Доступно

HTML Code Protector for PHP Developer

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Ms_LittlE, 17 май 2017.

Цена: 510р.
Взнос: 80р.-84%
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 май 2017
    #1
    Ms_LittlE
    Ms_LittlE ЧКЧлен клуба (А)

    HTML Code Protector for PHP Developer

    [​IMG]
    Всем привет. Нашел интересный скрипт. По шифрованию HTML кода (полезно для Landing Page). Пробовал декодеры использовать, ни одним не получилось расшифровать текст. Я использовал только онлайн версии. Давайте скинемся.
    Продажник:

    Демо:



    Цена 9$
     

    Вложения:

  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2017
    2. usafi
      usafi участвует.
      31 июл 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      31 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      31 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 июл 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.07.2017.
      25 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 17 май 2017
    #2
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    Это для совсем неграмотных :)
    В первой же строчке получаем дешифратор
    Код:
    <script type="text/javascript" language="Javascript">
    function html_encoder(s){
    var i=0,out='';
    l=s.length;
    for(;i<l;i+=3){
      out+=String.fromCharCode(parseInt(s.substr(i,2),16));
    }
    document.getElementById('html_encoder_div').innerHTML=out;
    }
    </script>
    Дальше дело техники :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 18 май 2017
    #3
    webstudia
    webstudia ЧКЧлен клуба
    Не надо никакого дешифратора :D
    В любом браузере есть режим разработчика (жмём F12).
    И всё красиво видно :cool:
    Короче эта "приблуда" для... не новичков, а просто для тех кто не знает ничего о сайтостроении :D
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 май 2017
    #4
    Ms_LittlE
    Ms_LittlE ЧКЧлен клуба (А)
    И что ты с ним сделаешь? Ну расшифруешь, ну поймет его браузер, изменения я то ты как будешь вносить?
     
  7. 18 май 2017
    #5
    webstudia
    webstudia ЧКЧлен клуба
    Моё сообщение выше почитайте, даже расшифратор не нужен!!!
     
  8. 18 май 2017
    #6
    Ms_LittlE
    Ms_LittlE ЧКЧлен клуба (А)
    Вообще то как правило лендинги копируют школьники которые вообще не разбираются. Добрая половина из них, увидев такой код, плюнет и пойдет дальше, вместо того что бы напрягать мозг. Понятно что HTML код не возможно защитить полностью, его можно скопировать при желании. Но, усложнить задачу для школьников которые потом выкладывают твои работы на говно-варезниках, думаю за 40 рублей можно, никто не обеднеет.
     
  9. 18 май 2017
    #7
    Ms_LittlE
    Ms_LittlE ЧКЧлен клуба (А)
    Так же, следуя Вашей логике напрашивается вопрос: зачем нужны все обфускаторы PHP и прочие методы защиты? Вы думаете они обеспечиваю защиту на 100%, конечно нет. Они просто позволяют усложнить задачу людям которые хотят заполучить нахаляву Вашу работу.
     
  10. 18 май 2017
    #8
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    О как все запущено :)
    Если я надыбаю на такой сайт и захочу "украсть" код, то мне это ничего не будет стоить. Дешифратор я указал выше. При помощи него я получаю код сайта, сохраняю в html и делаю с ним что хочу. Потому и говорю, что эта защита для совсем совсем начинающих сайтостроителей.
    Кстати рассказать какой метод использовали при шифровании? ;)
    Зная его, можно и без дешифратора редактировать сайт. Только долго и не удобно...
     
  11. 18 май 2017
    #9
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    Не совсем согласен. Проблема взлома в таком случае, во много зависит от знания алгоритмов. И если алгоритм доступен на стороне клиента, то его конечно можно достаточно легко взломать. Но если он от тебя далеко спрятан, то еще нужно потрудиться.
     
  12. 18 май 2017
    #10
    Ms_LittlE
    Ms_LittlE ЧКЧлен клуба (А)
    Какого знания алгоритмов? Сейчас сервисов в буржунете которые этим занимаются по 2-3 бакса за файл, вполне достаточно. Так что это вопрос не знаний, а желания получить то что закодировано. И вообще что за привычка разводить бесполезный холивар? Провоцируете складчиков не понятно на что. Вас не интересует данная складчина, прошли мимо. С правилами знакомы уважаемый Член клуба?
     
  13. 18 май 2017
    #11
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    Просто интересно, какой пункт правил я нарушил? Я лишь показал, насколько детский способ защиты. И это не холивар, а информация для складчиков, чтоб они знали, на что скидываются. Лично я ничего не доказываю, уважаемый Складчик. ;)
     
  14. 18 май 2017
    #12
    webstudia
    webstudia ЧКЧлен клуба
    Откройте в любом браузере этот тестовый зашифрованный сайт

    Входим в браузере в решим разработчика (у всех браузеров по-разному называется). Firefox панель разработчика Shift F2 у остальных браузеров F12
    И сразу же видим обычный, не зашифрованный код. Как я и говорил, даже не надо никаких дополнительных средств. Сам браузер всё покажет :D
    Так что этот способ шифрования, даже не для детей, а для зародышей :D
    Не тратьте своё время на эту фигню.
    [​IMG]
     
  15. 18 май 2017
    #13
    Ms_LittlE
    Ms_LittlE ЧКЧлен клуба (А)
    Да я посмотрел твои складчины. Хоть бы помолчал, половина из них уже давно в паблике, стоит только погуглить. Я же не бегаю и не срываю (А ты именно этим и занимаешься) подобные складчины. Пусть люди сами решат, кому надо а кому нет. Я сейчас напишу профильному модератору, посмотрим что он на это ответит.
     
  16. 19 май 2017
    #14
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Для защиты ясно, что Г, но тут подумал, а как такое Г идет в индекс, пинки?)
    мб для дорвеев подойдет, аля копипаст сайты
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей