Открыто

HR-автопилот

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем boxer777, 25 фев 2014.

Цена: 17900р.-62%
Взнос: 6647р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 25 фев 2014
    #1
    boxer777
    boxer777 ЧКЧлен клуба

    HR-автопилот

    Собственникам и владельцам бизнеса:
    • Чтобы оптимизировать систему найма и ежегодно экономить более 270 тыс. рублей на подборе и ошибках HR. Оптимизация процессов подбора персонала позволит Вам вложить появившийся приток средств в развитие бизнеса или привлечение новых клиентов!
    • Получить технологию по внедрению системы подбора кадров идеально подходящую под задачи Вашего бизнеса.
    • Получить инструменты найма лучших менеджеров по продажам, которые будут повышать Вам прибыль ежемесячно!
    Директорам и ТОП-менеджерам:
    • Чтобы повысить прибыль компании, за счет качественных «продажников»
    • Снизить текучку в своих подразделениях за счет точечного подбора менеджеров только с высокой мотивацией!
    • Узнать как построить систему подбора которая работает на компанию и помогает экономить не только деньги но и время!
    HR- специалистам и тренерам:
    • Для внедрения в Вашей компании инновационных методов массового и точечного подбора
    • Для поддержания собственного профессионализма на высочайшем уровне и понимания новых требований бизнеса
    • Для быстрого закрытия «горящих» вакансий, с помощью методов о которых узнаете на тренинге
    продажник
     
  2. Последние события

    1. Бриджит
      Бриджит не участвует.
      31 окт 2022
    2. Grasshopper
      Grasshopper не участвует.
      17 ноя 2020
    3. Medunica
      Medunica не участвует.
      13 янв 2019
    4. Medunica
      Medunica участвует.
      10 июн 2018
  3. Обсуждение
  4. 25 фев 2014
    #2
    boxer777
    boxer777 ЧКЧлен клуба
    Посмотрел видео. Тема интересная. И теория частично взята из книги Гагина "Руководитель-эксперт. Руководство по эксплуатации человека человеком" - классификация. Показаны интересные инструменты диагностики. Мне кажется тема очень интересная именно тем у кого есть действующий бизнес и тем кто связан с набором сотрудников.
     
  5. 26 фев 2014
    #3
    boxer777
    boxer777 ЧКЧлен клуба
    Ссылка на продажник - не правильно отражается. Как ее поправить?
     
  6. 28 фев 2014
    #4
    Александр Чилийский
    Александр Чилийский ЧКЧлен клуба
    [/hide] уберите из ссылки
     
  7. 2 мар 2014
    #5
    boxer777
    boxer777 ЧКЧлен клуба
    Если бы знал как! Первое сообщение с темой я не могу отредактировать!
     
  8. 4 мар 2014
    #6
    boxer777
    boxer777 ЧКЧлен клуба
    Странно - тема интересная. И авторы - практики. В отличии от перепевунов - Мрочковского и Парабеллума. А людей мало вписывается.
     
  9. 4 мар 2014
    #7
    АлинаАлина
    АлинаАлина ОргОрганизатор
    В видео мне понравилось, что он показывает тест на практике. Надеюсь так будет и в курсе. Хорошо, что он знаком с работами Гагина и частично использует его наработки, рассказывает тоже бойко. Вписываюсь. А до скольки планируем снижение?
     
  10. 5 мар 2014
    #8
    boxer777
    boxer777 ЧКЧлен клуба
    Лично меня устроит рублей 200-300. Но если будет дороже - то тоже буду скидываться. Мне понравилось - что будут даны именно инструкции по набору с тестами ключем к тесту. На этом поприще (менеджмент) - очень много говорящих голов (выражение Александра Фридмана). Последнее что позабавило - это прочитанная на сообществе менеджеров фраза в совместной статье Мрочковского и Писталлетума - что человек прочитавший 200 книг по какой то теме больше разбирается чем тот кто проработал 3 года в этой сфере. Пипец. Дьявол таится в мелочах - которые никогда в книгах не вычитаешь. Их можно прочуствовать на собственной шкуре. Говорящий не понимает делающего (Тарасов).
    Авторы давно в бизнесе. Смотрел несколько их бесплатных вебинаров. Дают нормальный материал. Воды мало.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 мар 2014
    #9
    АлинаАлина
    АлинаАлина ОргОрганизатор
    За 200-300 возьму для пробы, т.к. не знакома с продуктами этих авторов, хотя по видео впечатление хорошее. Тоже предпочитаю учиться у практиков, а не теоретиков и надеюсь он будет продолжать давать практические упражнения, и не лить теорию. Пакет инструкций для подбора тоже их курсу в плюс. Поставлю в подпись, нужно чтобы народ собирался, не хотелось бы затягивать)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 мар 2014
    #10
    FedotovGennadiy
    FedotovGennadiy ДолжникДолжник
    Буду участвовать при минималке (40)
     
  13. 11 мар 2014
    #11
    boxer777
    boxer777 ЧКЧлен клуба
    Еще бы на эту тему найти хорошего организатора.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 апр 2014
    #12
    Morphey
    Morphey ДолжникДолжник
    Что ж такое? На всякие чакры и прочую хиромантию складчики быстро набираются, здесь же реально очень хорошая тема, хотя бы и для того чтобы понимать при трудоустройстве, чего от тебя хотят. А складчики так долго набираются. Как бы эту тему прорекламировать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 19 май 2014
    #13
    KarabasXX
    KarabasXX ЧКЧлен клуба
    Так поставь в подпись тему и прорекламируй ;)
     
  16. 20 май 2014
    #14
    АлинаАлина
    АлинаАлина ОргОрганизатор
    Если бы все ЧК, кто здесь участвует, поставили себе в подпись, то уже больше заинтересованных в этой теме узнали бы об этой складчине и вписались;)
     
  17. 12 июн 2014
    #15
    KarabasXX
    KarabasXX ЧКЧлен клуба
    Отличное дополнение к данной складчине - доступ к сайту резюме на месяц, записывайся! (см. подпись)
     
  18. 6 апр 2015
    #16
    NicolausX
    NicolausX СкладчикСкладчик
    не так хорошо, как это выглядит....
     

Поделиться этой страницей