Доступно

Harmonic Resonance Meditation - iAwake Technologies

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Хуанчик, 22 апр 2016.

Цена: 3211р.-77%
Взнос: 726р.
92%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 апр 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Harmonic Resonance Meditation - iAwake Technologies

    Гармоническая резонанс Медитация - Альфа, Тета, Дельта и Эпсилон
    [​IMG]
    Для глубокой Созерцательной медитации

    Медитация гармонического резонанса, часть серии NeuroFlow, новый вид медитативных технологий от iAwake: эффект глубокий, но нежный, больше "тянуть, чем толкать", как несколько бета-тестеров прокомментировал. Она включает в себя постоянный насыщенный гул в крупных пятого интервала и предназначен для облегчения состояний глубокой медитации и созерцания. Это может использоваться в качестве основного инструмента для медитации или в качестве запасного с углубленной программе медитации.

    Эта программа поможет вашему опыту

    *Глубокое спокойствие и глубокое расслабление

    *Центрирование; неподвижность

    *Значение молитвы

    *Чувство святое
    Дополнительная информация

    Опыт


    Прослушивание гармонического резонанса Медитация с наушниками: Прослушивание гармонического резонанса Медитация с наушниками обеспечивает оптимальный эффект для глубокого и глубокого созерцания и медитации.

    Play гармоническом резонансе Медитация молча: Вы могли бы найти себя в ситуации , когда вы хотели бы испытать преимущества гармонического резонанса Медитация, но это неуместно носить ухо почки или слушать музыку. Нет проблем! Поместите гармонический резонанс медитация на "повторить" на MP3 - плеере, а затем включите громкость до нуля и не беспокоиться об использовании вашего уха почки на всех. Из - за мощного биополя (тонкий энергичный) унос технологии , содержащихся в гармоническом резонансе Медитация, это создаст спокойную, мирную, гармоничную поле даже при нулевом объеме. Некоторые люди более способны сознательно обнаружить это энергетическое поле , чем другие, но ваше тело и биополе будет зарегистрирован и извлечь из этого пользу , тем не менее.

    История


    Записки из Эрик Томпсон, создатель гармонического резонанса Медитация:

    Мне стало известно о том, как музыкальные беспилотники, в частности, когда сделано хорошо, могут быть эффективными для аккомпанемента все глубже и глубже в медитацию, отчасти потому, что ваш ум не увязнуть в угадывать, где песня будет идти дальше. Это просто постоянный гул, который позволяет сохранить все глубже и глубже, и глубже.

    У меня есть некоторые конкретные новые озарения методы уноса, что я хотел бы добавить к дрона, чтобы сделать медитацию глубже, и один из них является новой формой мозговых волн мы называем "формы волны модуляции". Вот где, по сути, вы получаете в фактической звуковой дорожки, саму музыку.

    Так что большая часть озарения технологии уноса там, как правило, либо музыка или музыка из кинофильма природа заклеили бинауральных ритмов. Время от времени вы найдете несколько, которые принимают звуковую дорожку, и они будут создавать изотонические ритмы в самом саундтрека, но большую часть времени, мозговая технология унос, которая используется довольно вырезать и вставить, довольно простой тип подхода, который , в то время как оно может быть эффективным, я считаю, что способность вызывать эти более глубокие состояния является весьма ограниченным.

    То, что мы сделали с этим, мы вошли в сам саундтрек, и мы изменили формы сигналов самой актуальной музыки таким образом, что некоторые из них модулированы в синхронизации с конкретными паттернов мозговых волн. Я добавил этот компонент в дополнение к нашим нормальным, то, что мы называем сейчас, тройные импульсные бинауральные сигналы, которые, насколько я знаю, для нас уникален, в некоторых из ритмической панорамированием, что мы делаем. Идея заключается в том, чтобы создать очень простую медитативную музыку из кинофильма, которая позволяет ум, чтобы действительно начать заблудиться в нем.

    Кроме того, что мы сделали по-другому с этим здесь есть, как правило, мы создадим скат, где, отслеживать каждый начнет в бета-версии, и она будет сползать вниз до тета или дельта, а затем последующие треки после этого останутся вниз в этом озарения узор или пойти немного глубже. С этим я не хочу использовать рампе, потому что, как я объясню немного больше здесь в немного, я хотел, чтобы быть определенная гибкость в том, как люди могут использовать треки в отличие от всего мы " ве потушить раньше.

    Трек один только чистый альфа. Там нет рампы от бета до альфа. Это просто чистый альфа. Как правило, это легче для мозга, пока он находится в состоянии бета, чтобы зафиксировать на альфа если унос действительно хорошо. Это, как правило, первый трек, который мы говорим людям, чтобы слушать.

    Затем отслеживать два просто чистая тета. Опять же, если вы заперты к альфа очень хорошо, а затем вы слушаете отслеживать два, тета - это не имеет никакого пандус, это просто чистый тета. Это довольно легко для мозга, чтобы зафиксировать к этому тета, потому что это уже в альфа. Точно так же с дельтой, а затем эпсилон - отслеживать четыре.

    Я хотел, чтобы иметь возможность иметь установку, которая позволит нам сделать много разных вещей. Когда я впервые попытался это я сказал: "Я просто хочу, чтобы пойти на марафонской сессии, или мини-марафона", и что пошел в течение двух часов. Я слушал один трек: альфа, трек два: тета, а затем отслеживать три: дельта, дважды, а затем отслеживать четыре: эпсилон, повторяется дважды, а затем отслеживать два: тета, повторяется дважды, чтобы вернуться вверх в эту тета, который своего рода мечтательное состояние. Когда вы вниз в дельте и эпсилон ... ты вниз глубоко в бессознательном состоянии, и тета позволяет принести больше, что до в подсознание ...

    ~ Эрик Томпсон
    В этой программе вы найдете:


    • Четыре 15-минутных треков (60 минут всего)
    • Всестороннее пользователя eManual
    • Гениальная узоры в альфа - Тета - Дельта - Эпсилон
    • Энергичные частот для исцеления, очищения, клиринговые блоки для духовного пробуждения, святости, глубоким центрирования и успокаивающий
    • Текущая поддержка (в прямом эфире еженедельно коучинг вызов, отзывчивым электронная почта, активный Facebook форум)
    Технология


    Собственные аудио технологии мозговых волн

    Эта запись использует инновационные сигналы уноса, в том числе:

    • Модуляция формы волны TM
    • Triple-Pulse TM бинауральные сигналы
    • Тонкое Energetic Harmonic Расслоение
    • Ритмическое панорамирование
    • Монофонические сигналы
    • Исчерпывающий Entrainment Кодирование (Каждый звук имеет запатентованную технологию увлечения встроенный в него)
    Фирменная технология биополя

    Эта запись вложен с тонкими частотами энергии:

    Белый свет

    Мощный "духовный растворитель" способен клиринговых негативные эмоции и блоки для духовного пробуждения; связано с исцелением, ограждая от негатива; естественно, поднимает настроение, блаженное и очищающая.

    Энергия Золотой Середины

    Найдено присутствовать на священных мест паломничества; саттвичным (гармонизация) свойств; глубокий центрирование и балансировочные качества; глубоко успокаивающий и очищающий; участие в молитве и духовном общении; Действие на расстоянии (т.е. нелокальной причинности); святость; святость.

    Альфа, Тета и Дельта Brainwaves

    Каждый трек содержит, в дополнение к его назначенного озарения рисунка (который вызывается с помощью аудио-уноса, внедренный в звуковой дорожки), мозговые альфа, тета и дельта, а также, за исключением того, что эти частоты появляются как биополе (например, тонкие энергетические) частот а не звуковые частоты. Так, например, Track 2 Тета использует звуковые частоты, чтобы вызвать Theta мозговые волны, в то время как тихие биополе частоты мягко вызывают альфа, тета и дельта озарения.

    Отчеты пользователя
    Я медитировал с детства, но каждый сейчас и потом мое обязательство, кажется, не хватает, и я не практикую как много. Затем появился гармонический резонанс Медитации и я заметил сразу при первом использовании его, что она помогла вернуть что-то недостающее из уравнения - фактор блаженства - и когда это была восстановлена с помощью HRM моя мотивация возросла с ним. Каждый раз, когда я использовал его, я нашел себя убаюкать гипнотические звуки во все более углубляющегося чувство расширения, тишины и радости. HRM действительно, кажется, открыть сердце для меня и является отличным дополнением к практике медитации. Если вы хотите, чтобы углубить свою собственную практику, найти какой-то мир, или просто отдохнуть - это может реально помочь вам ...

    ~ Джеймс Vasilyan


    Во время медитации постепенно с гармоническом резонансе Медитации от Альфа до Epsilon в течение часа там было отмечено увеличение частоты сердечных Coherence как измерено Математики Сердца emWave 2. В течение одного часа медитации во время прослушивания от Альфы до Эпсилон процент высокой когерентностью прогрессировал от Альфа-7 %, Theta-31%, Дельта-62% и Эпсилон-92%.

    Гармонический резонанс значительно улучшает сердца Coherence.

    ~ Джефф Pendergrast

    О разработчике
    [​IMG]

    Эрик Томпсон является создателем процесса уноса инет, и был одним из основателей и первый главный технический директор iAwake Technologies, LLC. Эрик не больше не с iAwake Technologies , но был семенную вклад в ее развитие и все исходные продукты, в том числе Глубочайшем программы медитации. Эрик пишет и говорит на пересечении между нейробиологии, психологии и духовности.



    *Форма Волны ModulationTM
    *Трехместный-PulseTM Бинауральные Сигналы
    *Тонкие Энергичные Гармонические Наслоения
    *Ритмическое Панорамирование
    *Монофонический Сигнал
    *Исчерпывающий увлечения кодирования (каждый звук имеет увлечения технологии, внедренные в него)
    С встроенной собственных биополе технологии, включая тонкие энергетические частоты

    Белый свет:мощный "духовный растворитель", способный растворить негативные эмоции и блоки, препятствующие духовному пробуждению; ассоциируется с исцелением, защитой от негативной энергии; естественно, поднимает настроение, очищаетТот, гармонизации тонких энергетических Качество (СД3):присутствует в священных местах паломничества; согласование свойствами; глубокое центрирование и балансировка качеств; чувство глубокого спокойствия и очищения; участие в молитве и духовном общении; действие на расстоянии (т. е. нелокальная причинность); святостьАльфа, тета и Дельта мозговые волны:каждый трек имеет, в дополнение к назначенной гениальная картина (навеянные аудио увлечения), мозговые волны Альфа, тета и Дельта, а также. Эти частоты, однако, появляются в виде тонких энергетических частот, не звуковые частоты
    В коплект входит:

    60-минутный цифровой загрузки (4 дорожки)

    MP3 и WAV цифровые форматы (Mac, PC, мобильный совместимый)

    eManual пользователя (PDF)

    Цена 3211
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 363р.
      19 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 июн 2020
    4. Альтернативная Реальность
      Альтернативная Реальность не участвует.
      19 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 363р.
      19 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.06.2020.
      11 июн 2020
  3. Обсуждение
  4. 24 авг 2016
    #2
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Алетея, может, стоит перенести сборы? Продукт интересный, но цена непомерно высокая....
     
  5. 24 авг 2016
    #3
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Покупать за 400 рублей - это конечно через чур. Поразительно, что при давности складчины, народ побежал со складчины при взносе чуть выше 100 рублей. А ведь можно было хорошо его опустить. :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 24 янв 2017
    #4
    Wolodimir
    Wolodimir ЧКЧлен клуба
    Тут походу висяк навечный,можно уходить,
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей