Закрыто

[HTML] Шаблон админки на Vue.js2 + Laravel Blade

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Paul Fart, 26 сен 2018.

Цена: 1600р.-87%
Взнос: 198р.
100%

Основной список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 сен 2018
    #1
    Paul Fart
    Paul Fart ЧКЧлен клуба

    [HTML] Шаблон админки на Vue.js2 + Laravel Blade

    Vuely : Vuejs 2 Material Design + Laravel Blade Admin Template


    1.__large_preview.jpg

    Стек технологий: Vue.js 2 , Vuex, Webpack 4.x, Vuetify, HTML5, CSS3

    Стиль - Material Design

    Более 200 элементов Ui, 78 виджетов

    Думаю кто в теме, поймет в чем прелесть подобной темы:
    VUE.js v2 + blade под laravel 5.6 + 5.7

    Vuely - полностью отзывчивый шаблон администрирования, разработанный с Vuejs 2 и VuetifyJs. Он поставляется с множеством предварительно интегрированных функций, разработанных с легкой структурой компонентов, включая настраиваемые страницы. Он разработан с учетом того, что разработчикам предоставляется беспрепятственный опыт разработки. Предварительно разработанные пользовательские страницы и встроенные функции, такие как диаграммы, графики и таблицы данных, позволяют вам легко развить свою панель. Vuely - это перевод с поддержкой RTL, он также поставляется с несколькими цветовыми версиями в темном режиме, что дает вам гибкость дизайна

     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 апр 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 окт 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 99р.
      8 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 апр 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 окт 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 99р.
      8 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 окт 2018
  3. Обсуждение
  4. 27 сен 2018
    #2
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Mr.Butch загружать изображение напрямую с продажника запрещено, в описании обязательно должно присутствовать оригинальное название, плюс краткое описание (гуглоперевод подойдет).
    @mobiman если встали оргом, то нужно сразу устранить недочеты в оформлении.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 3 окт 2018
    #3
    Diman88
    Diman88 ЧКЧлен клуба
    Всем привет! Подскажите в 5-ти словах, как это устроено и смогу ли я с помощью данной админки, сделать 10 страниц для сайта под себя?
    Про CMS все понятно, а вот админки не понимаю. Спасибо!
     
  6. 4 окт 2018
    #4
    jim05
    jim05 ДолжникДолжник
    может можно начинать?
     
  7. 4 окт 2018
    #5
    Paul Fart
    Paul Fart ЧКЧлен клуба
    10 страниц сможешь сделать, вопрос, тебе просто страницы нужны или чтобы на этих страницах была какая-то логика?
    Как пример, есть лендинг, его сверстали и выложили, все могут его просматривать по какому-то домену. Если нужно, чтобы была форма обратной связи - это уже php/ или другой серверный язык. Т.е. нужна логика на сервере. А "мордашка" - это "html админка".
    В данной теме мы скидываемся на админку на js "фреймворке" vue.js. Если ты не опытный пользователь js и первый раз слышишь слово js-фреймворк, то скорее это не твое. Может стоит попробовать вначале изучить js, потом можно взять такой шаб + изучить vue.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 окт 2018
    #6
    Diman88
    Diman88 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за развернутый ответ, если не сложно, то еще момент, я понимаю что для встраивания нужна будет форма php. Для меня остается не ясным, для чего нужна админка эта, т.е. в демки я вижу реально админку, но не вижу что можно можно сделать, как пример.
    Модуль inbox есть, я думал сюда приходят письма например от формы обратной связи и т.д.

    В общем это не конструктор получается?
     
  9. 4 окт 2018
    #7
    Paul Fart
    Paul Fart ЧКЧлен клуба
    Это конструктор для программиста).
    Возможно поможет пример. В веб-студию приходит заказчик с гениальной идеей, а давайте Вы сделаете для меня аналог avito. Да так, чтобы 1лям в день тянул и сервак не задохнулся.
    Понятное дело, что 95% контор откажутся от него, либо возьмут в 2 раза больше положенного, чтобы найти разработчиков на стороне. 95% разрабатывают на CMS и могут предложить топорный 1с.
    Но допустим заказчик попадает в профильную фирму и ему предлагают разработать на каком-то фреймворке. Создают прототип доски объявления, далее отдают дизайнеру.
    Дабы сэкономить деньги на дизайне админки, останавливаются на понравившемся шаблоне.
    Далее макеты дизайна отдают на верстку + шаблон админки тоже отдают на верстку, чтобы все было готово для программиста.
    Когда будет готова серверная часть, то программист устанавливает верстку в проект и ву-а-ля, осталось поднять сервер, оттестировать все ну и т.д.

    т.е. шаблон админки нужен для экономии денег на верстке/дизайне самой админки.
    Что такое фреймворк думаю понятно :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 окт 2018
    #8
    jim05
    jim05 ДолжникДолжник
    ну почему же только админки?
    там в примере админка показана, но никто же не запрешает использовать шаблоны как захотят.
    там в к примеру (в демке админки) куча станниц разных, форм, кнопок и т.п, которые можно использовать в любом месте сайта, а не только админки.
     
  11. 6 окт 2018
    #9
    Paul Fart
    Paul Fart ЧКЧлен клуба
    Ну если сайт "на коленке" то никто не запрещает, а так запрещает дизайнер. Нарисуют тебе 50-60 макетов разных блоков и ни одна админка не подходит).
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей