Закрыто

[HTML] FORZA - admin APP - новый тип продукта

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем LawerPR, 15 авг 2014.

Цена: 900р.
Взнос: 116р.-87%
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 авг 2014
    #1
    LawerPR
    LawerPR ЧКЧлен клуба
    FORZA - admin APP (AngularJS)
    – новый тип продукта!

    Складчина-предложение, доступна для Членов клуба!

    И так, ребята. Хочу вам представить (и по возможности заинтересовать) продукт которого практически нет на складчике к огромному сожалению. В первую очередь этот продукт коммерчески необходим для разработчиков сайтов и шаблонов, флилансеров и простым пользователям которые интересуются и увлекаются версткой сайтов. Сложилось такое впечатление, что в основном все любят и покупают шаблоны на WordPress. Да действительно, удивляться тут нечему поскольку CMSка является одной из самых популярных и простых во всем мире о чем свидетельствуют разные опросы и рейтинги. Очень много на самом деле шаблонов для WP, но, честно говоря, все они уже поднадоели своей похожестью и дороговизной. Предлагаю несколько расширить шаблонную аудиторию складчика путем проведения совместных покупок статических HTML5 шаблонов, так называемых еще на themeforest Админок-приложений сайтов (Admin APP). Вкратце напишу что это такое.
    Каждая из админок является сверстаным опытными дизайнерами и разработчиками статических дизайнов (html шаблоны) которые обладают неимоверным, огромным, уже готовым к пользованию функционалом, который востребован и привлекателен на рынке дизайнерских услуг. Что включает в себя каждый такой шаблон-админка:[/I]
    • Адаптивный (для разных устройств) и отзывчивый дизайн сайта.
    • Плагины, скрипты, виджеты, стили CSS, - (которые, кстати говоря, стоят немало денег)
    • И многое многое другое
    Вот буквально процитирую описание шаблона из themeforest, на который и будет объявлена эта складчина.

    ... это современный, перспективный для веб-приложений построенный дизайн сайтов. Тема полностью написана нашими разработчиками и очень красиво выглядит, готова быть реализована в абсолютно любом вашем проекте на любой CMSке. Она также идеально подходит для реализации любого веб-приложения.
    Forza находится на последнем уровне современной веб-разработки. Тема легкая и отзывчивая, работает на последнем Bootstrap 3. Она включает в себя всем известную UI, чистый и интуитивно понятный дизайн, который подойдет на пользу при построении любого сайта-проекта, от простого до супер современного. Упакован со всеми функциями, многим другим и AngularJS, которая не имеет недостатков в отличии отдругих

    Благодаря расширению файла variable.less вы можете настроить тему бесконечно, даже не изменяя ни единой строчки кода. Существует большое количество плагинов, уже предусмотренных с учетом мобильного дизайна с сенсорной поддержкой любого устройства, отзывчивым меню, неограниченными цветами делают тему работы красивой в любом разрешении экрана -. от смартфонов и планшетов , до больших MAC-мониторов.
    [​IMG]

    Какие плюсы таких шаблонов:
    • Уникальность
    • Низкая стоимость
    • Поддержка
    Мы стремимся предоставить непрерывную долгосрочную поддержку и все больше и больше новых возможностей будут введены в будущих версиях. Вы имеете право на бесплатное скачивание всех будущих обновлений от первой покупки! В настоящее время мы предоставляем регулярные новости и предложения для наших клиентов.

    От себя добавлю, вы можете легко создать любой необходимый вам шаблон для любой cmsки, будь-то WordPress, OpenCart, Drupal, Livestreet и многих других.

    Прошу так же посодействовать модераторов в организации и помощи задуманного.
    Как вариант, можно создать подраздел или отдельную беседку что-типо как уже есть на некоторые виды шаблонов .

    И так, даем старт на первую складчину.

    Forza - Full-featured Admin App with AngularJS

    Цена: 23$+2$ ~ 900 рублей
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2015
    44 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 авг 2014
    4. LawerPR
      В складчине участвует 20 человек(а).
      21 авг 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 авг 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 58р.
      17 авг 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень крутая штука. Все сделано качественно. Одна только проблема - использовать это в полной мере будет не реально сложно, но оно того стоит
      20 авг 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 15 авг 2014
    #2
    bufetzone
    bufetzone БанЗабанен
    Такс, занятный тренд :)
    У меня еще руки не дошли пощупать Alto CMS, какая необходимость ей админку дизайнить? У нее админка должна же быть вроде?
     
  6. 15 авг 2014
    #3
    LawerPR
    LawerPR ЧКЧлен клуба
    Ааа, ты наверно не прочитал весь текст или не понял!)
    Админка у Alto есть. А эта складчина на html шаблон который можно натянуть на любую cmsку, просто называют админкой на англиском.
    То есть, админка Alto или любой cmsки это и есть админка, а админка этой складчины следует трактовать и понимать как готовый шаблон, который пойдет для всего.
    Админка cms и админка этой складчины разные вещи!)) Посмотри на демо все страницы!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 15 авг 2014
    #4
    Kosiak
    Kosiak БанЗабанен
    Нихрена не понял. Перечитал 2 раза стартовый топик, тоже не понял. Можно без красивостей и в 2х словах что это, зачем нужно и какую проблему решает? Как там что у кого называется не важно. Что я с этого получу - важно :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 авг 2014
    #5
    LawerPR
    LawerPR ЧКЧлен клуба
    Ну еще раз попробую.)
    Короче, это сверстанный готовый дизайн формата html (статические файлы). Там есть все что на демо начиная от кнопок заканчивая разными виджетами.
    Все эти элементы нужны для разработки сайта. К примеру, понравился тебе плагин погоды, ты просто берешь код с шаблона и вставляет на свой сайт, понравилась форма входа ставишь на свой wordpress или чего там еще, понравился дизайн полностью - замени на свой данные и все будет работать. И так далее.
    А что получишь - готовый рабочий код, все все все что есть на демо. Ну и я писал что кто будет участвовать в таких моих складчинах получат выгодное предложение на покупку шаблонов под LiveStreet и AltoCMS (это движки сайта типа вордпресса)).
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 авг 2014
    #6
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    В случае чего поможешь советом? Что-то не очень представляю, как шаблон легко натянуть на любую CMS.:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 авг 2014
    #7
    LawerPR
    LawerPR ЧКЧлен клуба
    Советом помогу.) Не легко конечно, вообще все что связано с разработкой легким не бывает! Я уже месяц сутками занимаюсь шаблоном, дня 3-4 осталось думаю.
    Вот если бы такие штуки были бы у меня дней за полмесяца успевал. Сложность зависит от конкретной cmsки. так к примеру если ты хорошо знаком с wordpress и разбираешься в коде думаю не составит большого труда изменить этот самый код! Поэтому продукт преимущественно для дизайнеров, фрилансеров и тех, кто хотя бы имеет какие-то азы в версте типа
    Код:
    <b>это жирный текст </b>
    <title> это заголовок </title>
    <p> и так далее :) </p>
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 авг 2014
    #8
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    думаю шаблон админки так же подойдёт если ты создаёшь сайт на каком-то фреймворке, будь то на node.js - express.js или на php - laravel, это какбы готовая админка, надо только указать что и как там должно выводиться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 15 авг 2014
    #9
    LawerPR
    LawerPR ЧКЧлен клуба
    Конечно, я об этом и писал!! Именно для фреймворков в первую очередь такие штуки! Проще всего будет тем, у кого темы на bootstrap.
    Достаточно заменить стандартные bootstrap.js и css файлы как уже поменяется стилистика и так далее.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 15 авг 2014
    #10
    Kosiak
    Kosiak БанЗабанен
    ну в общем это обычный шаб админки для собственного применения (например для самописного движка). Тут есть складчины на такое.
     
  14. 15 авг 2014
    #11
    Kosiak
    Kosiak БанЗабанен
    Можно взять за минималку
     
  15. 15 авг 2014
    #12
    LawerPR
    LawerPR ЧКЧлен клуба
    Нет, ты не понял снова.
    Frameworkи это не самописные.
    В большинстве случаев на них и делают шаблоны для wordpress, drupal, joomla и так далее.
    Самые популярные базируются на Bootstrap и Zurb foundation.
    Кстати, такие готовые шаблоны покупают чаще чем wordpress.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 15 авг 2014
    #13
    Kosiak
    Kosiak БанЗабанен
    Ну вот ты хочешь для cms использовать. А я в своем проекте просто ставлю бутстрап и привинчиваю этот шаблон, удалив все лишнее и подправив как мне надо. Это обычный html шаблон "для всего". Т/е то, что ты получишь от верстальщика, если натягивать на цмс будет другой программист. Очень часто на ТФ продают шаблон сразу для нескольких цмс + html
     
  17. 15 авг 2014
    #14
    LawerPR
    LawerPR ЧКЧлен клуба
    Заметь, "и привинчиваю этот шаблон", а откуда привинчиваешь? ни с воздуха же берешь, обдумаешь наверное, все не спонтанно.
    А тут есть откуда "привинчивать" и думать не надо. Вот вся суть! Этот шаблон построен на bootstrap.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 15 авг 2014
    #15
    Kosiak
    Kosiak БанЗабанен
    По-моему ты простую идею покупки бутстрап-шаблона переусложняешь своим юзкейсом.
     
  19. 15 авг 2014
    #16
    LawerPR
    LawerPR ЧКЧлен клуба
    Погоди, это слова твои такие сложные.)) идея проста куда некуда.
    Я старался описать для того, чтобы народ понял что это такое, не все хорошо в этом разбираются как ты.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 15 авг 2014
    #17
    Braga
    Braga ЧКЧлен клуба
    Записался из-за использования в шаблоне фреймворка angularjs. Но для других это может быть скорее минусом чем плюсом
     
  21. 16 авг 2014
    #18
    Tans
    Tans ЧКЧлен клуба
    недавно похожую тему тырил для админки, чаще всего достаточно просто ресурсы сохранить из демки и все, как я и делал.
    впишусь, для новых админок пригодится, хотя наличие ангулара реально напрягает больше...
     
  22. 16 авг 2014
    #19
    Braga
    Braga ЧКЧлен клуба
    он будет напрягать если захочешь поменять уже имеющий функционал но если работа например чата устраивает бери и пользуйся, главное разобраться как сохранить введенные данные
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей