Доступно

Hotels Взлом + Гуру Airbnb [Валерий Глушков]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Топикстартер, 7 сен 2019.

Цена: 1400р.-90%
Взнос: 134р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 сен 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Hotels Взлом + Гуру Airbnb [Валерий Глушков]

    Отдыхай по всему миру по самой выгодной цене!

    Hotel Взлом: вся правда о бронировании отелей, как сделать так, чтобы и качественно и в бюджете и локация супер;
    Гуру Airbnb: для любителей апартаментов и жизни, как местный, при этом не переплачивая.
    • Найти роскошный апартамент недорого: Как получить лучшую цену на апартамент вашей мечты, за ваш бюджет
    • Легкое бронирование Отелей 5* по цене 3*: Как самим забронировать лучшие отели по всему миру. Секретные техники и приемы удешевления отелей 5*

    Код:
    https://travelvzlom.ru/combo
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2021
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Kopa99
      Kopa99 оставил отзыв "Отлично".
      22 сен 2019
    2. chiara41
      chiara41 оставил отзыв "Отлично".
      18 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2019
    4. Акулинушка
      Акулинушка участвует.
      16 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 67р.
      15 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 сен 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.09.2019.
      13 сен 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Безусловно полезный материал даже для бывалых путешественников. Практически без "воды", с четкой и ясной последовательностью шагов при бронировании апартаментов и гостиниц. Приведены актуальные примеры, даны разъяснения по всем спорным моментам торга с хостами airbnb. В прилагаемых pdf-файлах даны готовые рабочие макеты для сообщений. Уже применено мною на практике. Все работает!
      22 сен 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Понравился материал этого автора в другой складчине (Как путешествовать в 2 раза...) и записалась сюда уже после старта. Давно пользуюсь Airbnb, тоже 2 уровень Genius на букинге, немного ориентируюсь в вопросе.
      Всегда, когда кто-то рассказывал об особенностях в бронированиях через Airbnb, и советовали торговаться, то меня это ужасно раздражжало. Я понимала, что никогда не буду этого делать. И в эту складчину не хотела идти, думая, что будут советовать то же. Оказалось все так и все по другому. Глушков объяснил психологию этого процесса, показал с двух сторон, что это совсем не унизительно. Как выглядят такие договоренности и почему это всем выгодно. У меня совершенно изменилось отношение к этому нюансу. Только за одну эту коррекцию моих мозгов я очень довольна участием в складчине. По бронированию отелей все как бы и знакомо, но однозначно полезный материал. Почти в каждом вопросе кое-что узнается глубже, лучше ориентируешься в участниках бронирований, понятнее свои прошлые ошибки стают. Качественная работа, полезная даже для тех кто часто ездит.
      18 сен 2019
      8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей