Открыто

Heйpoceccии: Я coxpaняю cвoю кpacoту и мoлoдocть, Я вceгдa пoлучaю жeлaeмoe [Имя Oльгa]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Вариант_01, 23 авг 2016.

Цена: 2740р.
Взнос: 2740р.

Основной список: 1 участников

  1. 23 авг 2016
    #1
    Вариант_01
    Вариант_01 ЧКЧлен клуба

    Heйpoceccии: Я coxpaняю cвoю кpacoту и мoлoдocть, Я вceгдa пoлучaю жeлaeмoe [Имя Oльгa]



    Я coxpaняю cвoю кpacoту и мoлoдocть

    Когда человек осознанно стремится надолго сохранить свою молодость и красоту, он понимает, что за этим желанием стоит необходимость, так как гармония духа и тела напрямую зависит от его эмоционального и физического состояния. Люди, внешность которых приятна и привлекает внимание окружающих, уверены в себе, энергичны и всегда открыты для нового. Они предпринимают действия для поддержания здоровья и сохранения молодости, что делает их жизнь интереснее. Поддаваясь разрушающей силе времени, человек не может контролировать собственную привлекательность и, как следствие, получает депрессии и разочарования, а его тело постепенно увядает, теряя свою привлекательность и красоту. Ощущение молодости, обладание привлекательной внешностью придает человеку жизненных сил и дарит позитивное настроение.

    Цена: 1370 руб.

    Я вceгдa пoлучaю жeлaeмoe

    Когда люди стремятся получить желаемое, они могут конкретнее ставить перед собой цели, лучше прислушиваются к своим потребностям, усердно работают над собой и развивают собственные способности. Добиваясь цели, человек испытывает глубокое удовлетворение, чувство счастья, радости и наслаждения жизнью. Обретая желаемое, он становится увереннее, свободнее в выборе, а его поступки более осмысленными. Тот, кто способен получить то, что захочет, может легко принимать выгодные решения в сложившихся обстоятельствах, видеть выходы из сложных жизненных ситуаций. Он постоянно совершенствует собственные возможности. Всегда добиваясь желаемого, человек развивается и постоянно движется вперед. Не останавливаясь на достигнутом, он строит грандиозные планы на будущее и с легкостью воплощает их в жизнь.

    Цена: 1370 руб.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Oladmi
      Oladmi не участвует.
      25 май 2020
    2. Grimaldi
      Grimaldi не участвует.
      7 мар 2020
    3. Grimaldi
      Grimaldi участвует.
      7 мар 2020
    4. Olala185
      Olala185 не участвует.
      29 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      6 окт 2016
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.10.2016.
      3 окт 2016
    3. skladchik.com
      Миау организатор.
      23 авг 2016
  3. Обсуждение
  4. 25 авг 2016
    #2
    МойАнгел
    МойАнгел ЧКЧлен клуба
    я правильно поняла, что что данные нейросессии подходят только для носительниц имени Ольга?
     

Поделиться этой страницей