Открыто

House Music

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем gibargos3, 24 май 2013.

Цена: 100р.
Взнос: 100р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 май 2013
    #1
    gibargos3
    gibargos3 ЧКЧлен клуба

    House Music

    [​IMG]
    Приветствую!

    Хочу вам предложить готовый пак свежей хаус музыки, переконвертированой в битрейт 128 и полностью обрезаной от ненужной бочки в начале и конце трека.
    Подобного рода паки я делаю исключительно для себя, по причинам описаным в предисловии. Делаю я это каждый месяц, я регулярно слежу за новинками хаус музыки и отбираю все самое интересное на мой взгляд.
    Я готов поделиться с вами частичкой своей души за скромное вознаграждение в 100 рублей (с человека). Часть этих денег пойдет на оплату доступа на одном из крупнейших форумов рунета, где я обитаю и откуда скачиваю большую часть треков, а также я иногда покупаю треки на таких площадках как Beatport, junodownload если их нет в свободном доступе, а трек ну уж очень понравился )))

    Немного предисловия:

    Музыка стала моим хобби еще с 2008 года. Красивый вокал, напористое звучание, плотный бас – все это стало для меня как наркотик, в хорошем смысле ))
    Изо дня в день я посещал различные музыкальные площадки, форумы и тд. в поисках очередной ”дозы”, в конце каждого месяца отбирал из гигабайтов скачанной музыки всё самое лучшее для себя и наслаждался весь следующий месяц, продолжая скачивать всё новые и новые треки. На данный момент моя музыкальная коллекция весит около 350-400 гб.
    В месяц я в среднем выкачиваю 5-6 гб свежей музыки. Из них я делаю для себя выборку наиболее понравившихся мне треков, далее конвертирую эту выборку из битрейта 320 в 128, обрезаю бочку в начале каждого трека и в конце (то самое туц-туц-туц, которое звучит в начале и конце каждого трека и длится по времени от 2 до 3 минут в среднем…Зачем я обрезаю её? Мне попросту не интересно ее слушать, она предназначена для сведения треков, а меня интересует сама композиция=) ). Ну а что касается конвертирования треков из 320 kbps в 128 kbps, во-первых, размер трека уменьшается в 2-3 раза, во-вторых, разницу почувствовать очень сложно, если у вас конечно не проф. оборудование или ”большой звук”…
    Итого, на выходе получается 150-250 треков, которыми я наслаждаюсь весь следующий месяц. Общий размер около 600-900 мб.
    Что касается жанра музыки, это в основном следующие направления хаус музыки:

    Electro House
    Club House
    Mash-Up's
    Disco house
    Vocal House
    Deep house
    Progressive House
    Tech house
    Funky House
    Soulful House
    Что касается исполнителей, это как правило топовые музыканты и диджеи России и Украины, и естественно Европы. Приведу в пример лишь крошечную часть:

    DJ Baur, Dj Nejtrino, Dj Stylezz, Eddie Mono, Relanium, DJ Kopernik, Buy One Get One Free, Marty Fame, DJ Renat, Boris Roodbwoy, Loud Bit Project, Dave Kurtis, Avicii, Axwell, Mike Newman, Crazibiza, Federico Scavo, David Guetta, Deepdisco, T. Tommy, Fedde Le Grand, Lissat & Voltaxx, Muzzaik, My Digital Enemy, Nopopstar, Bodybangers, DJ Kone & Marc Palacios, Soul Avengerz имногиедругие…
    Для кого это?

    Для тех, кому нравится хаус музыка, но у них нет ни времени, ни желания постоянно следить за новинками, скачивать и отсортировывать треки, вам так же как и мне не нравится бочка в начале и конце трека и вас полностью устраивает битрейт трека 128


    Всего за 100 рублей вы получаете 600-900 мб или 150-250 свежих треков, которые играют лучшие диджеи снг и европы в лучших клубах мира.
    ПС: на данный момент могу вам предложить свежий пак за апрель месяц, майский пак будет соответственно в июне и тд , если будет спрос естественно.

    ПСС: Так как паки состоят исключительно из музыки, которая нравится мне, то выкладываю в качестве примера тестовый пак, чтобы вы могли послушать и понять, нравятся ли вам данные направления, может у кого-то схожие вкусы или наоборот, а может кто и вовсе не знает, что это за жанр))

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      18 ноя 2019
    2. Adil1603
      Adil1603 участвует.
      30 апр 2017
    3. 55Tina
      55Tina не участвует.
      6 окт 2016
    4. 55Tina
      55Tina участвует.
      2 окт 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      18 ноя 2019
  3. Обсуждение
  4. 24 май 2013
    #2
    ylian
    ylian БанЗабанен
    Прошу вас перезалить на мегу, или яндекс диск, или карелию. Не сильно хороший обменник вы выбрали. Буду при много благодарен, чтобы оценить ваш труд
     
  5. 24 май 2013
    #3
    Alexxx_
    Alexxx_ ЧКЧлен клуба
    я нормально скачал по первой ссылке, но на яндекс диске было бы действительно удобнее.
     
  6. 24 май 2013
    #4
    Alexxx_
    Alexxx_ ЧКЧлен клуба
    Лично я являюсь оладателем музыкального слуха, поэтому чувствую разницу между 128 и 328 в большинстве композиций, даже в клубняке. Поэтому ты не мог бы создать отдельный архив в котором будут не сжатые треки?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 24 май 2013
    #5
    Tesla
    Tesla БанЗабанен
    эту разницу почувствует даже обычный пользователь, не так как вы конечно, но все-таки
    тоже ЗА 328
     
  8. 24 май 2013
    #6
    Breaking News
    Breaking News ЧКЧлен клуба
    128 не серьезно, 320 и точка.
     
  9. 24 май 2013
    #7
    Discovery
    Discovery БанЗабанен
    Спору нет, музыка хорошая. Но платить за то что лежит в открытом доступе как то нелогично. Забейте в поиск - скачать house и перед вами возникнет огромный список специализированных форумов и блогов по этой тематике с самыми последними новинками хаус индустрии, те же релизы от битпорт и джуно, на многих из них предлагается скачать с яндекса. Можно составить массу паков на любой вкус, всё что захочется. Совершенно бесплатно !
    Автор жжёт. Имхо.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 май 2013
    #8
    merkabah
    merkabah БанЗабанен
    это просто лол какой-то)))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 май 2013
    #9
    gibargos3
    gibargos3 ЧКЧлен клуба
     
  12. 25 май 2013
    #10
    rankone
    rankone БанЗабанен
    пля, че тока не продают на складчике. :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 25 май 2013
    #11
    Alexxx_
    Alexxx_ ЧКЧлен клуба
    Я готов участвовать в этой складчине, потому что мое время потраченое на поиск и скачивание музыки будет стоить дороже, чем 100 рублей. А продается здесь действително все подряд.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 25 май 2013
    #12
    gibargos3
    gibargos3 ЧКЧлен клуба
    для таких и создана эта складчина
     
  15. 25 май 2013
    #13
    GlmTRD
    GlmTRD ДолжникДолжник
    Пшеница в поле тоже в открытом доступе, но 99% идут и покупают хлеб в магазине... тут вопрос вкуса
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 25 май 2013
    #14
    Кузякин
    Кузякин ОргОрганизатор
    Скора здесь начнут носки продавать:D Ну зачем делать такую складчину, неужели нельзя продавать свое творение на муз. порталах где там эта тема была б актуальней нежели здесь!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 май 2013
    #15
    Кузякин
    Кузякин ОргОрганизатор
    Пример конечно же :eek: Причем здесь пшеница... если в поле рос бы хлеб нарезан кусочками, запакован в кулечек и всегда свежий, то я б с удовольствием ходил бы за ним в поле:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 25 май 2013
    #16
    GlmTRD
    GlmTRD ДолжникДолжник
    Пример как пример... Хлеб вы приобретаете уже обработанный и приготовленный(а из пшеницы еще муку нужно произвести)... так же и автор предлагает Отобранный,отсортированный,готовый свежий(ежемесячный) продукт(пусть хоть и пиратское распространение) , Так почему качать бесплатно мы готовы , а вот если денег стоит то идем искать в открытый доступ
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 май 2013
    #17
    gibargos3
    gibargos3 ЧКЧлен клуба
    и да, на счет того что все в открытом доступе и тд
    большая часть треков да, их можно найти в бесплатном доступе, но так же присутствует ексклюзивный материал, за который я плачу свои деньги, эти треки вы бесплатно не найдете
    это еще одна причина того, что я вырезаю бочку в начале и в конце, дабы материал не использовался в фулл версии в "благих намерениях" , а только лишь исключительно для прослушивания
     
  20. 25 май 2013
    #18
    Discovery
    Discovery БанЗабанен
    Достать можно абсолютно всё что угодно, бесплатно. Часок полазить в гугле и не более.
    Часа на 2 он "ексклюзивный" после релиза, а потом на всех варезниках. Никакие деньги вы не платите - просто нет смысла.

    А по поводу "пшеница в поле в открытом доступе" - так вы лентяй батенька, ведь всё лежит у вас под ногами, нагнитесь и возьмите. Хотя это дело вкуса, конечно же. Кому то проще заплатить и не искать.
    Давайте следующую складчину сделаем по продаже паков эксклюзивных консервированных огурцов и помидоров. ;)
     
  21. 25 май 2013
    #19
    Discovery
    Discovery БанЗабанен
    Я когда занимался музыкой тоже думал покупать треки на Битпорт и Джуно для буржуев. Это делается элементарно - заказываешь пополнение счёта на нужный сайт у "паролеводов", которые ломают платники, платишь им 5 баксов - получаешь пополнение на 50 или как договоришься, можно больше. А дальше выбираешь любой трек, там всё поштучно продаётся. Так вот смысла нет, буквально через час-два всё уже лежит на варезах. А вы говорите я плачу. :D Не надо ля ля.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 25 май 2013
    #20
    Alexxx_
    Alexxx_ ЧКЧлен клуба
    Discovery хватить фдудить, не нужна тебе эта музыка - проходи мимо.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей