Закрыто

Heart Target Parser - увеличение CTR рекламной сети vk.com

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nubzik, 6 май 2014.

Цена: 10183р.
Взнос: 250р.
108%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 май 2014
    #1
    nubzik
    nubzik ПартнерПартнер

    Heart Target Parser - увеличение CTR рекламной сети vk.com

    Всем привет. После пропажи автора данной темы темы - решил создать аналог продукта.

    Для чего софт?
    Собирать лайки с товарных постов(рекламы) и крутить объявления по этим пользователям, CTR сильно увеличивается.
    Что делает?
    Парсит ид всех кто лайкнул пост.
    Парсит ид всех кто репостнул пост.

    Как работает?
    Кидаете ссылки(по одной с новой строки) и нажимаете "Старт". После окончания парснига сохраняете по кнопке "Сохранить".

    Сохраняет в файлы по шаблону:
    {имя паблика}_{идПоста}_Likes.txt
    {имя паблика}_{идПоста}_Reposts.txt

    В файле Идшники тех кто лайкнул и тех, кто репостнул соответственно.

    Программа по лицензионному ключу.

    Цена лицензии - 250р.

    Программа будет дорабатываться по желанию купивших в рамках возможностей. В следующих версиях возможно увеличение цены. Купившим обновления бесплатны.

    Скрытая ссылка Скрытая ссылка Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      SPBU1993 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Фдучун не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Гринька не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      vipulchenko не участвует.
      5 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июл 2014
  3. Обсуждение
  4. 7 май 2014
    #2
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    А каак насчет того что предложил Сократ в той теме? Доработать бы
     
  5. 7 май 2014
    #3
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Если не против ТС, могу проверить софт и оставить отзыв по результату.
     
  6. 7 май 2014
    #4
    Фриман
    Фриман СкладчикСкладчик
    Поддерживаю ZevSua.
    Сократ действительно подсказал отличные функции, которые значительно улучшат жизнь арбитражникам.
    Цитата Сократа:
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 7 май 2014
    #5
    Isildur1
    Isildur1 ДолжникДолжник
    А можно доработать парсер лайков из вк. например из поиска?
    Допустим я задаю слово «ламборджини» и мне нужно спарсить из поиска вк все лайки поставленные к постам, где упоминается «ламборджини»" Готов доплатить :)
     
  8. 7 май 2014
    #6
    nubzik
    nubzik ПартнерПартнер
    Не против. Даю на проверку.
    По поводу предложений. У кого есть какие идеи - скидывайте сюда, ближе к вечеру почитаю и отвечу на каждое :)

    Это будет реализовано в следующей версии :)

    Будет либо в след версии с добавлением предложения от Сократа, либо после нее )
    За доплату скажу спасибо :)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2014
  9. 7 май 2014
    #7
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Отзыв.
    Расписывать нечего - софт работает молниеносно :)
    Берем ссылку на нужный пост, вставляем в программу. Пара секунд - дело сделано. Информация сохраняется в txt файлы - отдельно лайки и репосты.
     
  10. 10 май 2014
    #8
    nubzik
    nubzik ПартнерПартнер
    Из новостей:
    Оба предложения по группам и по парсингу из поиска будет реализовано одновременно. Думаю через пару дней после складчины,может раньше.

    От старта складчины и первых обновлений нас отделяет только Egorza, который получил программу "на отзыв" еще 10 числа :)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2014
  11. 12 май 2014
    #9
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Отзыв на материал
    Пока программа выполняет одну единственную функцию - парсит пользователей и сохраняет результат в файл. Работает не молниеносно конечно, но быстро, у меня на один пост (6500+ лайков, 1500+ репостов) уходило секунд 7. На выходе получаем 2 текстовых файла с ИД пользователей. На этом собственно весь экшен заканчивается.
    При указании неверной ссылки на пост программа просто выводит в результатах 0, не сообщая дополнительно об ошибках, не критично, но мне лично было удобнее бы. Но столкнулся с другой проблемой, при передаче в программу нескольких ссылок на посты из разных сообществ при сохранении результатов возникает ошибка "Необрабатываемое исключение в приложении", в результате которой сохраняется либо часть спарсеных ИД пользователей, либо не сохраняется вообще ничего.

    Так что могу сказать, что программа очень сырая, проверить её под свои нужды так и не смог, хотя предварительно и собрал своими средствами ссылки на посты из разных сообществ, но сохранить все это целиком так и не смог. Если рассматривать вариант, когда в программу передаем всего 1 ссылку на пост, то все работает, но сами понимаете, что это совсем не автоматизация. Проверить более детально и выявить логические причины ошибки пока не смог, автор очень торопит, поэтому поиск проблем перекладываю на его плечи.

    П.С. Товарищ Yoyotan ничего нам не поведал об ошибках, возможна проблема в ОСи, но тестов мало было в любом случае. В свете этого решайте сами приобретать программу или нет.
     
  12. 12 май 2014
    #10
    nubzik
    nubzik ПартнерПартнер
    Спасибо )
    Можно пример этих постов с разных сообществ в личку, что б можно было воспроизвести это все и проверить лично? )
    Воспроизвести ошибку без данных у меня пока что не получилось, жду сообщение от Egorza, с примерами постов.
    Попробовал посты с большим количеством лайков - ошибка не выявилась.
    Если будут данные и удастся воспроизвести ошибку - конечно же она будет поправлена :)
    По поводу результата 0 при неверной ссылке - в текущем интерфейсе не знал, как лучше информировать :)
    Следующая версия вместе с добавлением функций которые просили будет так же изменен интерфейс с направленностью на большую информативность.
    По поводу "автор очень торопит" - 2 дня на программу из двух кнопок - ...я не знаю куда больше :) Проверить дело 10 минут, мне так кажется :)
    4.jpg 5.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2014
  13. 13 май 2014
    #11
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Дублирую свой пост из предыдущей темы.
    Я бы на вашем месте добавил следующий функционал.
    1. Вбиваешь ссылку на группу.
    2. Софт парсит списки пользователей, которые проявляли активность лайки/репосты, к примеру, в 100 последних постах сообщества (лимит последних постов можно было бы установить через софт, некий фильтр).
    3. Кроме лайков и репостов парсить списки тех, кто оставлял комментарии к постам.

    PS: накидайте варианты, кто и как планирует работать со спарсенными списками, кроме таргетинга?
     
  14. 13 май 2014
    #12
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Берем 3-5 произвольных сообществ, для теста можно взять даже по 1 посту из каждого, сегодня заметил, что если есть пост с 0 лайков или репостов, то это и вызывает ошибку, то есть результат до этого поста сохраняет, после нет, соответственно если он идет первым, то ничего не сохранено.
     
  15. 13 май 2014
    #13
    nubzik
    nubzik ПартнерПартнер
    Не получается воспроизвести :(
    Взял посты из разных групп и с разным кол вом лайков:

    Все работает нормально. Кинь пожалуйста в личку примеры постов.

    Это сообщение уже цитировали, в след версии будет. Так же будет переработан интерфейс в сторону более гибкого для парсинга и информативного для пользователя.
    Когда есть отзывы - все таки легче работать :)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2014
  16. 17 май 2014
    #14
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Вы везде это пишите. У меня вопрос по сути: мы получим ее, доработанную и с добавлением фишек и обнов, или на следующую будет отдельная складчина?

    К пунктам Сократа добавлю еще один.
    4. Возможность указать сколько минимум лайков не учитывать при выборке постов. (ну чтобы не выбирало посты с 1-2 лайками - они бессмысленны)
     
  17. 17 май 2014
    #15
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Участники складчины, оплатившие свой взнос изначально получат программу с функциональностью, описанной в первом посте. В течение 5 дней с момента раздачи, автор обновит ПО и предоставит участникам уже обновленную версию, с доработками на пост Сократа (про Ваш пост речи пока не было, так что на усмотрение автора). Ну и собственно моя задача, как гаранта - провести все данные мероприятия в запланированные сроки. При этом автор получает собранные взносы после предоставления обновления участникам.
    Поэтому причин для беспокойства нет.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 17 май 2014
    #16
    nubzik
    nubzik ПартнерПартнер
    Ответ на Ваш вопрос есть в первом посте.
    По предложению - будет возможность выбора постов для сохранения.
     
  19. 17 май 2014
    #17
    donneo
    donneo ЧКЧлен клуба
    ТС а как ты предлагаешь делать рекламу по выпаршенным людям? Проспам токо если, или я чего то не понимаю
     
  20. 17 май 2014
    #18
    nubzik
    nubzik ПартнерПартнер
    Как в анекдоте - "Дай говна, дай ложку" :)
    Я не предлагаю делать рекламу по выпаршеным людям, я предлагаю софт для парсинга. А там уже - кому как привычней, так и использует :)
     
  21. 17 май 2014
    #19
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Обрати внимание на пункт Ретаргетинг, там одна кнопка есть Создать группу, а при создании РК есть пункт Группы ретаргетинга. Думаю если поразмыслить минут 10, то связь их станет очевидной.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2014
    1 человеку нравится это.
  22. 18 май 2014
    #20
    Skycrawler
    Skycrawler БанЗабанен
    А как крутить объявления по спарсенным пользователям?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей