Обсуждение

[HTML] FORZA - admin APP - новый тип продукта на складчине! Предложение!

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем LawerPR, 15 авг 2014.

  1. 15 авг 2014
    #1
    LawerPR
    LawerPR ЧКЧлен клуба
    И так, ребята. Хочу вам представить (и по возможности заинтересовать) продукт которого практически нет на складчике к огромному сожалению. В первую очередь этот продукт коммерчески необходим для разработчиков сайтов и шаблонов, флилансеров и простым пользователям которые интересуются и увлекаются версткой сайтов. Сложилось такое впечатление, что в основном все любят и покупают шаблоны на WordPress. Да действительно, удивляться тут нечему поскольку CMSка является одной из самых популярных и простых во всем мире о чем свидетельствуют разные опросы и рейтинги. Очень много на самом деле шаблонов для WP, но, честно говоря, все они уже поднадоели своей похожестью и дороговизной. Предлагаю несколько расширить шаблонную аудиторию кладчика путем проведения совместных покупок статических HTML5 шаблонов, так называемых еще на themeforest Админок-приложений сайтов (Admin APP). Вкратце напишу что это такое.
    Каждая из админок является сверстаным опытными дизайнерами и разработчиками статических дизайнов (html шаблоны) которые обладают неимоверным, огромным, уже готовым к пользованию функционалом, который востребован и привлекателен на рынке дизайнерских услуг. Что включает в себя каждый такой шаблон-админка:

    • Адаптивный (для разных устройств) и отзывчивый дизайн сайта.
    • Плагины, скрипты, виджеты, стили CSS, - (которые, кстати говоря, стоят немало денег)
    • И многое многое другое
    Вот буквально процитирую описание шаблона из themeforest, на который и будет объявлена эта складчина.

    ... это современный, перспективный для веб-приложений построенный дизайн сайтов. Тема полностью написана нашими разработчиками и очень красиво выглядит, готова быть реализована в абсолютно любом вашем проекте на любой CMSке. Она также идеально подходит для реализации любого веб-приложения.
    Forza находится на последнем уровне современной веб-разработки. Тема легкая и отзывчивая, работает на последнем Bootstrap 3. Она включает в себя всем известную UI, чистый и интуитивно понятный дизайн, который подойдет на пользу при построении любого сайта-проекта, от простого до супер современного. Упакован со всеми функциями, многим другим и AngularJS, которая не имеет недостатков в отличии отдругих

    Благодаря расширению файла variable.less вы можете настроить тему бесконечно, даже не изменяя ни единой строчки кода. Существует большое количество плагинов, уже предусмотренных с учетом мобильного дизайна с сенсорной поддержкой любого устройства, отзывчивым меню, неограниченными цветами делают тему работы красивой в любом разрешении экрана -. от смартфонов и планшетов , до больших MAC-мониторов.
    [​IMG]

    Какие плюсы таких шаблонов:
    • Уникальность
    • Низкая стоимость
    • Поддержка
    Мы стремимся предоставить непрерывную долгосрочную поддержку и все больше и больше новых возможностей будут введены в будущих версиях. Вы имеете право на бесплатное скачивание всех будущих обновлений от первой покупки! В настоящее время мы предоставляем регулярные новости и предложения для наших клиентов.

    От себя добавлю, вы можете легко создать любой необходимый вам шаблон для любой cmsки, будь-то WordPress, OpenCart, Drupal, Livestreet и многих других.

    Прошу так же посодействовать модераторов в организации и помощи задуманного. Как вариант, можно создать подраздел или отдельную беседку что-типо как уже есть на некоторые виды шаблонов .

    Складчина на участие.

    Forza - Full-featured Admin App with AngularJS
     

Поделиться этой страницей