Закрыто

"Hold The Line" - Личная стратегия торговли на Бирже Betfair. (Футбол)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Hypersonic, 15 фев 2015.

Цена: 35775р.
Взнос: 1300р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 фев 2015
    #1
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник

    "Hold The Line" - Личная стратегия торговли на Бирже Betfair. (Футбол)

    Доброго времени суток, Уважаемые складчики.
    Я с вами на складчине уже около года. Набрал хороший организаторский опыт, познакомился с многими хорошими людьми и просто обожаю данный сервис! :)

    А еще я автор продукта, под названием "Hold The Line v1.2". И мне бы хотелось поделиться с вами данным продуктом по заработку денег с Биржи Betfair.

    Данная стратегия тестировалась около 4 месяцев, мною лично. Пробовал различные вариации этой стратегии (которые, кстати, тоже описаны в мануале), но решил остановиться на золотой середине.

    Итак.
    • Весь мануал - это 26 страниц текста и скриншотов.
    • Подробное описание стратегии, по которой вы будете зарабатывать 25% с вашей ставки (без учета комиссии Betfair)
    • Инструкцию со скриншотами, в которой описан весь процесс от " А до Я ".
    • Подробные правила отбора и фильтрации матчей.
    • Альтернативные стратегии и модификации. Которые могут принести более 100%!
    • Банк Менеджмент.
    • Мою поддержку по всем аспектам этой стратегии.

    • Основывается на "футбольной психологии".
    • Торговля на Тоталах.
    • Результат - максимум за 20 минут. Обычно 8-15 минут.
    • Можно начинать и с 4$, если играть на 1 матче. Обычно играется параллельно с другими матчами, посему - чем больше, тем лучше. 20$ вполне хватит для начала.
    • Проходимость по моей статистике = около 88%.
    • В "рыбный день" (суббота-воскресенье) ловлю около 5-8 подходящих матчей.

    • Легкая в использовании.
    • Подходят почти все Чемпионаты и матчи.
    • Высокая проходимость.
    • Хороший процент прибыли.
    • Не надо ждать 90 минут.
    • Есть возможность регулировать соотношение "риск-доход" по вашему желанию.
    • Не используется догон. (хотя версию с догоном я тоже описал)


    • Малая обильность нужных матчей, так как отбор очень жесткий. Бывали дни, когда не подходил ни один матч.
    • Нужна скорость и "чутье", чтобы оценить ситуацию, поймать нужный коэффициент, встать вовремя.
    • Побаивается паблика. Если эта стратегия уйдет в паблик и ею начнут пользоваться "овер 100500" человек, то нужных коэффициентов будет трудно получить.
    • Мониторинг матчей. Приходится мониторить матчи, чтобы не упустить нужный. То есть отвлечься на полчасика, вы не сможете.
    • Не думаю, что тема уникальна. Она может быть пабликом и вы можете разочароваться. Да, возможно вы ее видели раньше, но от этого она не стала более проигрышной, возможно вы ее просто не так использовали.
    • Убытки с минусового матча = -100% ставки (не всего депозита).

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Прошу вас, не задавайте глупых вопросов, типа - "Вот тут скрин фотошоп, инфа 100%, что ты скажешь на это?!". Не тратьте наше общее время. Очень прошу. :rolleyes:
    Тщательно все прочтите, прежде чем задавать вопросы.
    Ответы на хорошие вопросы буду добавлять в старт-топик.

    Ну а самое главное, мясо, я оставлю здесь :):

    В: Почему ты продаешь стратегию, если она прибыльная?!
    О: Я не умею торговать. Как это не смешно звучит, но я этого делать не умею!
    Всякий раз, когда у меня что-то получается - мой мозг начинает как-то мыслить иначе :confused: и я начинаю откровенно сливать все, что заработал.
    Я долгое время учился "холодной голове".. не получается.
    Спустя сотни долларовых сливов, я так ничему и не учусь... Даже в этой стратегии я умудрялся чего то выдумывать и сливать депозит. :mad:
    Но это не главная причина. ;)

    В арсенале у меня имеются еще 2 стратегии, которые работают и они никак не связаны с этой.
    Об одной, вы, возможно уже слышали. Называлась она "Прорыв". Я ее "зажал" :D и оставил на лучшее время.
    Думаю это время еще настанет и для Складчиков. :)

    Я заметил, что мне больше нравится придумывать стратегии и тестировать их, нежели зарабатывать. Но все придет со временем. И пока я буду модифицировать остальные стратегии, этой, я поделюсь тут.

    Готов дать материал проверяющим, но и для них у меня есть условие.
    • У проверяющих хватит терпения придерживаться правилам. И они, возможно, будут часами сидеть и мониторить матчи.
    • Проверяющие дадут оценку только по результатам.
    • У проверяющего есть опыт в торговле на БФ и вообще в теме ставок на футбол.
    У меня остался не очень хороший опыт, с одним из проверяющих моего продукта, который оценил продукт не по результатам, а по тому "что он думает об этом продукте", ни разу не протестировав в деле. Поэтому прошу меня понять. :)

    Вроде всё.
    Самую важную информацию буду добавлять в старт-топик. ;)

    UPDATE v1.02: Добавлено 7 страниц с Банк-менеджментом. То есть 3 финансовые стратегии с примерами, которые помогут с управлением депозита.

    UPDATE v1.2: Добавлена Новая Финансовая Стратегия.

    Отзыв №1.

    Отзыв №2.

    Отзыв №3

    Если соберем 30 человек - Я устрою live-марафон "дорога к +100% к банку" в приватной ветке.
    То есть в режиме реального времени, каждый день, с 18-00 до 23-00, я вам даю нужные матчи, коэффициент и размер ставки. По свей Фин. стратегии.
    Довожу вас до +100% к банку и заканчиваю марафон. :)

    Знаю, что почти нереально, но если соберем 50 человек - Бонусом отдам свою личную финансовую стратегию, которая обещает хороший прирост при неблагоприятном периоде.
    Даже при проходе 70% - будет плюс.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Батончик
      Батончик оставил отзыв "Хорошо".
      6 июл 2015
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июн 2015
    3. lolitacity
      lolitacity оставил отзыв "Ужасно".
      12 июн 2015
    4. rin72
      rin72 оставил отзыв "Ужасно".
      12 июн 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июн 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 июн 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.06.2015.
      30 май 2015
    4. skladchik.com
      Знайка организатор.
      30 май 2015
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошо и понятно разжеван мануал. Оперативные ответы автора и пояснения а так же дополнения и даже обучение. Очень понравилось то что автор несет ответственность, а не просто взял деньги. Приятно удивлен что стратегия работает, наверное это единственный для меня материал который реально работает и был куплен на этом ресурсе. Да есть свои минусы в этой стратегии, но кое какие дополнения от автора помогают эти минусы уменьшить. Да хоть и обещанный автором марафон не закончен, но даже для меня за месяц есть хороший плюс и это в межсезонье. В сезон думаю будет намного жирнее. В общем мануал денег своих стоит и я их уже вернул на бирже)))
      6 июл 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Это не стратегия.
      12 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Орг молодец.Размышления на тему как ставить по Айрату это пипец.Я такой хуйни могу 100 стратегий написать,тотал меньше тотал больше,и прочее очередная хуйня.денег жалко,за такие размышления.
      12 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 фев 2015
    #2
    solpro2014
    solpro2014 БанЗабанен
    Убытки с минусового матча = -100% вот это не понял?
     
  6. 15 фев 2015
    #3
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    могу взять на проверку. раньше активно торговал на бетфаир в лайве. правда уже больше года туда не заглядывал, но на депозите остались средства. есть пожизненная лицензия GeeksToy =)
    только такой вопрос - на сколько может затянуться проверка с учетом того что "бывали дни, когда не подходил ни один матч"? Если мы хотим сыграть хотя бы 10 матчей, то вполне вероятно что на это уйдет больше месяца?

    если неудача, то теряешь всю ставку. я так понимаю игра идет на понижение коэффициента и если до того как успел закрыться забьют гол, то либо рынок закрывается, либо кэф взлетает до небес (в зависимости от того на каком рынке играет автор)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 фев 2015
    #4
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    10 матчей реально найти и за пару дней, может затянуться до недели. Но условие выполнять надо. А вы торговали на футболе?
     
  8. 15 фев 2015
    #5
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    в основном на футболе + немного скачек и теннис
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 фев 2015
    #6
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    2 Модератора взяли на проверку:
    Farkas и Знайка.

    Нужен 3-ий проверяющий. :)
     
  10. 16 фев 2015
    #7
    RealNewLife
    RealNewLife БанЗабанен
    Зачем лукавишь "Об одной, вы, возможно уже слышали. Называлась она "Прорыв". Я ее "зажал" :D и оставил на лучшее время."
    Был конструктивный отзыв первого проверяющего :
    "кратенький отзыв-обзор.
    Чтобы "не палить" тему автора, потому как рассуждать не раскрыв темы крайне сложно.
    Описание темы уместилось на 6 листах.
    Не скажу, что схема паблик, но вообщем-то подобный подход видел уже.
    Тестировать на реальном счете не буду, т.к. для этого нужно нарушать правила биржи. Плюс с учетом того, что торговля происходит в лайве, придется еще уделить времени достаточно.
    Если не нарушать, то как правильно замечает автор, профит в разы меньше, а с учетом рисков( а они есть) может вообще сделать торговлю невыгодной.
    и главное, пожалуй, описана схема но нет четких(вообще практически никаких) рекомендаций по отбор событий. "

    После этого ты поставил компетенцию проверяющего под сомнение и после не продолжительной переписки посчитал , что отдавать материал согласившимся остальным двум проверяющим ты не будешь, казалось бы а с чего это вдруг если ты был уверен в своем материале . Вот так ты "уважительно " отнеся к проверяющим а главное к людям которые вписались , в надежде приобрести твой " прорыв " а в итоге ты просто передумал .
     
  11. 16 фев 2015
    #8
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Это был отзыв человека, который и НЕ хотел проверять стратегию в действии, а рассказал что ОН думает об этом.
    Даже когда я сказал, что он ошибся на счет правил и готов был показать пункт в БФ,где об этом говорится, он промолчал.
    Если ты так считаешь, то считай так дальше, я в этом тебе не помощник. :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 фев 2015
    #9
    RealNewLife
    RealNewLife БанЗабанен
    Не посчитаешь ли ты отзывы проверяющих и в этой складчине , что это ОНИ так думают об этом , а на самом деле все не так , скажешь , что они ошибаются и просто опять ее " ЗАЖМЕШЬ:D" и оставишь на лучшее время ?:)
     
  13. 16 фев 2015
    #10
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Спасибо за заботу. Не посчитаю. :)
     
  14. 17 фев 2015
    #11
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Как там, 3-ий нашёлся?
     
  15. 17 фев 2015
    #12
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Пока нет.. но, после первых двух отзывов, третий сразу найдется.
     
  16. 21 фев 2015
    #13
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Пока еще в процессе проверки. Но могу уже сказать пару слов о стратегии.
    Матчи действительно по критериям находятся очень редко. За время тестирования удалось отобрать только 3 матча, все из них были плюсовые. Но на мой взгляд цена на данную стратегию немного завышена.
    Тем не менее проверка продолжается, чтобы посмотреть статистику на более длинной дистанции.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 21 фев 2015
    #14
    dzumberman
    dzumberman ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю, средняя цена подобных мануалов на складчике 300р. При такой цене и народ собирается охотнее.
     
  18. 21 фев 2015
    #15
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Я изначально не хотел ставить цену, чтобы подредактировать ее после отзывов. Но это сочли за нарушение, поэтому я символично поставил 25$.
    25$ за рабочий мануал, для меня оказалось хорошей ценой. Но с аналогичными отзывами о завышенной цене мануала, можно опустить до 16$. (1000р)

    Меньше 5$ за рабочий мануал... Я бы не стал этого делать, хотя бы из-за уважения к своему потраченному времени.
    Я понимаю, что тут продают "покруче товары, да подешевле", но таков мой подход.
    10 человек по 1500 рублей, для меня будет более приемлимым вариантом, чем 50 человек по 300 рублей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 22 фев 2015
    #16
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Сейчас хоть сразу цену обозначили, уже хорошо .
    Единственное, что я не очень понял : а при чём здесь привязка к доллару ?
    Завтра курс доллара скакнёт до 150 руб. за 1 доллар, Вы что, будете говорить, мол,
    ребята, цена на мой курс всего-то 10 баксов, вообще задаром отдаю ?))).
    Кстати, заметил такой же подход ещё в некоторых складчинах : цена в рублях ого-го,
    а как в доллары переведут, вроде и вообще даром получается :D.
    Давайте-ка прекращайте это безобразие и возвращайтесь на землю...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 фев 2015
    #17
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Все очень просто. Я живу не в России и какой бы курс доллара не был, мне важнее получить эквивалент в долларах.

    И тут 2 стороны одной монеты. Если завтра доллар станет 25 рублей, то тут будет плюс для складчиков. ;)
     
  21. 22 фев 2015
    #18
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    UPDATE v1.02: Добавлено 7 страниц с Банк-менеджментом. То есть 3 финансовые стратегии с примерами, которые помогут с управлением депозита.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 26 фев 2015
    #19
    RockGaret
    RockGaret ЧКЧлен клуба
    Как успехи?_)
     
  23. 26 фев 2015
    #20
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Хотел бы я сам знать. :) Проверяющие проверяют на долгосрочную. Теме только 2 недели, поэтому говорить о результатах, видимо, рано.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей