например, 10 из этих слайдов и на выходе получить файл, где эти 10 слайдов будут собраны вместе друг за другом, как если бы вы сделали то же самое руками через ctrl+c/ctrl+v. Поэтому, я считаю, что не стоит рисковать аккаунтом и пытаться заходить туда через прокси. А спалят они такое гарантированно - в этом ничего сложного нет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей