Открыто

Healthy365 [ahims_a] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем adgemk, 10 фев 2020.

Цена: 3900р.
Взнос: 1579р.-59%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 10 фев 2020
    #1
    adgemk
    adgemk СкладчикСкладчик

    Healthy365 [ahims_a] [Повтор]

    ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ HEALTHY365
    Это самый масштабный и самый любимый мой проект - курс по переходу на растительное питание
    Я переработала школу, дополнила новыми темами, новыми знаниями, я постоянно учусь, совершенствуюсь, и моя школа - совершенствуется и трансформируется вместе со мной) Я сама вегетарианка уже больше 7 лет,из них 5 на растительном питании. Сейчас будет уже 15 поток школы - и в ней 15 уроков и 15 домашних заданий, там есть реально вся необходимая информация о растительном питании: начиная от продуктов заканчивая микроэлементами, начиная с того, что с чем лучше сочетать заканчивая тем, как самостоятельно мониторить состояние своего здоровья и так далее. Схемы, инфографика, фото, чеклисты - все в удобном для понимания и восприятия виде. Просто ВСЕ. Плюс сборник из более чем 200 моих авторских растительных рецептов. И я буду с вами в чате все 3 недели, отвечать на все вопросы, развенчивать все мифы и поддерживать вас на этом пути

    Также в школе ещё есть 20 шпаргалок в виде инфографики по всем основным моментам курса. Вы просто сохраните их в телефоне, и у вас всегда будет ответ на вопрос: где брать белок, кальций, какие анализы сдавать или чем что заменить.

    Эта программа подойдёт каждому, кто:
    хочет перейти на растительное питание, но не знает, с чего начать, как не столкнуться с дефицитом витаминов и микроэлементов
    хочет научиться готовить вкусные и полезные растительные блюда для всей семьи
    хочет разобраться во всем многообразии растительных продуктов, понять, что, как и когда лучше употреблять, как выбирать, где покупать
    хочет узнать все о возможных заменах традиционных блюд полезными растительными версиями (творог, творожные сырки, сыр, молоко, мясо, рыба, яйца)
    хочет узнать, как избежать проблем, возникающих на пути начинающего питаться растительной пищей


    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Чертополох
      Чертополох не участвует.
      29 ноя 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      29 ноя 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 мар 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 фев 2023
  3. Обсуждение
  4. 22 июн 2020
    #2
    ArinaLisa
    ArinaLisa СкладчикСкладчик
    Добрый день!
    Сориентируйте по срокам и условиям выкуа?

     
  5. 7 июл 2020
    #3
    Rouxie
    Rouxie ЧКЧлен клуба
    Организатора в этой складчине все еще нет :(
     

Поделиться этой страницей