Доступно

Гормон роста HGH 11x (очень сильный) [Sigh Energy]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Zelana, 10 май 2021.

Цена: 3900р.-97%
Взнос: 116р.
100%

Основной список: 93 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 май 2021
    #1
    Zelana
    Zelana ДолжникДолжник

    Гормон роста HGH 11x (очень сильный) [Sigh Energy]

    [​IMG]
    ВНИМАНИЕ !!!
    Эта программа ОЧЕНЬ МОЩНАЯ !!!
    увеличивает уровень гормона роста на 1 МЕ за каждую игру.

    1 игра = 1 UI чистого гормона роста.


    если вы настроены скептически, сдавайте экзамен.

    Помните, что ваш период полураспада составляет от 15 до 20 минут.

    Используйте как хотите.
    (Я не несу ответственности за неправильное использование)


    Гормон роста человека (HGH) невероятно популярен, особенно в мире спорта. Однако преимущества гормона роста для тела и разума применимы во многих других областях благодаря научным исследованиям [1], которые доказывают его эффективность.

    Исследования гормона роста [2] начались более века назад. Но только в 1950-х годах терапия гормона роста стала использоваться для детей с критическим дефицитом гормона роста. Перенесемся в 1985, первый синтетический гормон роста был представлен и одобрен FDA для очень небольшого количества конкретных применений.

    Но что такое гормон роста человека и каковы его преимущества? Давай выясним!


    11 подтвержденных наукой преимуществ гормона роста

    Вы можете пойти на терапию гормоном роста или повысить уровень гормона естественным путем. В любом случае, вот основные преимущества, которые вы получите:

    1. Ускоренная потеря жира в организме.

    Гормон роста стимулирует липолиз [11], процесс сжигания липидов, из которых состоят жиры, масла и воски. Это способствует похуданию.

    Низкий уровень гормона роста обычно приводит к ожирению. Это может происходить в умеренных пропорциях у некоторых людей, которые кажутся худыми, но имеют большие жировые отложения вокруг живота. Повышая уровень гормонов, они могут сжигать ненужный жир.

    Кроме того, HGH запускает высвобождение инсулиноподобного фактора роста (IGF-1) [12]. IGF-1 улучшает рост клеток, сигнализируя клеткам об истощении глюкозы вместо превращения ее в жиры. Это приводит к уменьшению жировых отложений.

    2. Повышение мышечного роста.

    Гормон роста способствует созданию одного из основных строительных блоков человеческого тела: коллагена [13]. Это самый распространенный белок во всем организме, поэтому он также играет важную роль в старении взаимосвязанных тканей и мышц.

    По мере взросления количество гормона роста и коллагена уменьшается. Однако, если вы увеличите содержание гормона роста в организме, производство коллагена увеличится, что приведет к увеличению мышечной массы и укреплению сухожилий.

    Исследование роста мышц с помощью HGH [14] на мужчинах в возрасте старше 50 лет подтвердило его эффективность, поскольку они показали повышенную мышечную силу в нижней части тела. Хотя с годами мышцы становятся более хрупкими, гормон роста может спасти положение.

    3. Повышенная физическая нагрузка.

    Пиковая физическая нагрузка, которую вы можете выдержать, - это ваша способность к упражнениям. Так что, если вы не можете совершить легкую пробежку вокруг квартала, возможно, вы захотите это изменить. И гормон роста может помочь.

    Гормон роста увеличивает физическую нагрузку за счет ускорения клеточного метаболизма. Вот почему вы можете увидеть, как культурист, принимающий гормон роста, увеличивает интенсивность своих тренировок без напряжения, которое у них было до использования.

    4. Улучшенное заживление переломов.

    Заживление перелома включает в себя множество факторов роста, гормонов и цитокинов, поэтому точный системный механизм не ясен медицинским работникам.

    Однако после изучения лечебных эффектов гормона роста [15] ученые обнаружили, что этот гормон ускоряет регенерацию костей, что впоследствии способствует заживлению переломов.

    Содействие регенерации клеток за счет развития коллагена наряду с выработкой IGF-1 - это некоторые из способов, которыми гормон роста способствует заживлению переломов.

    Доктор Кристофер Мендиас, младший научный сотрудник программы по артриту и дегенерации тканей, был процитирован компанией Medicine at Michigan [16]: «Анаболические стероиды вызывают больше разрывов сухожилий и повреждений соединительной ткани, потому что по мере того, как мышца становится больше, она генерирует больше силы и сухожилие не успевает приспособиться. Гормон роста естественным образом способствует росту соединительной ткани… »

    Хотя обстоятельства заживления перелома гормоном роста человека не совсем ясны, это многообещающий вариант. Более того, некоторые люди сообщают о более быстром восстановлении после травм при приеме гормона роста.

    5. Более жесткие кости

    Здоровье костей важно для защиты других внутренних органов тела, а также для снижения вероятности переломов. По мере того как вы становитесь старше, кости теряют свою плотность из-за уменьшения коллагена и других факторов, поддерживающих ткани.

    Однако гормон роста может укрепить ваши кости даже с возрастом.

    После длительного последующего исследования [17] женщин в постменопаузе, у которых был остеопороз (состояние, при котором кости увеличивают пористость, что делает их уязвимыми для переломов), было сообщено, что гормон роста помогает поддерживать здоровье костей.

    Их костная масса увеличилась, и не только на короткое время. Благоприятные эффекты гормона были зарегистрированы спустя долгое время после прекращения лечения.

    6. Улучшение когнитивных способностей и настроения.

    Исследователи из Вашингтонского университета привлекли здоровых людей с умеренными когнитивными нарушениями к исследованию, чтобы выявить взаимосвязь между мозгом и гормоном роста [18].

    Позже они выяснили, что гормон роста улучшает когнитивные способности, такие как внимание и память. Чтобы выяснить этот факт, большее количество исследователей провели клинические испытания и получили те же результаты улучшения когнитивных функций [19].

    Положительные изменения настроения также являются одним из преимуществ гормона роста.

    Дефицит гормона роста человека был связан с перепадами настроения, когда у большинства пациентов были проблемы, которые привели к повреждению гипофиза. Вот почему гормон роста может помочь облегчить биологическую депрессию.

    7. Замена связанного со сном гормона роста.

    Гормон роста высвобождается на несколько мгновений во время сна и увеличивается по мере того, как вы проводите больше времени во сне. Его пиковая производительность приходится на глубокий сон.

    К сожалению, некоторые люди лишены сна из-за таких состояний, как бессонница, или из-за характера их образа жизни, такого как путешествия или ночные смены. Это снижает содержание гормона роста и, следовательно, замедляет скорость их роста.

    В обстоятельствах, когда цикл сна и бодрствования не может быть оптимизирован, может помочь гормон роста. Более того, некоторые исследования показывают, что одним из его преимуществ является улучшение качества сна [20].

    8. Восстановление эректильной функции.

    Недавние исследования [21] показывают, что дефицит гормона роста приводит к эректильной дисфункции. Это наблюдается у пожилых людей, а также у молодых мужчин с дефицитом.

    Вы можете улучшить сексуальное здоровье с помощью гормона роста. Это может происходить естественным образом посредством воздействия тактильных и визуальных стимулов, как это было в этом обширном исследовании [22], или замены дефицитного гормона роста.

    Некоторые врачи уже лечат эректильную дисфункцию [23] с помощью заместительной терапии гормоном роста (GHRT).

    9. Снижение риска сердечно-сосудистых заболеваний.

    Сердечно-сосудистые заболевания сейчас очень популярны как следствие неправильного питания и недостаточной физической активности. Эти заболевания поражают сердце и кровеносные сосуды, накапливая жир на стенках артерий.

    Итак, очевидно, что можно снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний за счет сжигания липидов за счет увеличения метаболизма. И здесь проявляется одно из преимуществ гормона - сжигание жира.

    Если у вас низкий уровень гормона роста, его естественное или синтетическое увеличение поможет снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний.

    10. Более сильная иммунная система.

    Гормон роста также играет жизненно важную роль в развитии иммунной системы. Исследователи [24] утверждают, что он, вероятно, запускает работу вилочковой железы, которая производит важные клетки иммунитета, известные как Т-клетки [25].

    Некоторые исследования с пациентами с ВИЧ показали, что гормон роста может повышать иммунитет. Журнал клинических исследований [26] затем опубликовал статью под заголовком «Гормон роста усиливает функцию тимуса у взрослых, инфицированных ВИЧ-1».

    11. Более медленные темпы старения

    Вы помните, как раньше говорилось о выработке коллагена гормоном роста, верно? Что ж, тот же коллаген способствует эластичности кожи и предотвращает ее дряблость.

    Повышение уровня гормона роста не остановит процесс старения, но, скорее всего, замедлит его скорость. Это касается не только вашей кожи, но и волос.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2021
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 май 2022
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      29 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 май 2022
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      29 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июн 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей