Открыто

Hide my ass! - доступ к VPN на 1 год

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем VRM14, 12 янв 2016.

Цена: 6000р.-41%
Взнос: 3509р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 12 янв 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 авг 2023
    2. Barkod
      Barkod участвует.
      3 фев 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 мар 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      21 фев 2020
  3. Обсуждение
  4. 12 янв 2016
    #2
    krec26
    krec26 ЧКЧлен клуба
    у 2 вопроса:

    1. Каким образом VPN защищает от хакеров ? а именно от хищения кредитных данных? (как известно, данные крадут через фишинг сайты)
    2. это анлимит аккаунт ? сколько человек одновременно могут из этого аккаунта подключится?
     
  5. 12 янв 2016
    #3
    VRM14
    VRM14 БанЗабанен
    1. К сожалению я не силен в технических аспектах данного вопроса,это описание одной из приобретаемых выгод от покупки продукта,в свою очередь я приобретаю его для игры в покер в заблокированных странах,таких как США и прочих.Каждый для себя может сам решить степень нужности подобной программы

    2.Информации по ограничению на кол-во устройств нет,следовательно сколько угодно
     
  6. 13 янв 2016
    #4
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Есть информация. Прямо под тарифами указана ссылка: "Нажмите здесь чтобы перейти к VPN для бизнеса запросы и несколько подписок на VPN", где говорится что вопрос приобретения многопользовательской лицензии обговаривается отдельно.
     
  7. 13 янв 2016
    #5
    krec26
    krec26 ЧКЧлен клуба
    я технически знаю нюансы VPN, и могу сказать, что он никак не защищает от целевых атак.. максимум усложнит определение местоположения абонента.

    странно мне этот момент кажется.. без ограничения не могут быть. Советую уточнить этот момент у техподдержки, чтоб потом не были проблем к вам и к организатору. Ну сами подумайте.. как может быть безлимитный? там скорее всего безлимит на устройство , а лимит на подключение. т.е. одновременно могут подключится 1-2 устройство.
     
  8. 13 янв 2016
    #6
    VRM14
    VRM14 БанЗабанен
    Связался с саппортом,вобщем цена подписки и скидка будут зависеть от кол-ва устройств,подождем сколько будем желающих и рассчитаем конечную цену,после чего,каждый решит устроит ли его данная цена,есть возможность приобрести более дешевый вариант в соседней складчине,но насколько я понял,этот сервис один из самых надежных,потому и остановился на нём.
     
  9. 13 янв 2016
    #7
    red_phantom
    red_phantom ЧКЧлен клуба
    Хочу уточнить, у нас у всех будет единый логин и пароль для этого сервиса?
     
  10. 13 янв 2016
    #8
    NorthStar
    NorthStar БанЗабанен
    На складчике запрещеное пользоваться анонимайзерами.
     
  11. 13 янв 2016
    #9
    VRM14
    VRM14 БанЗабанен
    саппорт ответил,что можно сделать всех род одним логином для удобства,а можно и отдельно,вобщем по нашему усмотрению
    здесь его использовать и не собирается никто,вроде
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 янв 2016
    #10
    Coolwarenik
    Coolwarenik ЧКЧлен клуба
    Я конечно запишусь, но ради интереса, спросите сколько будет стоить, если будет 50 пользователей. Что-то у меня сомнения что 400р в год. Я думаю минимум 50$ с каждого затребуют. Узнайте сразу, смысл тут время всем тратить...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 июн 2016
    #11
    Tishevich
    Tishevich ЧКЧлен клуба
    Кто-нибудь организует?
     

Поделиться этой страницей